Ольга Ивашиненко

Наши пилоты молодцы?

Ответы
Леди Мила

да.. но у Уральских авиа плохо дела.. самолеты ломаются. Сегодня два еще сломались. и раньше такая проблема была

Александр Бабурин

Ваши пилоты Я правда их не знаю .Но Они Умки Раз Ведут Такую Прелесную Женщину в правильном направлении👍

Валерий Рудаков

НАШИ Солдаты МОЛОДЦЫ а вот Путин дебил-Армия самая Хорошая-а второй ГОД на Одном Месте стоим

Евгений Шевченко

Всегда.. этого урода, который предал с вертолетом и убил экипаж... даже сам хочу очень..

Лукич Ъ

Наши пилоты самые пилотские пилоты. А наши поезда самые поездатые поезда в мире))

Анна

Вы о тех,что посадили самолёт на поле? Да, молодцы. Все живы и значит они герои.

Валерий Гассий

Конечно, ваши пилоты сбили 3 вертолета и 1 самолет, 10пилотов погибли-молодцы!

Ольга Ивашиненко

А то что просадили самолет на пшеничном поле сегодня и спасли жизни 159 ЧЛОВЕК

Валерий Гассий

Я ответил, а рвзговор, а ты, а твой папа, это к бабкам у подьезда! Смотрите себе под ноги, а не лезьте в чужой огород!

Ольга Ивашиненко

в чужой огород не лезу а говорю что наши пилоты молодцы спасли 159 жизней

Валерий Гассий

А теперь посчитай сколько убито и покалечено, и гордитесь дальше Ведь, всё по плану!

Ольга Ивашиненко

Я горжусь что есть у нас такие пилоты как Сергей Белов. Эдуард Семенов.

Al
Aleksandr

А те кто бомбил Мариуполь Изюм Харьков Чернигов, Ирпень Бородянка, Одесса Николаев, Бахмут... десятки деревень по Украине разбиты полностью. по роддомам,школам, детским садам бомбы скидывали , тоже молодцы ?
Варвары,фашисты, рашисты,нацисты ,подонки .....

Le
Leon

ТЫ ИМЕЕЩЬ В ВИДУ ПИЛОТА НА МИ-8 КОТОРЫЙ УДРАЛ НА УКРАИНУ ВМЕСТЕ С ВЕРТОЛЁТОМ?

Ольга Ивашиненко

И его тоже он выполняет спец задание а я о других ещё которые посадили самолёт в поле и спасли жизни 159 пассажирам

Le
Leon

Я СЛУШАЛ КОМЕНТАРИЙ ЭТОГО ТВОЕГО ПАРАЗИТА СО СПЕЦ. ЗАДАНИЕМ!

Ольга Ивашиненко

РАЗВЕ РЕБЯТА НЕ МОЛОДЦЫ КОТОРЫЕ ПОСАДИЛИ САМОЛЁТ

Le
Leon

ЭТО ТВОИ ЗНАКОМЫЕ?

Саша Александр

Лётчики, пилоты,
Бомбы, пулемёты... )
Собственно, так и должно быть всегда...

Ольга Ивашиненко

Это про других пилотов которые не штатно посадили самолёт и спасли 159 жизней пассажирам

Саша Александр

Я их и имел в виду...
У каждого полёта должен быть счастливый финал...

Ольга Ивашиненко

Так же как и у подлодки сколько погружений столько же должно быть и всплытий

Саша Александр

Как вспомню "Курск", так плохо... (((

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Тарасов

Да, сперва на косячили а после героически боролись, повезло им

Робот Вертер

Пилоты молодцы, а техников на помойку и начальство туда же

Ольга Ивашиненко

Возможно

Робот Вертер

Или пусть дальше вредят, народу- то много в стране, да и пилоты если чё, прикроют мастерством.

Любовь Золотарева

Это даже не обсуждается. Слава России и их профессионалам.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

смертники -- как вообще можно работать в таких условиях к

Александр Пахомов

......всё выше выше и выше стремим мы полёт наших птиц......

Олег Кочетков

Не только пилоты, но и все кто хорошо делает свое дело

Ольга Ивашиненко

Соглашусь

Олег Кочетков

☝️

Роман Смирнов

только не попали по вышкам укрофашистов .....................

Гульнара

Однозначно молодцы и умницы) дай бог им здоровья!)

Нурия Шагабиева

Да , молодцы конечно. Наградить тоже надо .☺️🤝

Ольга Ивашиненко

Такого же мнения

Нурия Шагабиева

Я думаю обязательно наградят.

Стас Васильев

Ни каждому поле с аэродромом попутать удается.

Ольга Ивашиненко

Вот именно не попутали а аккуратно совершили посадку

Стас Васильев

Чёт часто последнее время аккуратно ни в том месте совершаем. Чем гордимся, что самолёты до аэродромов не долетают!? Пипец!!!

Робот Вертер

Импортозамещением гордимся ☝️

Стас Васильев

Ну посадил, ну герой, а когда садить виновников будут в тюрьму, за то, что не долетают.