К@
Катя @@@

Я думаю : как может человек в 72 года владеть компьютером и сидеть на этом сайте? Это реально?

Ответы
Irina Bogomolova

Это далеко не предел,вобщем.мне например не очень нравится юные собеседники.материал сырой и несодержительный.но разве можно их за это дискриминировать?нет конечно.и никого.

Ольга Белова

Мой учитель по физ-ре в 75 лет, бегал на лыжах быстрее, чем мы повторяя, что сейчас мы в строю ровно стоять не можем, а потом нас вообще тюрьма ждёт. Так что сайт - это ещё ничего...

Василий

Ну а почему бы и нет. Есть факты, где люди в более позднем возрасте способны к самообучению и даже получали высшее образование. Старческий маразм не всех ведь посещает.

Шкавир Эзот

мне 82 и то я реально всем этим владею... Что тут такого? А Краско в свои 86 женат на 26-летней актрисе, что тут такого? вы не с луны, случайно, девушка? Реалий жизни не знаете?

Шкавир Эзот

знаю... поэтому тебе не грозит уже, ты уже старенькая для меня ))

К@
Катя @@@

Хорошо...тогда отвали

Шкавир Эзот

а чё такая грубая? я к тебе со всей лаской...

К@
Катя @@@

Спасибо..не надо вашу ласку

Шкавир Эзот

да больно надо )) к мужу иди, ласкайся ))

Ирина Цыбрий

ОООООООО......!!!!У МЕНЯ БАБУШКЕ 93 !!!!ОНО СПРАВЛЯЕТСЯ И С ТЕЛЕФОНОМ И С КОМПЬЮТОРОМ И С СЫНОМ ЛЕНТЯЕМ!!!!!! ТАК ЧТО -ЭТО НЕ ЧУДО ! ЭТО ЧЕЛОВЕК И НЕТ ПРЕДЕЛА НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ

К@
Катя @@@

Чудо чудное

Ирина Цыбрий

ЭТО НЕ ЧУДА -ЭТО ЖАЖДА ЖИЗНИ!БАБУШКА МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИТ:ЖИЗНЬ -ЭТО ОДНО МГНОВЕНИЕ!!!

Ирина Малышева

у меня бабушке 93 года за компом она конечно не сидит, но тут к ней приходила приятельница, они выпили водочки и затянули частушки-веселились от души) а вы говорите 72))))

Антонина Найденова

детка!72 создавали ракеты и двигатели...лечили и руководили....а теперь вообще бессрочно можно руководить страной ....все чиновники теперь не стареют...

К@
Катя @@@

Круто))

Дима Волков

да а почему нет, что если 72, дак мозг не варит? а для интереса, с молодежью , хотя просто с людми поговорить , разве в 72 это не реально?

Виталина----------

Почему бы и нет)) работающим людям особо некогда))основной контингент домохозяйки пенсионеры неработающие и инвалиды

Владимир Богословский

Светлана дело говорит!

Ilja

Да

Ирина Капустина

😉 Нормально! просто представьте себе, что этот человек когда-то имел работу и компьютер на рабочем месте.

Татьяна Зайцева

ага ,а за 80 не хотите,и такие активные продвинутые(я даже таких слов не знаю,и не разбираюсь в компе....

К@
Катя @@@

))

Габит Айдарбек

когда Вам будет 72 - будете радио слушать, или на лавке в подьезде прохожих соседей будете обсуждать?

Юлия Кеба

Реально, моей маме 74 и она в скайпе и одноклассниках сидит, надо ей ещё эту обсуждайку подсунуть

К@
Катя @@@

)))

Татьяна Еременко

Не надо думать,надо осознавать,а что они не люди.Если пожилой человек- так значит за борт его.

Hиколай Головко

А почему нет , их сколько угодно . А что им остается делать , только и здесь поговорить

К@
Катя @@@

Да пусть говорят но как им удается владеть компом?

Hиколай Головко

Ани не такие и наивные и динозавры как мы про них думаем

К@
Катя @@@

Ну хорошо

Матушкин Братуха

Ой как в тему ))Ну меня уже старики эти ненавидят ,за то ,что я увидел их тоску ))👵

Anonymous Anonymous

Вполне. Я столько в метро вижу бабулек и дедулек с планшетами, что не сомневаюсь.

Любовь Фомина

Реально ! Я общаюсь с мужчиной в инете ,, которому 84года ! Не слабо , да ?

К@
Катя @@@

Супер

Любовь Фомина

Если в возрасте человек , это не говорит о том , что у него отсутствует интелект !

К@
Катя @@@

Это здорово. Просто мои родители даже не знают как включить компьютер не говоря уже о сайтах, общении в интернете

Любовь Фомина

Каждому свое !!!

Лёха Галицын

человек как губка всё моментально впитывает в себя и также реализует

Бабка Ёжка

а что здесь сложного? испечь пироги и связать носки гораздо труднее

К@
Катя @@@

))