Егор

Кто посылает чудовищ чтобы убивать нас и поет нам что мы никогда не умрем? Кто хранит ключи от нашей свободы?...

Ответы
Полина Владимировна

Егор, у ва"глубокие размышления! А что за чудовища нас убивают? И кто говорил, что мы никогда не умрём? И разве свободу нашу кто-то отбирает?

Егор

Как вы наивны Поля или притворяетесь..

Полина Владимировна

Да, на вашем фоне, я выгляжу невзрачно. Знаете что меня успокаивает? Что Создатель так не думает:" Бог высокомерным противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту"

Егор

Дай вам опоавдаться перед Ним на путях своих и воздастся вам по делам и мыслям.. вашим..

Люцифер

русских сохраняют как рабов уже 1000 лет ...сегодня ситуэшн та же)).

Егор

Русские, русские ... беспокойная судьба..

Люцифер

дебилы)) из Сказок..марьи-царевны и иваны - дураки... под воздействием алкоголя, генетический мусор.....

Наталья Самойленко

Смотря,что,Вы считаете свободой?

Гр
Гретхен

никто...ни в чем не виноват...

Людмила Кржисецкая

вопрос не корректный

Егор

Зато конкретный..

Анатолий Муйтуев

Евреи!😁

Егор

ААААААА!!!!!

Егор

🍻

М)
Маруся )))

дьявол

Егор

Плотник не может быть богом..

М)
Маруся )))

Это был не просто Плотник..

Егор

Это просто легенда одного народа навязанная человечеству как истина..

М)
Маруся )))

ну.. считайте так..

Егор

Спасибо Вам