Татьяна

вопрос к мужчинам -если у вас есть деньги то найти тетку вам не проблема?

Ответы
Александр Романов

Я утону в твоих глазах,
Ныряя в призрачность рассвета,
Ты будешь яркою кометой
На захмелевших небесах...

Росой любви на лепестках,
Вуалью звёздного тумана,
Коснусь тебя рукой нирваны,
Качаясь сладко на волнах. И дело не в деньгах!

Запутавшись в ночных сетях,
Надежды свечи зажигая
И от желания сгорая,
Взорвусь в курчавых облаках.

Я растворюсь в твоих мечтах,
Как прошлой жизни отражение,
Чтоб стать напитком вожделения,
Ликёром страсти на губах...

По
Пофиг.

Естественно, только не очень хочется эту тётку просто за деньги, хочется хоть какого то предварительного знакомства, можна даже 10-ти летнего, (особенно классно это с одноклассницами из детства), какой то товарищеской симпатии, а это не купишь.

Валерий Помазкин

деньги это сейчас бог которому поклоняется большенство-посмотрите на артистов неравные браки 30,40,50,60, лет разница в возрасте-это что ,это бабло

Татьяна

да

Старый Мышъ

Когда есть деньги то тётки обычно сами находятся...проблемы обычно в другом, например, в сложностях взаимоотношений и нежелании в них лезть

Татьяна

согласна

Рустик )))

проблема с кем ты будешь жить или кто от кого избавиться ну понятно что всем нужен не старый добрый богатый парень с обложки

Татьяна

точно

Рустик )))

)

Татьяна

вот

Рустик )))

по подобию надо выбирать

Татьяна

конечно

Рустик )))

мы же живем в материальном мире и не каждый видит рай в шалаше )))

Татьяна

да

Владимир Абрамов

Извините, но вам, что делать нечего? Когда это было проблемой? Я и без денег, если захочу, найду. Да ещё и выбирать буду.

Татьяна

хорошо

Анатолий Баранов

Готовых отдаться за деньги всегда предостаточно было. А вот найти ЖЕНЩИНУ- тут деньги не помогут.

Татьяна

да

Ришат Мухаметзянов

Тетку найти деньги не нужны. Взрослые тетки охотно вступают в связь с молодыми ребятами

Татьяна

ясно

Виктор Любимов

Мне тетка, которая толька из за денег, и даром не нужна......! Меня такие не возбуждают.......

Татьяна

вон оно что

Виктор Любимов

По этому долго не могу найти женщину ( подругу.........).

Татьяна

плохо ищете

Виктор Любимов

Ну не знаю. Как могу. Не хочется отношений лишь бы с кем......

Татьяна

понятно

Виктор Любимов

Как то так......

Татьяна

ок

Юрий Алексеев

и тётку... и дядьку... когда много денег появляется - родня непонятно откуда появляется..

Татьяна

точно

Ти
Тимуровец

Найти тёлку много денег не надо, слегка напоить и до утра будет танцевать стриптиз.

Татьяна

будет конечно отрабатывать

Алексей Малахов

Проблема в жене. Она против. И кмс по пулевой стрельбе. А я и без денег найти могу.

Татьяна

ясно

Валерий Митюшкин

сейчас это не вопрос даже без денег только понадбится немного больше времени

Татьяна

ну да

Бываю Хорошей

не проблема на одну ночь или ту которую будут интересовать только деньги,,,

Татьяна

Да

Бываю Хорошей

а потом начинают ныть

Татьяна

Кто

Бываю Хорошей

мужчины

Татьяна

Ну да

Стас Медведев

если деньги есть, то можно многое найти. к счастью есть в мире вещи которые не купить.

Татьяна

согласна с вами

Андрей ''мангуст''

Даже если их нет - не проблема. Проблема, когда уже нет желания найти тетку.

Татьяна

понимаю

Николай Ходосевич

Иногда и без денег можно найти тётку. Это скучно, но времена бывают разные

Татьяна

почему скучно

Николай Ходосевич

С деньгами веселее.

Татьяна

ну да

Александр Тихонов

Увы! Тетка она и с моими деньгами останется чужой. Нужно искать женщину...

Татьяна Отюгова

КАК ОНИ ТАК МУЖЧИНЫ... ПОЧЕМУ ТОГДА ТЕТКИ, А НЕ женщина.. просто ГРУБО....

Татьяна

сленг

Alex V

а причем деньги найти я и так могу как пошло все переводить на деньги

Татьяна

Любвеобильый значит

Alex V

мадам а какое блаженство когда тебе отдаются с чувством желанием а за деньги и козу можно поиметь

Татьяна

Есть опыт?

Alex V

только не с козой

Татьяна

Ясно

Ал
Алик

найти тетку и без денег не проблема ! вопрос какую тетку и для чего !!!

Татьяна

конечно