Денис Лукманов

Давно уже задаюсь вопросом - мужики, при знакомстве с новой девушкой (коллега устроилась на работу, в общую компанию друзей кто-то привёл и тд.) на что вы надеетесь, когда начинаете оказывать повышенное внимание, строя из себя альфачей, таких галантных мачо и тому подобных?...сколько раз замечал, особенно за женатыми 40+...на это крайне смешно смотреть, с пузиками своими пивными, а всё туда же)))

Ответы
Ле
Лена

Ну а со стороны девушки , я вам так скажу.. А что такого то?)) в 40+ по вашему ,отключается интерес к противоположному полу?)) а пузико, ну пузико ..и что?))) Был бы человек хороший.. приятное общение ,с элементами легкого флирта, только повышает настроение.. ничего плохого в этом нет. Мне приятно такое внимание.. шоколадку подарят, молочка для кофе принесут)) ..вместе кофе попить.. хи-хи хаха.. по работе очень даже помогает, рабочие моменты скрашивает, тут я помогу, там мне.. и всё за улыбку. Женатые тоже хотят общаться, это не имеется ввиду переспать)) просто приятное общение на работе.. Для тонуса)) У нас в фирме , преимущественно мужской коллектив и конечно, проявляют внимание.. но это просто приятные мелочи и ничего более. Это не выглядит смешно, это правда, приятно..

Игорь Шепотайлов

Лена, золотые слова!

Тамара Кирпичева(Дема)

Зато подавай им молодых и стройных. Недавно здесь в "Спрашивалке" один господин 57 лет кинул "клич": "где найти нормальную и адекватную женщину". Я ему:"Как по переписке Вы определите нормальность и адекватность оппонента". Он мне:"Толстые и старые не интересуют". Сам-то адекватный? Поставил на аватар фото 30-35-летнего в бассейне мужчины. В 57-м лет так не выглядит мужчина,да и женщина тоже. Всё равно-возраст не спрячешь.

Денис Лукманов

вы правы

Светлана Мариева

Взаимоотношения между женщинами и мужчинами - тема довольно сложная и многогранная. Конечно, в отношениях бывают трудности - без них никуда. Однако люди оптимизма не теряют, и шутят над возникающими проблемами в социальных сетях.

Г*
Галина *

Мужчины самцы, где бы не появлялась обоятельная девушка, женщина, мужчина хочет ей понравиться, это не говорит что желает переспать с ней. И не имеет значения возраст, есть и в 25 молодые парни уделяют внимание взрослой женщине)))

Лариса Бехбудова

А причём тут пузики ? Вопрос почему вы себя, априори, поставили в более высокую значимость.Выбирать девушкам. Иногда лучше из павлиньей стаи выбрать с пузиком и не дурака , а кидаться на красавцев- это удел дурачек

Денис Лукманов

дело не во внешности, а в излишней навязчивости

Лариса Бехбудова

Тем не менее вы на этом сделали акцент

Денис Лукманов

да, верно - по той простой причине, что видя отказ именно они зачастую не прекращают лезть и навязывать себя

Лариса Бехбудова

И правильно делают , а то от скромных дети не родятся,))

Денис Лукманов

от части да, но я считаю нужно быть избирательнее, а не тратить себя на всех подряд

Лариса Бехбудова

Это уже из разряда рыбака , авось клюнет

Денис Лукманов

возможно вы правы

Николай Нагайцев

Мне 50 лет,пресс накачан,есть кубики(на каратэ накачал),не пью ,не курю,высокий интеллект и много талантов,кидаю пять палок за ночь,периодически,смотря как человек развивался.

Ху
Худенькая

То же самое про женщин. С той разницей лишь,что мужчины действуют открыто. Есть категория людей, которые хотят нравиться и делают это с успехом,провалом ли. Но не унывают

Майя Пашкова

Ну любят мужчины попавлинить, и животы этому совсем не мешают. И молодые в стремлении привлечь внимание девушек смотрятся со стороны весьма забавно, Вы уж поверьте)))

Денис Лукманов

согласен

Телефонист Вася.а

" Поручик в чём ваш секрет успеха у дам?Ну, я напрямую спрашиваю:" мадмуазель, а можно, я вам вдую?"Да, но за такое можно же и по лицу получить.Можно, но можно и вдуть."

Mарго Беккер

пошляяк вы -хер офицер!😁

Денис Лукманов

ну если только так))))))))))

О Л Ь К А

Главная проблема не в пузике, а в том непостоянстве, мало того начинают перебирать все что движется, а в итоге теряют то что есть вот это смешно, стоило ли?

Алексей

Особенно смешно смотреть когда тёлки уезжают с женатыми 40+ (с пузиками), а 20+ не женатые, спортивные Алени - остаются дрочить в одиночестве!

Денис Лукманов

ну уезжают только с теми кто при бабле, а нищеброды пузатики ноют в сторонке без шансов)

Алексей

В 40+ не бывает нищебродов.

Денис Лукманов

бывает и очень много

Алексей

Мне Вас жаль.

Денис Лукманов

себя пожалейте)

Алексей

Не успеваю!!!

Анна

А с какого возраста уже нельзя себя показывать? С 30? Или со времени штампа в паспорте? Как то странно звучит. Боязнь конкуренции?

Анна

Так почему же вы тогда опять жалуетесь на скуку? Где логика?)))

Денис Лукманов

скучно - говорю, что скучно)))это верх логики, даже ребенок понял бы)))

Анна

Ну так зачем вы пишите,если скучно?))) Это как раз противоречит логике.

Денис Лукманов

я вам отвечаю))чисто из вежливости)чтобы вы не чувствовали себя брошенной без ответа)))

Анна

А зачем отвечать жалобами?)))) Это совсем не вежливость,а демонстрация проблем личных)))

Нюша

так мужчины вы же по жизни альфасамцы, какие бы не были, стройные с пузиком, с лысинкой. По природе своей типа завоеватели🙂

Любка Котелок

Похвально.(что об этом говорит мужчина...замечала тоже самое...смешно.забавно и грустно смотреть на подобных ухажёров.

Денис Лукманов

противно смотреть...смешно и мерзко...))

Юлия Чернецова

И что,, что пузико, это норм иметь животик в 40+, многим девушкам даже нравится, вот будет тебе за 40 и поймешь

Денис Лукманов

и вы туда же, моему отцу 58 и представьте себя пуза нет, а потому что бегает по утрам, на турнике занимается, не жрет пиво литрами и не торчит сутками на диване, поэтому 40+ - это банальное оправдание своей лени и и такому же ленивому образу жизни

Юлия Чернецова

И такое бывает.. Люди разные, песни разные

Юлия Чернецова

В 40+ восприятие жизни одно, в 55+ по другому, обстоятельства в жизни могут изменить образ жизни и привычки на 180%, ещё есть конституция, склонность к полноте и наоборот, все индивидуально

Денис Лукманов

согласен, но это не повод всех под одну гребенку

Юлия Чернецова

Ко всем индивидуальный подход! Хорошего дня!

Денис Лукманов

и вам дорогая)

Элана Королёва

Похоже девушка на вас не обратила внимания. ))) Жаль,конечно,вас. Но зачем так демонстрировать зависть?))

Элана Королёва

А зачем вам нужно это знать? Зачем вы наблюдаете за ними? Почему именно это поведение вас зацепило? Понимаете, взрослые люди разбирают свое поведение и свой интерес, а не пытаются что то допросить у других ( хотя вы и не для этого задали вопрос). Они понимают бессмысленность догадок за других. Понимают что не влезть в чужую голову,ни заставить других что то делать они не смогут. А поводов так себя вести- масса. От просто веселья при флирте,до личных проблем. Но вам это не поможет. У вас то проблемы в восприятии жизни.

Денис Лукманов

какой нелепый абсурд в ваших словах, последнее ваше сообщение просто пропитано им насквозь)))такое ощущение, что мои ответы и объяснения пропускаются мимо ушей, а вы твердите практически одни и те же фразы, которые по сути же не несут никакого общего смысла...если раньше я допускал мнение о том, что вы возможно и понимаете что-то в психологии, то сейчас я вижу как я ошибался - вы банальный самоуверенный дилетант)))

Элана Королёва

То есть ответить на мои вопросы вы боитесь? Или уже ответили себе и поняли что выглядите не очень красиво в своих глазах? Ну раз перешли на обсуждение меня))) Вы не понимаете такой основы жизни как личные границы. Их у вас нет. Собственно отсюда и все ваши проблемы. И отсутствие авнимания от девушек и зависть к окружающим,желание их осудить, отсутвие серьезных отношений с противоположным полом и неуверенность в себе. Но я не психиатр,чтобы вас учить и лечить. Если ум есть,то поищите информацию и специалиста,который поможет. А если нет,то так и будете продолжать завидовать другим и злиться на неудачи. Это ваш выбор. Никто ,кроме вас лично вас не изменит. Другого человека никогда нельзя заставить что то сделать. Это тоже аксиома жизни

Денис Лукманов

раз уж вы давно перешли на меня, то это позволяет мне переходить на вас)))всё что я вижу это одно и тоже - бессмыслица с вашей стороны, непонятные выводы, но это ваше право))тем более больной никогда не признает, что он больной... так же и с вами))но это весело)))продолжейте)

Элана Королёва

Вы сами подняли эту проблему вашей жизни. Да уже понятно что ума у вас не хватит( пока что),чтобы исправить себя. Будете и дальше завидовать другим и не пользоваться успехом у дам)) Мне то это безразлично и дальше беседовать с вами не интересно. Не умный собеседник мне так же,как и девушке из вашего вопроса,не интерен))) Оставайтесь с ваши комплексами невостребованным))) Одна надежда,что может ещё повзрослеете. Хотя 30 лет - уже пора бы.

Фенька *****

мое ты дитятко...посмотришь на себя лет через 15....будешь ли ты альфой...и будет ли пузико...глупый ты

Денис Лукманов

уж поверьте возраст не показатель ума, как и наличие пуза не возрастное явление, а не здоровый образ жизни, к слову моему отцу 58 и он не имеет никакого пуза, а на турнике уделает моих ровесников

Фенька *****

это тоже абсолютно не имеет значения...

Денис Лукманов

как и ваше мнение)

Фенька *****

мое мнение жизнь прожило...пузцо..

Денис Лукманов

нашли чем гордится)))вон алкаши и бомжи тоже жизнь прожили и что их теперь уважать что-ли?))

Фенька *****

все возможно...откуда мы знаем их жизнь...

Лё
Лёля

"Идёт бычок, качается, вздыхает на ходу:"Ой! Доска кончается! Сейчас я упаду!" - детская считалочка.

Денис Лукманов

через 10 лет вам будет 100?))

Лё
Лёля

По твоим меркам все, кто старше 40 - старики...

Лё
Лёля

Хотя у тебя на странице указано. что тебе 30. Не верю. По рассуждениям 20-23

Денис Лукманов

не верить ваше право)каждый имеет право на свое мнение)

Лё
Лёля

🤣👍

Майя Зырянова

У нас ,например, так проверяют девушек...ну легкодоступная или нет;насколько морально выносливая

Аскар Байжанов

зато они умеют это делать в отличие от Тебя ....от Тебя просто стоящего в стороне.........................

Денис Лукманов

позориться...ну я лучше постою и посмотрю как они унижаются перед бабами и над ними все смеются)))ТЫ видимо один из них))

Аскар Байжанов

....ни кто и ни где не позорится....всё очень просто - Тебя зависть грызет или Ты просто тормоз неумелый😂🤣😭

Денис Лукманов

конечно же всё просто - Ты просто подошел, на тебя посмотрели и поржали))а ты с поникшим фейсом потопал писать сюда как кто-то завидует))))подобные тебе и стоят из себя опытных типа, а на деле же ты по сути стремные чуваки, ставящие не своё фото))

Аскар Байжанов

🤣балбес не "подгорай" - это был сарказм, юмор............😂и не злись , а то станешь черным , как Обама😝😝😝

Денис Лукманов

ахахахаха, если ты данные фразы считаешь подгоранием, то иди учи русский, не черный парень)))