Mari Man

Если женщину бить нельзя-то давать сдачи нужно иногда,как считаете?

Ответы
Виталина

у нас на днях прокуратура передала в суд дело на 33 летнего мужчину. который оскорблял и бил жену на глазах троих детей

Mari Man

Это жеско-я бе берусь судить,незная подробностей.Возможно она била детей ...

Виталина

да? Ему за 9 месяцев 12 протоколов полиция написала и штрафовала. соседи вызывали. издевался над женой

Mari Man

Ну тады в тюрму маньяка-шо делать.Государство поможет в воспитании детей,а мож ишо найдет кормильца.Нехрен было от такого рожать-хотя я ее не виню.

Виталина

так мужчины до свадьбы ангелы

Mari Man

Ну значит довела😂😂😂

Виталина

чем?

Mari Man

Понимаю-действительно😂😂😂

Kitton

Притом только по голой жопе перед тем как щавалиться на нее👉😄😄😄

Любовь Яворская

Кто-то из великих писателей сказал:"Женщину нельзя ударить даже цветком!"

Ми
Мила

Дерется? Руки для начала связать,да ремешком по мягкому месту ата-та...

Мила Чугай

А стоит ли быть тогда вместе? Если любишь руку не поднимешь

Mari Man

У вас свои взгляды на жизнь и установки-не думаю что тут можно построить какой то диалог.

Мила Чугай

А у вас другое мнение?Интересно...

Mari Man

Да по разному у людей складывается любовь.В одних спокойная,в других беспокойная-из личных наблюдений.Но и та и другая любовь.В одних тихо,а в других как кошка с собакой-но любовь.

Мила Чугай

Однако вы тоже правы

Mari Man

Не во всем я прав-всетаки с вами вполне можно вести диалог-вы умеете слушать)))

Мила Чугай

Если интересно почему бы и нет?

Mari Man

Многие женщины как и мужчины с закоренелыми взглядами на жизнь и неспособны чему то обучиться,а следовательно и что то изменить.Таких я называю душевными инвалидами.Почему?Потому что они нсколько уверены в своем опыте-что неспособны воспринимать что то другое,а свои ошибки они пытаются копсенсировать на личной жизни своих детей-тем самым причиняя большой вред и им.

Оленка

Нельзя вообще бить. Просто оставьте ее на едине с собой

Барон Де Гофмансталь

Разные ситуации бывают, иногда и вломить необходимо)))

Пан Стефа́н

Тоже нельзя. Потом и её и себя перестанешь уважать.

Ту
Туся

Нет, только следить, чтобы себе не навредила!

Vитя@Zь

А. Если сдачи не давать и бить некого будет))))

Жа
Жанна

А если женщина сдачи, чугунной сковородкой

Mari Man

По печени значит нужно-ну и уклонятся от сковородки😂😂😂

Жа
Жанна

Ах по печени?))) Тогда от скалки не увернуться

Леди Мила

это не мужчина.. а породие с яйцами в штанах

А Вот И Я..)

🖼

Владимир

Бей бабу молотом, будет баба золотом! 😂

Alisa Warshavsky

И как это должно выглядеть, интересно?!!!

Mari Man

Если мужчине нельзя биит женщину,то нужно попросить об этом другую женщину.

Alisa Warshavsky

Офигеть! И кто на это может согласиться? Вот бы посмотреть!!!!

Mari Man

Да куча желающих-особенно если есть за что.

Alisa Warshavsky

Не верю!

Mari Man

Это не важно верите или нет.Я ответил.

Alisa Warshavsky

Ну ладно!

Леонид Шестаков

лучше отдавать всё... без сдачи...😄

Са
Саша

Дать сдачи - стать женщиной значит !

Марат

Только в виде евро или доллары.

Евгений

Можно , хворостинку от ивушки

Asmadey Richard's

Есть один секрет изначально