Zeeman Хэммет

Вы верите писанию библии?

Ответы
Максим Jw

Да 🙂. Божье Слово истины практично: оно освобождает людей от невежества, предрассудков, человеческих философий и бессмысленных традиций (Ин 8:32). «Слово Бога живо и действенно» (Евр 4:12). Без Библии мы не знали бы об Иегове, об удивительных благословениях, ставших возможными благодаря искупительной жертве Христа, и о том, что нужно делать, чтобы получить вечную жизнь в качестве правителя Божьего праведного Царства или его подданного.

S.
S.k

По учению ислама, текст Нового Завета не дошёл до наших дней в своём первозданном виде, а существующий является лишь пересказом, в который на протяжении веков вносились изменения

Валерий Свиридов

Ну да . Особенно тому , что Бог меня хранит и любит . Вот только качество хранения оставляет желать лучшего и срок хранения почему - то не указан .

Jacov Krell

Чушь вся эта библия.
Ложь,нестыковки и подчистки с подделками.И самое смешное,что все украдено из более ранних религий.

Галина Юлинова

Нет, один придумал, записал, другой перевел, а сколько добавлений было неизвестно

Никифоров Валерий

Думаю это собрание быличек .С точки зрения истории литературы памятник конечно.

Aлександр Кузьмин

Евреи пишут про евреев . Карту предлагают современную . А верить им должны МЫ ?

Zeeman Хэммет

Пасху то вы справляете

Aлександр Кузьмин

зачем ?

Zeeman Хэммет

Что значит зачем

Aлександр Кузьмин

может ещё и шабат соблюдать ?

Светлана Лубягина

Библия,как и другие мировые религии,учит добру и любви.почему бы ей не верить?

Снег Пушистый Зимой И Летом

Много вина выпили? Пробки остались? Тогда за дело! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Zeeman Хэммет

Что)

Снег Пушистый Зимой И Летом

И сказал Господь?
-пробки не выбрасывай!

Zeeman Хэммет

Интересно

Игорь Ватник

ЭТО СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!😜 😜 😜

Дж
Джа

как то не особо требовалось....но смысл этой инструкции для стада понятен

Ирина

Если правильно интерпретировать, а не воспринимать буквально, то да

Zeeman Хэммет

А что есть правда

Ирина

Любовь есть истина....

Zeeman Хэммет

Да вы правы!

Во
Вовочка

Интрепретировать - значит пропускать всю её глупость ?

Стас Васильев

скорее не верю тем, кто её под себя переписывал и нам подсунул.

Zeeman Хэммет

Почему вы так считает

Стас Васильев

потому, что библия ни раз переписана и кто её читал, тот узрил. что там между строк слово беса вставлено...

Zeeman Хэммет

О как

Стас Васильев

ни буду вести дискуссию ибо мыслящий здраво, а ни зомбированный фонат меня поймёт...

Zeeman Хэммет

Не переживайте.

Стас Васильев

нет повода и Вы мне его не предоставили. Переживать)))

Zeeman Хэммет

Хорошо) я вас понимаю.

Ек
Екатерина.

Если бы почитать настоящую библию...тогда бы и поговорили...

Николай Швайко

Это в каком издании? Вы ещё про Санта Клауса расскажите.

Виктор Бабенко

библия написна от 3-го до 7-го века, ну нельзя им верить

Эльвира Файзуллина

Если все идёт по писанию,как не верить?!

Zeeman Хэммет

Вы уверены что именно так?

Эльвира Файзуллина

А вы нет?!

Zeeman Хэммет

Если логично думать то да

Юрий Малиновский

Так старинные сказки. Новых то не пишут

Олег Колосенко

нет я вернулся к своим языческим богам

Zeeman Хэммет

Интересно

Олег Колосенко

сон был что на старом храме города воронье на крестах сидело иисус куда то не туда нас ведет последнее время

Zeeman Хэммет

Так так же может и дьявол придти восне

Олег Колосенко

славянские боги защитят бесы мучили лежишь на диване вдруг кто то по лицу как даст научился защищаться например тапочки носками в разные стороны у меня кровь 1- говорят что мы инопланетяне

Лариса Вараксина

Нет Так как не вижу доказательств