Геннадий Коновалов

Меня давно интересует вопрос: можно ли посмотреть на красивую женщину, чуть внимательней, чем на всех остальных? Без хамства, без намёков, даже без намерений, просто задержать немного взгляд, или это уже сексизм?

Ответы · страница 3
Анатолий Папко

А сам как считаешь? Я вот с высоты прожитых лет, не могу понять почему интерес, вызванный красивой женщиной называется сексизм?

Геннадий Коновалов

Думаю это какая то паранойя, свойственная красивым женщинам и их, брутальным, мужъям

Татьяна Ганина

Я думаю, что ничего страшного не произойдет если вы посмотрите на кого-то чуть дольше чем обычно. Мы же не в Америке, слава богу.

Геннадий Коновалов

Да. Мы в России, не в Америке.

Наталья Казаченко

Да на красивую женщину НУЖНО смотреть! Я люблю смотреть и на красивых женщин, и на мужчин, это радует моё эстетическое чувство.

Елена Михальченко

Да можно. Так же как и женщине, если она приветливо улыбнулась, это не значит что она готова на все.(так говорят многие мужчины)

Галина Ширина

Слово то придумали такое...А потом сами жалуются,что "никто внимания не обращает" на них! Речь,конечно, не о покушении на честь.

Геннадий Коновалов

Абсолютно с вами согласен!

Людмила

посмотри на меня повнимательней и ты увидишь настоящий шарм, которым обязана обладать каждая женщина невзирая на возраст

Геннадий Коновалов

Вы Анюта, подруга Фокса, из место встречи изменить нельзя? Только пд прикрытием)

Людмила

нет. Я другая. Я добрая, искренняя, порядочная. Не ворую, не обманываю и не паразитирую на чужих трудах

Людмила

для меня это не праздник, а день приближения конца

Геннадий Коновалов

Это для всех так, но почему не поздравить?

Людмила

для меня праздников больше не будет

Людмила

🤝🌹 Вот здесь мы с вами солидарны

Виктор Каспшак

Это нормально. Слишком много развелось дятлов, которые всё перевернули с ног на голову и теперь другие понятия появились.

Виктор Каспшак

Уже прошли. Остаётся сопротивляться в круговой обороне.

Алла Лукинова

Я часто видела, что так смотрят на женщин, и один мужчина мне просто сказал: а на что же еще в мире смотреть? И ничего больше

Геннадий Коновалов

А я согласен, с мужчиной: на кого то надо смотреть. Не на мужиков же?

Никифоров Валерий

Фига себе ты морально устойчивый , можешь просто посмотреть на красивую женщину и без хамства и намеков и даже намерений!

Геннадий Коновалов

Запросто, только не долго.

Никифоров Валерий

За 5 секунд не проколешься ?

Геннадий Коновалов

Не думай о секундах свысока!

Ни
Нина

Если Ваш взгляд будет говорить о восхищении, то любуйтесь на здоровье, а если о вожделении, то не каждой даме понравится))

Геннадий Коновалов

И восхищение, и вожделение, всё в глазах красавицы.

Ни
Нина

Вы не представляете, до чего омерзительны мужчины в глазах которых исключительно желание обладания. Не один же такой встречается в течении дня. Противно становится((

Геннадий Коновалов

А с чего вдруг, именно обладания? Вы ничего, лишнего, от себя не приписываете?

Ни
Нина

Увы, нет.

Геннадий Коновалов

Сексуальные маньяки, конечно существуют, но не в таком же количестве))

Ни
Нина

😆😆😆

Игорь Акалупин

ну в нашей стране пока еще пожно посмотреть полюбоватся и тебя не обвинят в домогательстве на западе да засудют к чертям

Геннадий Коновалов

Но ведь они, там, как то знакомятся, значит смотрят друг на друга.

Ни
Николай

В автобусе мужчина пристально смотрит на женщину...Женщина:–..Мужчина,оденьте меня быстрее мне на следующей выходить..

Геннадий Коновалов

Мадам, вам надо переодеться)))

Татьяна Землянова

На красивую женщину нужно глядеть. как на произведение исскуства. которую создала матушка природа. Полезно глазам.😉

О*
Оленька *

По моему здесб нет ничего страшного.Это вообще зависит от воспитания женщины как она отреагирует,как себя поведет...)

Геннадий Коновалов

Совершенно согласен с вами!

Т Захаренко

А почему собственно нельзя? Это за границей это может называться сексизмом, а у нас просто мужчина проявил интерес.

Владимир Михалыч

Не можно, а нужно!!! И внимательно и с восторгом! Они от этого становятся еще красивее, это же как хорошая подпитка...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет –
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.

Светлана Синкина

Не знаю...никогда себе не задавала такой вопрос...но на красивых людей(в том числе женщин) смотрела с удовольствием!

Надежда Маслова

Без хамства и намёков даже нужно смотреть на женщин. они созданы для того, чтобы мужчины обращали на них внимание.

Валентина Белая

думаю в зависимости от возраста и взгляд оценивается и точно знаю на всем красивом нужно останавливать взгляд