Natali Ник.

Хотите вместо рекламы здесь иметь милые картинки по своим предпочтениям? котиков, собачек или садовые растения? зайдите в яндекс и с вопросом купить... пошарьтесь на любимых страницах! тут же изменится рекламная картина мира... не благодарите)))

Ответы
Михаил Гагарин

Мне кажется от рекламы спасения нет. Как липучка ля мух

Natali Ник.

так учитесь ею управлять и направлять хотя бы в приятное русло)))

Михаил Гагарин

Отключая рекламу, получаешь сообщение,вы мешаете нам зарабатывать деньги. Не хочется иметь проблемы с учредителями сайтов.Приходится терпеть

Natali Ник.

так я не призываю отключать... регулировать контент)))

Михаил Гагарин

Понял

Helen Brown

А я и не замечала, что тут есть какая-то реклама!😅😂🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Евгений Загаринский

Попробую

Nikola Mahkov

-латно!--

Подрыв Устоев

Точно!

Злобный Эльф

Аха

Dima Slizoy

😊

Се
Сергей

😁

Не
Несмеяна

🙂