Леди Мила

Зеленский потребовал от России передать Украине всю имеющуюся технику НАТО, как незаконно приобретенную..Думаю, прямо в Киев доставим?🤣

Ответы
С К.

Конечно в Киев её нужно! В Днепропетровск тоже. В Николаев, в Одессу!!! Думаю, что везде будет интересно на неё посмотреть. А ещё, наши для сравнения. Чтобы народ сравнивал и имел представление...

Михаил Гехт

Что значит "приобретённую"?! Это Зе типа покупает. А ВС РФ "что с боя взято, то свято"

Леди Мила

Ну, у них другая логика🤣

Михаил Гехт

Я понимаю, "проси больше, вдруг что и дадут"

Да Я

Тяжко ему наркотики плюс весеннее обострение, чего только в голову не придет

aa
aleks aleks

задрал, Кот Леопольд!!!! всё линии красные рисует!!! художник, бл...........

Да Я

Их уже давно пересекли,

aa
aleks aleks

ложили на него.... только силу понимают, сссуки!!!!!!!!!

Да Я

Так ребят наших жалко, погибают

Да Я

Это очень больно

Виктор Федин

А ракеты он не попросил передать? А то можно доставить своим ходом.

Вечность

Зачем с доставкой к порогу прям дома и фирма DHL немецкая

Nikola Mahkov

=зеленскому на дачу в испанию!--👌

Ка-Валерчик Гузенко

Утром деньги -- вечером стулья!

Ка
Катя

Как ребёнок, ей богу

Маша

Придурок