Эл
Эльвира

Можно ли подать в суд на обогреватель за то, что он сожрал весь мой кислород?

Ответы
Ол
Олег

Конечно. Обязательно подавайте. Только имейте в виду, адвокаты обогревателя могут подать ответный иск за не соответсвующее содержание источника тепла.

Ол
Олег

А он как медведь, накопленные жиром питался летом, а сейчас кушать захотел...

Эл
Эльвира

Вот и питался бы электричеством. И нефиг мой кислород жрать.

Ол
Олег

Ты эгоистка? Вот и пила бы одну воду не закусывая....

Эл
Эльвира

А где в инструкциях сказано, что обогреватель не сможет работать без кислорода?
Я так понимаю, что ему достаточно только электричества. И поэтому он не имеет права жрать мой кислород.

Ол
Олег

Вот в суд с инструкцией, и с правами на единоличное использование кислорода..

Дмитрий Газда

Если Вам станет легче дышать, то обязательно!Откройте окно-минут на десять.

Ку
Кукулькан

на кислород можно подать

Эл
Эльвира

На кислород нельзя. Он спокойно витал в воздухе, насыщая собой мой организм.