Владимир

Слышали, один писатель - фантаст написал роман, по стилю братьев Стугацких, где фигурирует - Путин ! Там его зовут Павел Павлович Дорогин ! Роман называется-Министерство справедливости ! Автор- Роман Арбитман !

Ответы
Виктор Каспшак

Спасибо, но искать и, тем более, читать не хочется. Я как-то прочитал не то повесть, не то роман, где совмещены события того времени, когда погиб наш "Курск" и про нашего же президента. Так тошно было, но я дочитал. И как только выпустили книжонеу

Михаил Антонов

Евреи романы писать в крови не могут,,историю-да,,

Нина Капкина

В интернете есть?

Владимир

вроде есть