Аста Луего

А что по вашему мнению настоящее счастье?

Ответы
Вольный Ветер

Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старо-славянская буквица)
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

Ал
Алекс

Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старо-славянская буквица)
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

Роман Смирнов

человек испытывает радость , когда у него много энергии ❗грусть ,когда мало ❗вывод счастье ⏸️ ожидание радости ❗ вернее ощущение в настоящем или воспоминание ❗убираем лишнее итого ⁉️ счастье это ожидание , воспоминание или сейчас ⁉️🩸😉

Роман Смирнов

+ химически зафиксированная эмоция кайфа ❗❗❗

Орхи Дея

Счастье без любви быть не может. Для меня настоящее счастье - это ощущать на себе любовь Бога, следовать руководству Слова Бога, Библии и проявлять веру в искупительную жертву Его Сыны - Иисуса Христа. Вот это и есть настоящее счастье!!!

mk
maik kunin

У каждого оно свое! Ведь ,что вообще, такое СЧАСТЬЕ. ?? Ответить не возможно. А само слово состоит из двух частей. С предлога С.и слова часть. Вот и всего .

Валентина Рязанова

Счастье - это уважение и забота детей и внуков , когда от тебя ничего не требуют и не просят. У меня счастливая старость. 👍👵🌷

Ал
Александр

ножки крендельком сложил, большие пальцы рук с безымянными сомкнул, и такой, оммммммм... и про себя: "счастье, счастье, счастье"

Гога Ванин

А счастлив тот кто на рассвете сумел однажды осознать, что жив, здоров, что солнце светит и будет новый день опять.

Сергей Владимирович

Кормиться трудом своим, пока силы есть, вырастить детей, принимать помощ от них в старости. Да помереть легко

Счастливый

Когда родители живы..дети не болеют..и рядом находится любимый человек ! все остальное можно купить и найти!

Игорь Ким

Дети. Супруги могут развестись и начать новую жизнь. А Дети останутся навсегда любимые. Это и есть СЧАСТЬЕ

Аста Луего

Дети женятся и разбегутся кто куда, тоже не вариант))

Игорь Ким

Зато они любят своих родителей до их конца

Аста Луего

Это надо их воспитать правильно чтобы они любили

Игорь Ким

771 511 0386. Игорь. Пиши в ватсап. Обсудим

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо либо очень желанной цели или состояния.

Roman V

Когда твои родные люди живы и здоровы и находятся с тобой, большего счастья не может и быть.

Эл
Элина

Физическое и психическое здоровье. А в остальном каждому для счастья нужны ещё допфакторы

Вл
Владимир

Счастье - всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим...

Сакура Антигейша

Счастье, это встретить человека, у которого тараканы в голове одной породы с твоими.

Екатерина

МИР на ЗЕМЛЕ, ЗДОРОВЬЕ психическое и физическое всех людей, ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА !

Ти
Тимуровец

Как надо мало для счастья когда его нет и как много надо когда оно появляется.

Яна

Гармония и принятие. Когда ты расширяешься на км восприятия безграничности.

Игорь Золотухин

Наверное когда счастье немного разбавлено несчастье,но совсем капельку)