Вячеслав Кузнецов

Как вы относитесь к сексу на первом свидание

Ответы
Нина Архипова

Бывает. Например, двое общались в течение полугода виртуально, всё, что хотели, друг о друге узнали и поняли, что это любовь, настоящая, которая бывает только раз в жизни и то не у всех. Тогда свидание - это эпогей!..

Мария Кулакова

к сожалению, уже не отношусь, вышла из большого секса. Но считаю, что секс на первом свидании, легкомысленно и не сулит развитию дальнейших отношений.

Маруся

Бог его знает, на каком свидании это должно произойти????? Если вы тысячу лет знакомы в соц.сети, то наверное пора😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё может быть, по ситуации)) но как то мне попадались мужчины, даже не заикающиеся об этом на первом свидании)))

Ольга ----------

Всякое может быть и если человек очень очень нравится и всё взаимно..не важно какое свидание)))

Вячеслав Кузнецов

Согласен

Ольга ----------

С чем?

Вячеслав Кузнецов

Что всякое может быть

Ольга ----------

👌🤝👍вот и я про это же..))

Раиса

разные ситуации бываю в жизни... может быть и при первой встрече, а не на свидании

Алёна Клочкова

Отрицательно-ты этого человека не знаешь,а вдруг он чем-то нехорошим болеет.

Tolian Popescu

Да все к этому хорошо относятся, просто делают вид я не такая,жду маршрутку)))

Ба
Барс*****

а как я должен к нему относиться?.....по моему люди взрослые знали куда шли

Екатерина

на примере такой собачей любви я понимаю почему был послан на Землю ВИЧ!

Ве
Веневра)

Что то не помогло

Вячеслав Кузнецов

Ну есть же средства защиты

Ве
Веневра)

И распространяется...

Ми
Мир))

Плохо. Забудешь как его или ее зовут и назовешь в порыве страсти.....😳😳

Ир
Ирина

Не не в коем случае, но сейчас нынешняя молодежь похоже это практикует.

Ольга Белова

Так же, как и на 10-ом. Зависит не от количества свиданий, а от человека

Натка М_Мак

Иногда думаю, что дурой была, надо было прям на первом свидании)))

Юлия Лебедева

Если понравились друг другу,почему нет.Зачем время терять.

Ве
Ветер

Так же как и к покупке мне автомобиля на первом свидании)))

Юлия Abc If

из области фантастики - чтобы чел так с ходу понравился...

Скорпион Иванович

Ничего особенного, если он безопасен и непровокационый!

Владимир С

А чего ради тогда затевать свидание. Секс должен быть!

Виктор Ш

Если свидание ради секса, то обязательно "Изделие №2"!