Константин Раду

...самое главное позволить себе любимой/му понять. что все мы больны. и постараться найти эту причину болезни и понять ещё при жизни. И согласиться так жить или начать меняться. Не зря настоящие доктора говорят, что "если пациент понимает причину своей болезни. то он на половину здоров". Согласны?

Ответы
Егор Гайнц

К сожалению, не все врачи понимают причину или даже вернее , хотят и могут понять. Схемы лечения лечат больного, а не болезнь. Это печально, надо вернуться к традиционной медицине, которая не конвейер.

Константин Раду

...не схемы (методики) лечения лечат больного, а сам больной, правда, если сильно этого захочет и включит мозги и Волю. Кашпировский возобновил свои сеансы.

Пётр Ермаков

Но и болен всё же....а знание причины не есть безусловное выздоровление....

Константин Раду

...ты ещё не понял. что за лаборатория в тебе есть. И. что ты был создан по образу и подобию. А. что ты там в голове своей додумываешь- это твои проблемы. *Чтобы счастливым быть ты сохрани себя! Не дай обычности заклёвывать желанья! Мы все, как жертвы в жизни на закланье… Ты будь умней и сбереги себя! И даже если думаешь, что ВСЁ!!! Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна. Возьми и собери в кулак всё это И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?» Расправь свой ум и отпусти на ветер Всё тёмное, что так мешает жить, А по другому в жизни и не быть И свет твой всем вокруг засветит!!! *

Пётр Ермаков

Ох, и накручено - не для среднего ума....

Константин Раду

...а тебе жить дальше не включая мозги и Волю хочется, но не получится.

Пётр Ермаков

Ну, да... надеюсь с таким умом протянуть ещё лет 20....

Константин Раду

...Посмотрите на досуге эти ролики. рекомендую. А здесь Валерий Барановский говорит ещё в 2012 году о пандемии.

Евгения Трусова

мы больны равнодушием, бездуховностью, жадностью и непорядочностью

Константин Раду

...да. Но чтобы это понять надо начать с себя любимых и не захотеть оставаться животными разумными и начать становиться Человеками*. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Евгения Трусова

я знаю...

Константин Раду

...и, что Правда уже начала показывать своё лицо?

Mарго Беккер

Сам-то уразумеел, что нагородил?? *ПОЗВООЛИТЬ СЕБЕ*..ну не дебилизм???

Константин Раду

...если тебя всё устраивает. Проходим мимо.

Mарго Беккер

Буду... хоррощий совет. с мудилами не связываться

Се
Сергей

"Найти причину своей болезни еще при жизни". Хорошо сказано.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Се
Сергей

Валяй

Александр Гусев

Причину врач должен найти. Если не может, то это бестолочь.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Александр Гусев

Читал. Здесь.

Константин Раду

...и, что Правда уже начала показывать своё лицо?

Та
Таня

Все это понимают, но не все делают из-за собственной лени..

Константин Раду

...да. Лени и неразумности. Рассказать притчу о Правде?

Та
Таня

😄 Вы уже рассказывали...

Константин Раду

...хорошо. И. что Правда уже начала показывать своё лицо?

Та
Тамара

Вот именно настоящие врачи, которых не так уж и много

Константин Раду

...да. Рассказать притчу о Правде?

Та
Тамара

Расскажите

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи. Я хочу её видеть». Ну ладно , если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно…

Та
Тамара

Благо, что мне, в своё время, открыли, если так можно сказать. диагноз(правду). На что я ответила "нет!" и вот теперь жива, здорова и полная сил и энергии. А так бы меня уже, как 20 лет не было бы на этом свете. Брать ответственность за своё здоровье нужно самим.

Ду
Дульсинея

а зачем? всё равно умирать больным или здоровым...

Ду
Дульсинея

мдя....что касательно 😃 того что относительно)))) Идиотизм это не отсутствие ума, это такой УМ!))

Константин Раду

...это так вам хочется думать. То, что мы не понимаем для нас как бы не существует. Вот и я когда то не понимал эту информацию . Пока не позволил себе включить мозги и Волю. Рекомендую кто ещё не в НАУ ЭРА не затягивать с процессом созревания и идите учиться. Так как "образование придаёт Человеку* достоинство, да и раб начинает осознавать, что он не рождён для рабства" ДЕНИ ДИДРО (1713- 1784). *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир. ...есть такая цитата. "С берега кораблем не правят". Тит Ливий. "2процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать."— Бернард Шоу.

Ду
Дульсинея

Ну тут у меня всё в порядке и агитировать не надо))) Мы здесь заодно)

Константин Раду

...мы будем за одно когда у нас будет один базис реальности, а не догм.

Ду
Дульсинея

Мы это уже выясняли не раз...😉

Т@
Т@Ня

самое главное позволить себе себя любить

Константин Раду

...себя любить надо ещё заслужить это. И для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и не частично, а полностью.

Т@
Т@Ня

еще чего!

Константин Раду

...на нет спросу нет.

Любовь Тихонова

Если на голову здоровы,то всё отлично!😉

Константин Раду

...в том то всё и дело, что все 99,9% на голову не здоровы. И об этом мало кто догадывается.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Любовь Тихонова

У каждого своя правда 😊

Любовь Тихонова

Как некоторые любят болеть, так прямо не возможно... Каждый свои болезни знает, но не все что-то делают...

Константин Раду

...не надо от себя ничего додумывать. // ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи. Я хочу её видеть». Ну ладно , если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно…

Ал
Алёна

Причина болезней,сами доктора

Константин Раду

...причина болезни мы сами с нашим больным и неправильным потребительским мировоззрением, прежде всего.

Ал
Алёна

😂

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Св
Светлана_Светлана

Нет. Часто диагнозы не верные

Константин Раду

..именно этот диагноз верный для 99,99%. Рассказать притчу о Правде?

Ботzман Барисыч

а потом раз..и умер..чёрт..

Константин Раду

...да. И "жопа новый год"

Ботzман Барисыч

да там уже хй его знает..но надеется надо на лучшее..раз оттуда никто еще не вернулся..значит там в разы лучше чем здесь..

Константин Раду

...не думаю.

Ботzман Барисыч

..а вот представь..

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Света Чиркова

Дааа!!!!! На себе испытано,

Константин Раду

...похвально.

Света Чиркова

В 93 году прошла полный комплекс от рака. Операцию, 6 курсов химии , 27 лучей. Осознала . и приняла!

Константин Раду

...самая страшная болезнь не физического тела. а нашего мировоззрения неправильного и больного потребительского.

Света Чиркова

Не совсем!! Восприятие жизни. Радости жизни! Жить без стрессов. Принимать их как должное. и проживать их. не откладывать обиды страхи и пр. душевные боли.

Ан
Андрей

Мы все больны гандболом.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Ася Сакенова

очень согласна спасибо

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Ве
Вероника

Полнейший пессимизм.(

Константин Раду

...это образы реальности. Если тебе хочется смотреть на мир через голубые очки, то это твой выбор.

Ве
Вероника

Это каждому свое. Это выбор каждого из нас.

Константин Раду

...ваш выбор понятен. Но для меня это деградация.

Ве
Вероника

Не спешите делать выводы, не зная человека.)

Константин Раду

...правда лицеприятной не бывает, только кривда бывает сладкой.

Ве
Вероника

Вы прекрасный философ..)Об этом думаю знает каждый.)

Ир
Ирина

Согласна полностью.

Sekach Dev

Ну и умный же ты...))

Константин Раду

...сильно хочу. Вот и умный.

Sekach Dev

Получается..))