Валентинка Палатова

Почему не существует драконов?

Ответы
Fly To A Dream ...............

Ну они были около 5 миллионов лет назад на землю упал огромный метеор. От этого на земле в первую очередь погибли все крупные животные.. В том числе и драконы

Станислав Греблюрве

Если существует глагол "раздраконить", значит, должны быть где-то и драконы. Есть термин, должно быть ему и соответствие.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, все вымерли, только я один остался, маленький и худой, и кашляю; а по тому меня не узнать... .

Super Joke

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD

Антонина Розакова

они давно насмотрелись на таких моральных уродов, как мы и решили во время уйти

Майк Евсеев

Вымышленный персонаж.... Значит так надо Богу. Поэтому их нет

~*~ Медина ~*~ !!!

Потому что вымышленные персонажи, как и чебурашки)

~*~ Медина ~*~ !!!

Потому что вымышленные персонажи, как и чебурашки)

Евгений Лавровский Женат

Существуют! Даже есть специальные дракошатники.

Евгений Хлыстов

Почемуже не существует драконы острова Комодо

А Н Н А

Там не драконы а вараны, пусть и гиганты,а дракон это все таки нечто мифическое с крыльями и огнем из пасти))

Евгений Хлыстов

Змей Горыныч из русских сказок

Елена Матвеева

А Вы хотите , что бы они существовали сейчас ?

Alex Volcov

существуют... просто Вы их не видели)))))

Рашит Хайрутдинов

Потому что самолетов много час)))

Неизвестно Неизвестно

потому-что красавицы кончились.

Альбина Элораби Салем

может быть, раньше существовали

Наталья Полазникова

Они есть.но в другом измерении

Люблю Linux

это ты еще меня не видела...)))

Tolala Stihiinii Skaner

инопланетяне всех перебили

Галина Рюмшина

А что это что-то бы изменило

Dis ™

Потомучто придумали "Рейд"