Павел Борисов

Какое блюдо вам нравится дайте пожалуйста рецепт приготовления из того что есть под рукой

Ответы
Леонид Шестаков

яичница с колбасными обрезками, сыром и помидорами....разбиваете в пиалу нужное количество яиц, солите и перчите по своему вкусу, на разогретую сковороду бросаете нарезанные ломтики сала, краковской или польской колбасы с чесноком, оставшиеся в холодильники обрезки грудинки, ветчины, докторской и т. п. ....нарезаете кружочки помидоров, при необходимости их можно немного присолить, бросаете их в шкварчащую сковороду, немного разворошив и по возможности равномерно распределив ингредиенты, заливаете их яйцами (целыми для глазуньи)....натираете на крупной тёрке твёрдого сыра кучку по вкусу и засыпаете им желтки, помидоры и кружочки колбасок...уменьшаете огонь, а через некоторое время отключаете его совсем, сковороду накрываете крышкой и держите до той поры, пока не достали тарелки, вилки, не нарезали хлеба, не заварили себе чая или кофе....выкладываете яичницу на тарелки или на одну тарелку ...и приятного аппетита...😯

Павел Борисов

Спасибо

Елена Якимова

Куриный окорочок. Разрезаю. Вытаскиваю кость. Отбиваю чуть чуть. Добовляю соль перец тертый чеснок чуть чуть майонеез . Оставляю мариновать. Делаю начинку. На сковордку резанный лук с грибами. Пока делаю начинку курица замариновалась. Как только начинка немного остынет, выкладываю её на курицу. Заварачиваю рулетиком. Завязываю ниткой или скалываю зубочисткой. Отправляю в духовку или жарю на сковородке. Как захочу. И так и так вкусно. Жарю до готовности. Минут 30. Всё. Снимаю нитку или вытаскиваю зубочистку. Можно есть с гарниром ,можно без. Вместо курицы можно и в свинину заворачивать. Приятного аппеттта.

Елена Якимова

Очень вксно

Елена К

Отварить картошку в мундире. Потому очистить. На сковороде без масла пожарить яйца, выложить на тарелку. Потом, в эту сковородку добавить немного подсолнечного масла, накидать нарезанных помидорок, добавить нарезанную отваренную картошку и пожарить вместе. Выложить тоже на тарелку. Нашинковать огурчик, зеленый лук. можно есть.

Ин
Инга.

Картофель чистите. Фольгу берете. Картофель разрезаете напополам и масло сливочное в надрез. Перчите, чесноком посыпаете. Всё это уворачиваете в фольгу и в духовку. Минут на 30. Есть вариант.)) Вместо сливочного масла кладете тонко порезаное сало или корейку.)) Кстати. Такую картошку можно запекать в углях на мангале.)

Ин
Инга.

Вааа🙀 Оба-три? Энто сурово))

Светлана Петрова

так получилось

Ин
Инга.

Судьбааааа...(Эххх..😾

Светлана Петрова

павизло)

Tamara Lamonova

ЛЮБЛЮ: сало жарим на сковороде, туда лук репка, картошка немного (или пельмени), морковь, капуста квашеная (немного), солёные огурцы и приправы, какие есть... Время приготовления 30- 40 минут Вкус всегда разный, в зависимости от ингредиентов! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА (пишу, а слюни текут)

Наталья Тюленева

Наливаете водичку в кастрюльку и на огонь. Закипит, туда пельмешки, лаврушки, соли...варим до готовности, регулярно помешивая, в кипящей воде, при открытой крышке. Как готово, вынимаем ... в тарелку, посыпаем перцем... и блюдо готово!!! ))) это мое любимое))))

Марина Гаврилюк

Картошка мелкая хорошо помытая( не чищеная) обвалять в специях и чуть майонеза или сметаны. Крылышки куриные так же . Уложить на противень в середине крылышки по бокам картофель и в духовку. Берегите пальцы!!!!

Павел Борисов

по пробую

Марина Гаврилюк

Приятного аппетита!

Игорь Тишковец

солянка: 3-4 сортов мясной копчености, мягкое мясо (птица), обжаренные грибы, огурец соленый (или каперсы, оливки, лимон), томат 🍅 (можно просто кетчуп)... я делаю с картошкой...

Владислав Ильмер

Майонез. Растительное масло без запаха, ложечка варенья, 3 капли уксусной эссенции, специи по вкусу, и сырые яйца, столько, чтобы загустело + блендер: У-У-У-У и всё готово.

Павел Борисов

А авренье зачем

Владислав Ильмер

Я чистый сахар не люблю класть.

Ел
Елена

вареные макароны слоем, потом мясо какое-нибудь (фарш, колбасу...), помидоры...сыр..., можно несколько слоёв, залить молоком с яйцом - и в духовку

Павел Борисов

А особенно в понедёльник

Ел
Елена

о,дааааааа

Павел Борисов

Внедь день то тяжжжжжеееееееееееелыыыыыыййййй

Ел
Елена

ну всё...я домой

Екатерина Болычева

Сейчас баклажаны кружочками обжарю, сверху кружок помидора с чесноком, специи, травки разные,моцарелла, полить маслицем и в духовку..

Павел Борисов

Класс но сыр это перебор

Александра

Берете все что есть в холодильнике, или чего душа просит и... варите, или жарите, или тушите. Попробуйте, будет вкусно))

Александра

Да заведи уже домохозяйку. Хоть сытые будете))

Павел Борисов

Да он вчера её доел теперь ещё хочет

Александра

Он страшный человек!!!

Павел Борисов

Да песик он маааленький р(размером с маленького пони)

Александра

как же в него целая домохозяйка поместилась? или он часть на завтра оставил?

Лариса

Пирог "Шарун". Что нашарите в холодильнике,мелко порубите, заверние в любое тесто. Выпекать полчаса 180°.

Павел Борисов

Вот это по нашему

Ан
Анна

Всегда можно приготовить из того что есть, главное сариетировпться с совместимостью продуктов

Mарго Беккер

Китайская капуста помидор, немного сыра тертого, кинза петрушка- и дрр. травка и побольше...

Дмитрий Ху

Проливной, мелкий и в горницу. Выглянул луч солнца и нижегородские под лестницей красота!

Воля

борщь. Наливаешь воды и все что есть загружаешь в кастрюлю. Главное не забудь полосить

Александр Чайка

мороженая селедка.Сдери шкуру.Пореж на ломтики.Выковыряй кишки.Макай в соль и еш.

Павел Борисов

Да пища богов строганина

Александр Чайка

есть и второе название в басейне Оби--патанка

Павел Борисов

да понял Но мне нравится мотроженая оленина

Александр Чайка

Мне тоже.Но больше свежий мозг из костей ног

Вера Гуркова

КОГДА СКАЖИТЕ,ЧТО У ВАС ЕСТЬ ПОД РУКОЙ ПОДСКАЖУ ЧТО ПРИГОТОВИТЬ МОЖЕТ БЫТЬ

Nino

Открываете дверь холодильника и понеслось.. все что есть-можно есть!

Павел Борисов

УРА этот вариант называется игра в саранчу

Nino

А по части блюд-картоху люблю в мундире, с лучком да на маслице..огурчики малосолки( сухим посолом).... и карасиков, молочных

Павел Борисов

Да понял

Nino

Вкусно?