Владимир

Почему в Сочи, все таксисты-армяне ? Стоит только приземлиться в Адлере как сразу налетят со всех сторон как дикари, и давай, куда тебя отвэзти ? Садыс дарагой !

Ответы
Ва
Валерий

Не, не все армяне. Есть абхазы, грузины. Но большинство армяне. Работы то больше нет. Либо торговать, либо таксовать. Я когда прилетаю, ни когда не сажусь в эти такси. Я закз делаю. И через 2-5 минут подъезжают. А там уже нормальные адекватные. Получается и дешевле и быстрее.

Владимир Асиновский

Когда-то ( при Союзе ) на вокзале в Адлере после шести вечера происходил "парад" На скамейках сидели люди кавказской национальности ( много ) и рассматривали всех прохоих

Даниэлла Радзивилл

Так армения близкои армения входит в СНГ и билет туда-сюда не дорого стоит. Гоузины бы тоже приехали, но они не могут запросто пирехать и уехать, им нужна виза.

Kitton

А вы развэ нэ в курсэ , что Сочы - это давно уже столица Армэныи ?👉😂😂😂...ну так ...тихонько !

Ан
Анатольевна

Мы много лет живем рядом, на Кубани.Встречаются пришлые,но в основном местные.

Lora Shumilina

Можно спокойно добраться на маршрутке - минуя всЭх вАчиков!😅

Юрий Кот

Как в Москве таксисты Киргизы и казахи.Садис ,дрогу покажишь.

Nikira (Ирина)

Приезжайте в Москву! Здесь весь восток,не только армяне.😂

Счастье Снова В Моде❤

Просто они Вас жалееют, не хотят чтобы Вы ходили пешком....

Оксана Лаzaрева

Там вообще все жители на 80% армяне. У нас сын там служит.

Та
Татьяна

На всем черноморском побережье Краснодарского края.

Александр Кулешов

В Сочи есть такси Везет Всегда им пользуюсь

Агастья Ом

МОЖЕТ РУССКИЕ ПРОСТО СПАТЬ ЛЮБЯТ🤩

Константин Саратовцев

Зато к себе в страну не пускают никого.

Ал
Александра

и не только в Сочи и в Москве так же ....

Александр Мамедов

Потому что. Попробуй затесаться.

Anatolij Dridzo

А их и в Питере не так уж и мало.

Ир
Ирина

Так живёт их там очень много.

Бабайкин Юрий

Говорят в Калифорнии тоже

Владимир

И там армяне?

Бабайкин Юрий

Таксисты

Владимир

Таксисты почти везде одинаковые. В Москвн вот тоже.

Дали Далина

Профи нет ...вот и таксуют.