Ответы
Гр
Григорий
Сначала должны быть дедка с бабкой .А мышка должна стоять последней .В этом случае решили сделать наоборот ...
Леди Мила
Арабы... что с них возьмешь.
Гр
Григорий
Говорят , что копать умеют .По своему опыту скажу - только там , где ты им покажешь
Алла Огрызько
судя по гусеницам, это еще не совсем маленький, от 900 кг до 10 т считаются маленькими
Юл
Юлия
Смех смехом, а так и есть . Между прочим 15% мировой экономики спасает,,,
Вася Васильков
Маленький удалец в деле своем спец
Алекс
контейнеровозик заплыл на мель.
Леди Мила
и остановил все сообщение, обрушил экономику
Vи
Vитя@Zь
Да,это меня впечатлило)))
Михаил Тымчук
Как бы сам не свалился...
Qqqq Qqqqq
слишком мал
Qqqq Qqqqq
видимо где то научились, экономить на дноуглубительных работах
Qqqq Qqqqq
но интересно кто у них был за учителей, чтоб так славно экономить
La Testa
Да