Геннадий Коновалов

Меня давно интересует вопрос: можно ли посмотреть на красивую женщину, чуть внимательней, чем на всех остальных? Без хамства, без намёков, даже без намерений, просто задержать немного взгляд, или это уже сексизм?

Ответы · страница 7
Лилия Михайловна Милованова

я лично смотрю на красивых мужчин иногда и младше меня и делаю им комплементы .

Лилия Михайловна Милованова

приятно посмотреть на красивые лица

Геннадий Коновалов

Конечно приятно Спасибо за ответ.

Lana =======

Смотреть тоже можно по разному. Можно восхищаться, а можно раздевать взглядом.

Геннадий Коновалов

Почему, сразу, раздевать? Можно и одевать, по приличней)))

Ла
Ласточка

А то вы так не делаете? Смотрите же всё равно, и никто вас не в чем не обвиняет.)))

Та
Таня

можно и нужно. женщинам это нравиться, придает стимул что бы выглядеть красиво

Марина Шаргина

Понятие красоты относительное, так что можете нарваться на удивленный взгляд

Геннадий Коновалов

Не. некрасивые не удивляются

Марина Шаргина

Удивляются оказанному вниманию - это первая реакция

Геннадий Коновалов

Не удивляются, они его не замечают, они его не ждут.

Марина Шаргина

жалко, что смиряются со своей некрасивостью...

Геннадий Коновалов

Не смиряются, просто привыкают.

Марина Шаргина

обидно, что так происходит

Надежда Задорина

А почему ж нельзя, конечно можно..смотреть ..любоваться..дарить цветы!!!😘

Геннадий Коновалов

Незнакомой женщине, дарить цветы?

Надежда Задорина

Ну а почему бы нет..а знаете это как приятно!!!

Обсуждайка

для этого и существует красота-задержать взгляд чуть дольше,чуть пристальней

Геннадий Коновалов

Дуть дольше можно, а чуть пристальней уже нельзя!

Светлана Царская

Мне кажется,что можно если Ваш взгляд не будет нагло сексуальным и похотливым

Геннадий Коновалов

Как вы определяете, что вас, взглядом, именно раздевают, а не примеривают для вас норковую шубку? Может похотливость самцов, вы сами придумали? Или мужчины, для вас, априори похотливы?

Marck Aurelий

Смотри... это из серии:
🖼 Здравствуй, @опа Новый Год,

Ольга Провалёнова

Нескромно, конечно, но я любила ловить на себе взгляды мужчин! Очень заряжало!

Красивая Молодая Аня

смотреть можно, но при этом не фантазировать в мыслях о ней с пошлыми мечтами

Геннадий Коновалов

Мне от красоты мира, уже спрятаться некуда, она везде настигнет и в расплох застанет.

Сергей Остёрский-2

Нет, это любование красотой и представление ее в роли сексуальной партнерши.

Сергей Остёрский-2

А что, не так?

Виталий Гуцол

А на красивый цветок на клумбе, а просто на куст сирени..... П......сы американцы..

Натка М_Мак

Это нужно! Это необходимо. Это же так здорово - красота. Она, чтобы любоваться

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Америкосам этт расскажите)

Геннадий Коновалов

Правильно Натка, мы же нормальные.👏

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У них по закону, если на женщину загляделся, можно получить обвинение за домогательства)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У них он точно с ними ...

Alexandra

Конечно можно, если она к тому же и мудрая она поймёт этот взгляд правильно .

Ростислав Туманский

Смотреть можно, но не слишком откровенно. В Америке за такое могут привлечь.

Ле
Лена

Я думаю у многих это получается, ведь приятно просто смотреть и любоваться.

Геннадий Коновалов

Конечно приятно. Это как в музее: смотреть можно, но руками трогать нельзя. Одна досада, билет на повторный сеанс купить невозможно)

Ле
Лена

Почему, ходи себе в офисе и любуюсь, зато настроение всегда хорошее

Геннадий Коновалов

Тебе повезло ты не такой как все
Ты работаешь в офисе) (с)

Геннадий Коновалов

Я это имел в виду)))

Антон

это просто у некоторых фантазия бурная. И судят в меру своей испорченности.

Геннадий Коновалов

Совершенно точно! Даже не фантазия, а паранойя.

Анастасия Сидорова

Конечно же можно, смотрите. Да и мы любуемся красотой, если она натуральная.

Геннадий Коновалов

На счёт натуральности - это вы правильно заметили, иногда встречаются девушки с такими губами... раздутыми на столько... до безобразия.

Tata Stepo

можно и даже нужно....ведь может женщина задержать взляд на прияном мужчине

Геннадий Коновалов

Точно. женщины такие же как мы, не все конечно... За женщин!