Ярина Семернина

Почему в наше современное время,мужик ведет себя хуже девушки?кого теперь назвать слабым полом?

Ответы
Юрий Дударев

Проще сказать что подобное притягивает подобное, вы сами вбираете такой тип мужчин и в отношениях и в дружбе... с возрастом и вашим личным изменениям ситуация может или ухудшаться или улучшаться, все зависит от вашего набора психических качеств и ваших предпочтений в мужчинах. Довольно популярное в наше время метаморфоза... идет мягко сказать обмен претензий. Кто что заслуживает, тот то и получает целиком и полностью...

Денис Кузнецов

Смотря в коком деле,не когда девушек не принимал в их понимании в вопроса.Мужчину нужно направлять стимулировать,без этого не куда.хээто жизненная обстановка,без женщины мужик тухнит

Ярина Семернина

Согласна...у тебя с твоей личной жизнью все в порядке?

Ярина Семернина

Я рада за тебя 😉👍👍👍

Денис Кузнецов

Но есть гормония ,химия в жизни ,тока надо найти её, а вот найти трудно,но можно

Ярина Семернина

Мне пока не хочется,может со временем придёт)немного разочарована.пройдет)

Денис Кузнецов

Яра все будет ок у тебя ,я уверен в этом!!!

Ильдар Ильясов

Вы сами таких выбираете! Настоящих не замечаете! Тот кто ничего не стоит горлопанит во все горло! А те кто уверен в себе лишний раз балаболить не будет! а вы же любите ушами!

Ильдар Ильясов

Ну уж точно не на дискотеках , клубах ! они в гаражах!

Ярина Семернина

Я там мало бываю,а этот как раз был из гаража!

Ильдар Ильясов

Это исключительный случай!

Ярина Семернина

Что за проект?можно узнать?

Ильдар Ильясов

Набери в интернете Модернизация Казанской ТЭЦ-3 ГТУ 388, 64 МВт

Ал
Александра

Всех под одну гребенку?? Есть очень хорошие, воспитанные, умные и интересные мужчины... И слабыми их не назовешь... Бери свои слова обратно!!!😤 😈 🤘

Ал
Александра

Ну...разрядка...

Ярина Семернина

Прикольно)не думала)только вот моя разрядка на работу уехала,навсегда(

Ал
Александра

Одын...совсем одын??))

Ирина

Все дело в воспитании "маменькиных сыночков".Изнеженных,нарциссов.Виноваты в этом,в первую очередь,женщины.

Ярина Семернина

Я не со всем соглашусь.мужчина стремится сейчас быть слабым полом чтобы все для него в ладонях приносили.

Ирина

Ну так кто его таковым воспитал?

Ярина Семернина

Мама!но он еще на многое смотрит что его окружает

Ирина

А кто нас учит,под каким углом смотреть на окружающий мир.Все дело в воспитании.

Дмитрий Суханов

Если ваш мужик так себя ведет - это Ваш выбор, не самый умный, по-моему. Не надо обобщать! Ищи другого.

Сергей Дейкин

вот как оценить мужик и девушка??? а если Мужчина и БАБА?? вариантов много ))) кто начинает???

Валерий

Потомучто девушки слишком стали любить себя)

Ярина Семернина

Конечно мы будем себя любить,а кто это еще делать будет?вы что ли?)

K.
Karina .

🖼 Вот его..

K.
Karina .

Да..не скажешь...про многих не скажешь здесь..

Алексей Миркин

Задрали тут уже всякие неудовлетворённые.

Ярина Семернина

Ни читай,не пиши.какие проблемы

В.
Влад .

Я тебя умоляю. значит ты Мужчин не видела

Сергей Кулаков

Кого считаете слабым,того и называйте!)))

Чесноков Василий

Не разгоняйтесь. Осторожно на вераже.

Ярина Семернина

Было бы для кого стараться,разогралась бы

Марат

Поэтому на Западе принят средний пол.

Metal Man

не чё не ведёт..не все так уж точно!

Маратbr

В любом стаде есть паршивая овца

Ярина Семернина

Правильно ты назвал,стадо!)

Георгий С.

Что с мужиками,видать,не везло?

Ярина Семернина

Правильно замечено, не везло

Георгий С.

Ну это еще не значит,что все такие......как говорят ,по подруге и друг!

Георгий С.

Это не я,это народная мудрость....

Ярина Семернина

Ни разу не слышала такую "мудрость"

Георгий С.

Знаешь,то что ты ее не слышала,еще ни о чём не говорит и вообще...всего тебе наилучшего и ответом себя можешь не утруждать..

Антонина Малашенко

а что мужики еще разве есть?

Ярина Семернина

Теперь и я в этом сомневаюсь

Иг
Игорь

А хуже девушки это как ???

Ярина Семернина

А ты не знал?мы можем мир перевернуть,а мужик отвернуться и обидеться(

Иг
Игорь

А я был у вас в ВИТЕБСКЕ...ПРАВДА ОЧЕНЬ ДАВНО. ЕЩЁ В СОЮЗЕ. КРАСИВЫЙ ГОРОД...ДА ???

Ярина Семернина

Незнаю,я живу в лесосибирске)

Иг
Игорь

да ? ошибочка вышла...ИЗВИНИ. А насчёт обидеться не знаю...обычно доделываю то что начал.

Ярина Семернина

Я понимаю не все мужчины такие,но все я разочарована

Ракиб Расулов

привет мужики виноваты

Ракиб Расулов

привет да все они из одного породы