На
Надежда

А вы замечали, что самые лучшие теоретики в вопросах воспитания детей - люди, их не имеющие?

Ответы
Ми
Михаил

А кто не даёт хорошо воспитывать детей тем кто их имеет.А тобыло вокруг бандитов и убийц что войска вызывали ,воспитывать бандитов и убийц это по вашему хорошее домашнее воспитание.Может надо ругать тех кто учит детей ,что бы из них хорошие родители получались.Вот в моём доме у двух педагогов дети по тюрьмам жизнь провели.и под конец их такие же бандиты и убили ,это по вашему хорошее воспитание и обучение педагогов.У меня дома было два педагога и жена библиотекарь,так они вседозволенностью так мою дочь воспитали что я предпочёл уйти из дома.А потом мою дочь за хамство чуть муж не прибил а потом свекруха и заметьте все с высшим педагогическим образованием,может что то в педагогике подправить.а у меня дядя был тихий тиран и дети боялись нарушать порядок так может немного тирании не помешает.

На
Надежда

А причём здесь тирания? Не подскажете? Дело в чистой теории при отсутствии практики.

Ми
Михаил

Что бы о неправильности судить надо знать о чём неправильно сказал тот или иной субъект не педагог.Я вам информацию дал и то до вас не дошло.Я бы женщинам педагогам вообще бы запретил детей воспитывать.такую падаль как они воспитывают ещё поискать надо.А вы мне про практику .у меня жёны и женщины были педагогами,так что их педагогика сволочная и воспитывающая эгоистов и подонков ну не нравится мне .Уж лучше сторонний наблюдатель.И то же могу рассказать про медицину и их педагогов.Знахари и лекарства из всякой дряни лучше действуют чем их аптечные лекарства.Я практически все болезни могу излечивать а ваши врачи и их педагоги только научились всем рассказывать что болезни все неизлечимы.Конечно человеку нужен отдых или внимание или обезбаливание и он от этого выздоравливает,но когда нужно реальное лекарство или принцип действия то медицина с их подонками преподавателями сразу в позу страуса становятся в элементарных вещах.Так что не лезьте к людям без опыта пока люди с опытом будут иметь хороший опыт, а не оправдываться за свою отбываловку.

На
Надежда

Ок

Сергей Анахин

Это точно. У меня двое: сын. дочь. И скажу так: пусть все эти споки, макаренки кто там еще идут в задницу. И еще: "нет ничего лучше собственного примера" Чушь. Плевать они хотели на твой пример. Жена на кухне слезы льет: я же не такая. А дочке 14 лет пофигю Взял отлупил дочку. Сразу помогло.

Дэн

У меня нулевой опыт в воспитании детей, но они меня почему-то любят. Соответственно никаких советов никому дать не могу. Эти профессиональные воспитатели, скорее-всего просто так ЧСВ своё поднимают.

На
Надежда

Пусть бы поднимали своё ЧСВ на других вопросах. Но, видимо, они имеют своё мнение на всё

Дэн

Да, здесь таких полно. Лучше с ними не спорить, чтобы настроение себе не портить. Просто прекращайте общение когда видите что собеседник ересь несёт. Приятного Вам общения.

На
Надежда

Благодарю! Взаимно!

Ол
Олександр

Не знаю . Имели ли детей Сухомлинский , Макаренко , Янош Корчак . Но у них были друзья , коллеги ,у которых были дети . Они видели и знали о том как родители воспитывают своих детей .

Людмила Тихомолова

И самые лучшие советчики, как лечиться, люди, не имеющие ни малейшего представления о медицине. А в вопросах семейных отношений те, кто никогда не был в браке.

Герой-Любо V Ник Z

о, они знают всё! у моего сына в школе была училка бездетная, которая со знанием дела учила нас, как надо воспитывать детей. по сути, она нас воспитывала

На
Надежда

А я всё чаще стала с этим сталкиваться

Герой-Любо V Ник Z

меня очень возмущало то, что на родительских собраниях, она с серьезным видом рассказывала нам, что и как мы должны говорить своим детям. я ей каждый раз говорил, вы думаете что мы этого не говорим? вы серьезно так думаете?

Лу
Луна

По принцыпу со стороны виднее? Но только нельзя забывать, что у каждого ребенка есть родители.

Александр Голубев

И это правильно, исключена эмоциональная составляющая и как говорится со стороны виднее.

На
Надежда

Не согласна. Опыт - немаловажная штука

Александр Голубев

Опять же чей и какой опыт, если чел профессиональный педагог с опытом работы в образовательных учреждениях это одно. А если какая то яжемать, то другое.

На
Надежда

Если профессионал не имеет своих детей, то не всё так идеально как вы пишете

Александр Голубев

У профессионалов дети бывают такие отморозки.

Ир
Ирина

И самые лучшие доктора по педиатрии те ,у которых собственные дети постоянно болеют

На
Надежда

Именно

Андрей Будняев

Доктор Спок,автор книги о детск.воспитании был сдан своими детьми в Дом престарелых

Aлександр Кузьмин

детей воспитывать не надо ! Надо воспитывать себя , а дети всё хорошо слижут )))

Вера Соломенникова

именно,потому что не знают что имеющих детей воспитывают их же дети

Александр Вяткин

Тренеру по плаванию самому не обязательно уметь плавать.

На
Надежда

в вопросах воспитания лучший учитель - собственный пример

Александр Вяткин

Кнут и пряник.

На
Надежда

Добрый и злой полицейский

Александр Вяткин

Вода и камень,лёд и пламень.

На
Надежда

Инь и Янь

Александр Вяткин

Сунь хунь в чань.

Serg

Ага))) и диетологов весом меньше ста кг никто не видел)))

На
Надежда

Вот это точно))

Константин Лещенко

не только про детей, а вообще про семейные отношения!)))

На
Надежда

Эт да))

Вихри Враждебные.

Замечал. Не напрягает. Иногда со стороны виднее.

Александр Бабурин

Да и практики тоже что на куклах показывают

На
Надежда

Это всё те же теоретики

Александр Бабурин

Тоесть если мужчина приобрёл резиноную женщину в с шопе . И дома у него получится только теория ? Надо распространить Ваши умозаключения . Они интересны

На
Надежда

Конечно он теоретик. Не надо прислушиваться к женщине, к её откликам. Читая отработка механики

На
Надежда

Так то😜

Ду
Дульсинея

те кто пишет чужие мысли мне тоже не очень)

Серб I Не Молод

судя по всему, вы мать -героиня...😂😂😂

На
Надежда

Ух ты... 🤣

Висадка Пасажирів

на то оні і тєорєтікі, а нє практікі

На
Надежда

Теория без практики - пустая говорильня

Висадка Пасажирів

надо іспьітьівать на дєтях, знач

На
Надежда

На себе. Применить свои теории в действие на своих собственных примерах

Висадка Пасажирів

стать в угол

На
Надежда

🤣🤣🤣 ага