М=
Михаиl = R

ОЧЕНЬ ЧАСТО СНИТСЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ СОН БЫВАЕТ И С ПРОДОЛЖЕНИЕМ - БЫВШИЕ МЕСТА СЛУЖБЫ В СОВ. АРМИИ ВЕДЬ ПРОШЛО СТОЛЬКО ЛЕТ - К ЧЕМУ БЫ ЭТО

Ответы
Виктор Кузьмин

Михай! 1980-1983 подводные силы ДКБФ и как ты говоришь уж по 10 сроку служу во сне и на ПЛ и на вахте стою!Спасибо тебе,я думал я один такой придурок! 😀

М=
Михаиl = R

СПАСИБО ЗА КОМПЛЕМЕНТ

Виктор Кузьмин

Ну как есть так и есть!Лучшие годы это служба 😄

М=
Михаиl = R

САМ ТЫ ПРИДУРОК

Виктор Кузьмин

Ах ты пидарок!А я то душу раскрыл 👿

М=
Михаиl = R

КОМУ НУЖНА ТВОЯ ДУША - НАУЧИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ И ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ - ДУША

Ирина Кон

Я на пенсии 3 года - все время снится, что я по-прежнему на заводе. Просто видимо вспоминаете часто , очень яркие воспоминания?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Или это были для вас лучшие годы, или самые кошмарные.

М=
Михаиl = R

НЕТ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ МОЖНА СКАЗАТЬ ЛУЧШИЕ ГОДЫ - ПО СЕТИ НАШЕЛ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ОБЩАЕМСЯ

Николай Ткаченко

скучаешь, там ведь дружба была настоящая....

М=
Михаиl = R

ДА СОГЛАСЕН - ДА И ЛЮДИ БЫЛИ ИСКРЕННЕЕ ЧЕСТНЕЕ

Николай Ткаченко

ну и это тоже, ностальгия , вот и снятся лучшие времена....

М=
Михаиl = R

СПАСИБО - Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ