Кр
Красавчик

Почему до сих пор, судя по конечному результату дерьмократия по русски не внесена в мировое сообщество, как великолепный способ по уничтожению государства?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Подождите. Европа идёт по нашим стопам - разрушает себя. Посмотрим на конечный результат их дерьмократии.

Кр
Красавчик

Чем она себя уничтожила, если казна рф частично в их банках?

Нерасторопная Женщина

Мы беднее от этого не стали, а у них проблема за проблемой и долг растёт со скоростью света.

Кр
Красавчик

Вы верите всему, что говорят в сми рф? Тогда почему доллар 29 рублей, а в россии русским его продают за 95-97? Кто в жопе то?

Нерасторопная Женщина

Доллар у нас уже не котируется.

Кр
Красавчик

Да? А зачем набиулина прикупила?

Нерасторопная Женщина

Её и спросите.

Кр
Красавчик

Мм

Алла Аа

А ее у нас нет. Что-то похожее на демократию есть, но европка вот вся в дерьмократиях двигается.

Кр
Красавчик

Ну,вы не оскорбляйте членов семей кремля, которые там живут. В европе дерьмократической, как вами сказано. Или вы путина не любите?

Алла Аа

Он - президент, а любим мы своих мужей

Кр
Красавчик

Заметно

Сергей Синьков

Потому, что государство это неё только уничтожено, но и процветает не смотря на санкции.

Viktor Reznichenko

А где мировое сообщество, кто и где сказал что должно быть так а не иначе?

Viktor Reznichenko

Чьи правила, кто эти правила приправил?

Кр
Красавчик

Нобель.

Viktor Reznichenko

Ну и какое из правил нынешнего усройства экономики, или всего шо происходит, коснулся нобель, не слышавший даже слова дерьмократия?

Кр
Красавчик

Вы дурак?

Viktor Reznichenko

Да! Потому ,что дерьмократия ни кем и ни когда не будет править устройством Государства!

Елена Жданова

Дерьмократия и в Европе процветает вовсю у них своего г-на выше крыши...

Кр
Красавчик

Я спрашивал про европу?

Елена Жданова

Я провела сравнительный анализ..Вас этот сильно напрягло?

Андрей Заруба

Не знаю думают что идея американцев действенная.

Сл
Слава

красавчик, ты опять дурака включил?

Кр
Красавчик

Вы же умный? Назовите плюсы дерьмократического строя сравнивая с другими странами. Мне ваш холодильник к не интересен.

Сл
Слава

бестолку. бандеровцы никому не верят!

Кр
Красавчик

Так и скажите, что у умного нет умного ответа.

Сл
Слава

ты читать умеешь, толка

Юрий Пономарёв

Демократия из древней Греции..

Кр
Красавчик

Был давно в телевизоре дяденька умный. Он математически доказал, что из всех в мире государственных строев не подходит для русского. Только общность и обоюдное согласие племени даёт развитие.

Юрий Пономарёв

русские привыкли к царю...

Кр
Красавчик

Не. Там это не рассматривалось. Были старейшины, как власть. Стаду нужен царь и прочая иноземная структура.

«Луиzа Каzaти»

А какая внесена? По-украински?

Кр
Красавчик

Нашли с чем сравнивать. Великую мощную, богатую россию с какой-то Украиной, которая не сдаётся второй год. Лучше бы на Японию напали. В половину меньше.

«Луиzа Каzaти»

А при чем здесь Япония и нападение?

Кр
Красавчик

Ну,япония меньше и богаче. А наподение замените сво.

«Луиzа Каzaти»

Вот никак не пойму, при чём здесь Япония, нападение и сво?

Кр
Красавчик

Какой ответ от вас, такой и от меня. Причём тут Украина. В вопросе нет этого. Почему не Африка?

«Луиzа Каzaти»

Потому, что я делаю на Украине, потому и Украина.

Кр
Красавчик

А причём тут мой вопрос и то, что вы делаете на Украине?

Дедушка Старенький

Еще результата нет.

Кр
Красавчик

Тьма. Провал за провалом. Сплошной пиздёшь

Дедушка Старенький

За что боролись...

Серега

Иди проспись идиот