Любовь Мацарская

Думаю этого певца представлять не надо, до сих пор остались поклонники его таланта в нашей стране и многие до сих пор помнят песни в его исполнении! Вот одна из более популярных : А какие песни запомнились вам из репертуара этого певца?

Ответы
Наталья

Первая влюблённость совпала с его популярностью,обожала его, трудно было достать пластики, его голос завораживает.. Случилось чудо , прошло много лет и он заехал с концертом в наш маленький северный городок..я купила всем подругам билеты, я просто вернулась с его пением обратно в прошлое..когда была полудетская,наивная любовь..Боже, как я была счастлива,я подскочила за кулисы,познакомилась с ним, он мне подписал душевно свое фото..красивый,элегантный приятный человек! Это символ моей ранней любви!

Любовь Мацарская

Какая красивая история!!!Спасибо,что поделились,очень приятно...😍🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

Я люблю весь его репертуар того времени...

Любовь Мацарская

Замечательно!👍👍👍

Наталья

🌹

Любовь Золотарева

Это естественно классика. И это только его песня. Чудо! Уникальная запись. Откуда она? Ведь все его молодое было уничтожено. Потом он появился, но в серьезном возрасте. Сохраните эту запись.

Любовь Мацарская

Спасибо вам за ответ,очень приятно,что он вам тоже близок своим творчеством...Сейчас в архивах ин-нета все есть...🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Золотарева

Это хорошо. Как-то смотрела передачу про Татляна, запись была последних лет. Про раннюю запись с сожалением говорили, что она не сохранилась. Как жаль. Такие голоса не являются архивными бриллиантами России.

Николай Шляхов

В Яндексе есть песни Жан Татляна. Я слушал.

Любовь Мацарская

У нас была запись песни " Восточная" в исполнении Жана Татляна,увы запись не сохранилась и нет даже упоминания,что ее первым спел именно Жан... Позже уже ее спел Валерий Ободзинский и он считается первым ее исполнителем,а записи песен Татляна были уничтожены к великому сожалению.

Любовь Золотарева

Вот и я об этом. А сколько он хороших песен спел, а как пел, а каким красавцем был. Но времена были жесткие.

Любовь Мацарская

Спасибо вам и приятного отдыха!🤝🌹🌹🌹

Наталья Юсупова

Не знала такого певца,спрошу у мамы,может,она помнит.Спасибо,очень понравилась песня и голос приятный.

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Спасибо за честный ответ!

Сам Андерс'н

Читал про него. Уехав из Союза во Францию открыл путь в творчестве Магомаеву

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо,так оно и вышло...Слишком большая была конкуренция на эстраде и не всем,"власти имущим" нравились его песни

Сам Андерс'н

В опалу попал, когда уехал в Париж. Не плохо там прожил, но все вернулся

Любовь Мацарская

Жаль,что вернулся уже стариком,сколько хороших песен мы не услышали в свое время...

Arkadij Latyshev

Солнцу я ладони протяну, ветру озорному подмигну и в твои глаза я загляну...

Любовь Мацарская

👏👏👏🤝Замечательно!Спасибо,прекрасная и очень позитивная песня!

Arkadij Latyshev

Хорошо!!!

Юр
Юрьевна

Лучший город земли..

Евгений Антонюк

Капель, Звездная ночь легла на море темное, Старая башня и многие другие

Любовь Мацарская

Мне очень нравится песня "Воспоминание"

Любовь Мацарская

Спасибо,эта песня возвращает к прожитым дням,что очень печально,не все любимые прошли свой путь до наших дней

Евгений Антонюк

по вашим заявкам

Любовь Мацарская

Очень приятно ваше внимание...

Се
Сергей

Не помню такого. Судя по песне, я как минимум, тогда маленький был.

Надежда Тихонова

Спасибо.Очень нравился.Интересно жив ли он там👍🌹

Любовь Мацарская

Певец имеет двойное гражданство, но большую часть времени живет в России. В Санкт-Петербурге у певца собственная квартира, которую он обустроил и отделал по личному вкусу. Очень любит певец проводить время в доме на Ладоге, который тоже обновил своими руками.
В начале 2021 года Жан Арутюнович выступил на музыкальном вечере, посвященном композитору Арно Бабаджаняну с песней «Море зовет».Ему уже 77 лет

Надежда Тихонова

Спасибо вам🌹🌹🌹☕

Любовь Мацарская

Вам спасибо,что помните и интересуетесь🤝🌹🌹🌹

Виталий

Что с тобой город мой? Ты поешь и смеешься...

Виталий

Спасибо. У вас музыкальное образование?

Любовь Мацарская

Нет!Просто очень люблю музыку и вообще все прекрасное...

Виталий

Удачи вам Люба!

Любовь Мацарская

Спасибо и вам всего доброго...

Виталий

Спасибо.👍

Романтик Z

Мой любимый певец. И еще Лариса Мондрус.

Любовь Мацарская

👏👏👏Браво! Мне тоже очень нравится творчество Ларисы Мондрус...Мы выросли и жили с их песнями!Спасибо за ответ!

Марго Беккер

Мне-никаких..У меня щас новые фавориты

Ан
Андрей

помню видел его на сборном концерте

Галина Адаменко

Спасибо Вам за юные воспоминания...

Nadeshda

приятный голос, но я его не знаю

Алекс Улианов

Разве это не советский певец..?

Любовь Мацарская

Советский

Наталья

С ранней юности обожалаего

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Nikola Mahkov

-не вспомню навскидку!--😂

Любовь Мацарская

Хорошо

Nikola Mahkov

-певца помню с Магомаевым появились!

Любовь Мацарская

Да,это так,потом он эмигрировал во Францию и стал запрещен в Союзе...

Nikola Mahkov

-иладно--😛

Надежда Кудряшева

Спасибо растрогало 🍒🍓

Любовь Мацарская

Вам спасибо за отзыв!🤝🌹🌹🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹Спасибо!☺️

Любовь Мацарская

Замечательные песни!Спасибо!🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тотлянчика забыть нельзя.😻👍

Любовь Мацарская

Это точно!☺️

Anatoliy Pershin

Любовь Мацарская

Спасибо!👍👍👍Поет Жан Татлян,это уже поздние его записи,жаль клип не о нем,песня прекрасная...