Адам Адамов

Кому нужны галоши, а то у нас на них мода прошла...?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вчера в Новостях ОТР показали сюжет про одну деревню - села Музяк, где зимой водонапорную башню греют горящими автопокрышками, чтобы лед растопить и воду в домах налить! Так ваши невостребованные резиновые изделия там как раз и пригодятся! А современные Тотоши и Кокоши таки уже давно мутировали и не жуют галоши! )))

Адам Адамов

Да да, спасибо!👍

Елена Сумина

да ну! на это мода не проходит никогда. появляются новые модели. на даче в дождь ходить в чем? на шпильках?

Адам Адамов

Я так и передам своим

Людмила Варивоцкая

Незаменимая обувь весной на даче.. Утеплённые.. Я каждый год такие обновляю..

Адам Адамов

Я сохраню, конечно

Андрей Толстый

есть вещи модные и их срок актуальности ограничен, а есть вещи стильные, они будут актуальны всегда.

Андрей Толстый

галоши всегда хороши, а в особенности когда они диэлектрические из комплекта электрика.

Адам Адамов

Да, конечно

Julia Schönknecht)

И зря! Я себе и зятю - немцу купила галоши с тёплой стелькой. Мы в них ходим в огород и за дровами. 😁

Адам Адамов

Не надо.

Julia Schönknecht)

Это только спортивный интерес. У нас здесь строго. Это не Америка

Адам Адамов

Даже для спортивного интереса не надо

Julia Schönknecht)

Я согласна

Vladimir Leonov

в 1917 году большевики реквизировали все галоши у буржуазии, стало быть с тех пор они у вас и стояли?

Адам Адамов

Теперь раздаю

Серафима

Только что прошла?🤣Галоши-лучшая вещь,которая нужна в деревне,особенно когда лето не балует

Адам Адамов

Вчера указ вышел НЕ НОСИТЬ

Серафима

Кто указал?

Адам Адамов

Имам

Серафима

Ой,не слышала даже

Серафима

😁

Александр

Мы ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калошь

Людмила

я бы купила под туфли на каблуках как это раньше было. Умные люди были не то что сейчас.

Людмила

да, обувь берегли. У моей мамы были такие боты.

Любовь Z

А на даче в самый раз в межсезонье. Вот только недавно купила. Опоздали с предложением

Адам Адамов

Эхххх! Себе оставлю.

Не Такой Как Все

сделайте элегантные тапочки. дырочки повырезайте. это писк моды сейчас))🖼

Адам Адамов

Нормально, однако🤝

Не Такой Как Все

зачем выбрасывать то)

Адам Адамов

Уже не буду

Дмитрий Карташов

Весной, когда снег растает, вдруг "мода" поменяется? Оставь себе, вдруг пригодится.

Михаил Великий

А у нас свободно продаются, никто никому не передаривает, даже очень модные.

Адам Адамов

Вы нормальные ребята

Михаил Великий

Конечно

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у нас только началась, меняю на носки без пяток, к вам мода дойдет скоро

Адам Адамов

Дай Бог!

Академка

скоро будет оттепель и воды выше крыши...вот тогда и галоши пригодятся.

Адам Адамов

Я пытаюсь вдолбить своим. Неполучается

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ есть я в них даже сейчас хожу в магазин он в нашем доме !!😂🤣😂

Адам Адамов

Ну, так и я им об этом. Не понимают

Olena Mykolayivna :)

на даче в самый раз в дождливую погодку по саду и огороду топать ☺️

Адам Адамов

Я говорил своим. Не понимают

Анна Кравченко

вчера видела видео и молодая девушка в галошах ( валенки и галоши)

Адам Адамов

Это нормальная девушка

Анна Кравченко

ну очень хорошо одета и ее подруга тоже- современные дети

Адам Адамов

Хотелось бы увидеть

Анна Кравченко

в ТИК ТОКЕ есть

Ал
Александр

вам надо вот прямо сейчас в краснодарский край. там говорят дожди

Евгения

А у нас так классно в них на даче, они сейчас модные, утеплённые

Адам Адамов

Практичный народ🤝

Евгения

Дело не в практичность, а в удобстве современных галош.

Адам Адамов

Да?

Евгения

Ну да.

Адам Адамов

Надо поискать