Ендурин 15

Мы все слышали о противозачаточной внешности. Оказывается есть ещё такая же обувь - типа галоши. И как работают?😁

Ответы
Бо
Бока

мой приятель привёз двух баб на речку в лес. одну отымел. хотел и вторую, но его оттолкнуло то, что она была в галошах на босу ногу, а была уже осень. счас жива лишь галошница

Ендурин 15

вывод...галоши её спасли😁

Бо
Бока

))

Лара Ларина

да, один политолог в украинском телевидении точно такой внешности....к нему приемлимо и первое и второе....🤭😬🙄

Ендурин 15

вот же

Владимир Кириллов

Нет. Не работает. Разве что для тех, которые "Фи, галоши ((( Таких мои галоши сами обойдут.

Ендурин 15

😁👍

Михаил Гехт

почему же. Красивую девушку так и тянет вынуть из галош и какой-нибудь спецовки

Ендурин 15

это понятно а дети то как😁🔥

Михаил Гехт

в галошах работают электрики, причём именно эти резиновые изделия служат для защиты при оголённых...

Лусине Верховодкина

Та хоть валенки с галошами, альфу самца во что не наряди, нутро прорвётся

Ендурин 15

😁

Эвелина

А как назвать вашу аватарку. - я не хотела обидеть ,это банальный вопрос .

Ендурин 15

ендурин это род а 15 в 15 поколении😁

Эвелина

А кто это такие ?

Ендурин 15

оппа это же рядом через две галактики налево. два дня лёта

Эвелина

😅😅😅😅умничка ,родственников там не нашел,,?

Татьяна Тышкевич

Для альфонсов самый супер. На пушечный выстрел не подойдут. 😅😂

Ендурин 15

по роже галошем

Ендурин 15

🌹

Юлия

А что такое "противозачаточная внешность"?

Ендурин 15

это когда посмотришь и сразу ендурин😁

Виктор Полушкин

Безотказно,они работают...........

Ендурин 15

😁

Юл
Юлия

😂 на все 100% , но не на всех,,,

Ендурин 15

😁

Z-Мимокрокодил-V

Надеваешь и работаешь.

Ендурин 15

😁👍

Татьяна Алексеева

...резиновым изделием...

Ендурин 15

🌹

Господин Дроссельмейер

Так же. У меня две пары.

Ендурин 15

оригинально

Ка-Валерчик Гузенко

🖼А вот !

Сн
Сняжинка

только ка-лоши

Ендурин 15

ошибаетесь галоши тоже имеют место быть

Сн
Сняжинка

от слова гавно

Ендурин 15

тогда по вашему гавнолоши

Сн
Сняжинка

да я гаварю на ка

Е'kat'ерина Vitolden

Как запорожец)

Ендурин 15

😁