Леди Мила

🖼 Маленький экскаватор спасает большую экономику.🤣🤦‍♀️

Ответы
Гр
Григорий

Сначала должны быть дедка с бабкой .А мышка должна стоять последней .В этом случае решили сделать наоборот ...

Леди Мила

😀 Арабы... что с них возьмешь.👍

Гр
Григорий

Говорят , что копать умеют .По своему опыту скажу - только там , где ты им покажешь

Алла Огрызько

судя по гусеницам, это еще не совсем маленький, от 900 кг до 10 т считаются маленькими

Юл
Юлия

Смех смехом, а так и есть . Между прочим 15% мировой экономики спасает,,,

Юл
Юлия

https://вести.сайт/wp-content/uploads/2021/03/ 🖼

Вася Васильков

Маленький удалец в деле своем спец😉

Алекс

контейнеровозик заплыл на мель.

Леди Мила

и остановил все сообщение, обрушил экономику🤦‍♀️

Vитя@Zь

Да,это меня впечатлило)))

Михаил Тымчук

Как бы сам не свалился...

Qqqq Qqqqq

слишком мал

Qqqq Qqqqq

видимо где то научились, экономить на дноуглубительных работах

Qqqq Qqqqq

но интересно кто у них был за учителей, чтоб так славно экономить

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Нурия Шагабиева

😁😁😁

La Testa

Да