Трезвый

Уважаю врачей. Они не только говорят про неизлечимые болезни, не только обсуждают, а даже изучают, и пытаются лечить. Прячьте голову скорее в песок от ужаса страусы. Или накличут?

Ответы
Виолетта Jk

да, реклама распространяет болезни. Кто смотрит целый день, переболеет всеми болезнями , от которых рекламируют таблетки

Трезвый

Один мужчина 2 месяца перепечатывал рецепты ресторана Берлин. Заболел язвой желудка

Та
Татьяна

Быть НАСТОЯЩИМ Врачём-подвиг. На подвиг способны единицы. Вывод-настоящих мало.

Та
Татьяна

Очень грустно. Поняла. Просто в голову не могло прийти.

Трезвый

Сестра проходила химиетерапию, и оперировали в Челябинской обл.Когда была в реанимации, привезли послеоперации мужчину под наркозом.Когда начал отходить от наркоза , его стало рвать, но он был крепко привязан к койке, и не смог повернуть даже голову.Пришедшая санитарка бросила ему на лицо мокрую тряпку и ушла.Больной захлебнулся блевотиной.Все на глазах моей сестры

Игорь Зверев

Татьяна а я здесь в Москве с подобным отношением от врачей еще лет двадцать пять назад столкнулся... Никаких порочных связей у меня тогда (как и сейчас впрочем) НЕ БЫЛО, но что то выскочило на интимном органе (не помню- натер что ли...), довелось побывать в Вендиспансере... вот уж где людей за людей не считают это ТОЧНО... Я тогда молодой и ранимый был... столько наслушался, что повеситься хотелось...честно! а когда анализы показали что я чист, подошел к той врачихе, что меня чуть под петлю не подвела...и что вы думаете? Счас!!! Будет она извиняться... Она новую порцию оскорблений выложила! мол анализы могу и ошибиться, а в то что я такой чистенький и невинный она не верит!... вот и вся наша бесплатная медицина!

Трезвый

Вот кого гнать из медицины надо

Та
Татьяна

У нас тоже не подарок, хотя учтивые. Я и фильмы наши перестала смотреть. Кто их ставит, понятия не имеют, как люди живут.

Максим Исаев

Доктор я буду жить? а у тебя деньги есть? нет..ну зачем тебе такая жизнь?😂

Ленточка В Косе

Перемкнуло что ли тебя? я тоде всего боюсь,но живу,,и так все

Трезвый

сочувствую

Insaid

врачи это те которые врут о ваших недугах

Трезвый

Было дело

Владимир Богомолов

ЕСЛИ ЕЩЕ ДЕНЬГИ ОСТАЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Трезвый

Ха-ха-ха

Татьяна Санкеева

Еще бы они научились лечить

Трезвый

Всему свое время

Татьяна Санкеева

Не слишком ли оно затянулось?

Трезвый

Тупят пока

Жанна

Накличут...

Жанна

Такие времена и сказала лучше и век такой Мысль не только материальное а может и навредить если об кого то думаешь плохо не ему а себе вредим Это еще в старые книги написано Увы люди об эом забыли...

Трезвый

И это возможно

Жанна

Трезвый

🌺 До следующего сеанса

Жанна

))

Котэда

ну-ну

Даниил ....

нет