Карина

Любите экстрим?

Ответы
Io
Ioan

НАЙДИ СВОЙ ПУНКТ!!!1.лицемерные люди- всячески превозносят себя((( 2.искренние- не кичатся своими успехами! 3. лицемерные люди- критикуют людей, чтобы выглядеть лучше на их фоне!.4.искренние- восхищаются людьми и щедры на похвалу!!!5.лицемерные люди- постоянно сплетничают((( 6.искренние-высказывают свое мнение

Елена

Для меня был экстрим когда я поднималась на канатке в11 часов вечера на красной поляне на высоту 960 метров а утром увидела вокруг горы и высоту на которую поднималась--была почти в обмороке но ничего справилась и очень понравилось!

Карина

Здорово👍🏻

Елена

А у ваш экстрим?

Антонио Бендерас

очень , особенно утром -- свенит будильник -- всегда хочу его убить , -- и начинается экстрим ..-- прибегаю на финиш , -на работу 2 часа отдыхаю.

Карина

😂

Антонио Бендерас

ну да, я с Украины -- у нас есть экстрим. -- мы уже боимся сказать своё мнение - ибо набегут добробаты-махновцы и всех убъют.

Карина

Кошмар (((

Антонио Бендерас

не всмё так страшно -- я немного усугубил , - но , -- мне нравится мнение одесситов - они первые увидели Порошенко за решёткой ..-- ну Вы понимаете - ютюб вам в помощь.

Карина

Надо посмотреть...

Антонио Бендерас

я давно это писал, пардон, даже удивительно иногда читать себя ..-- обычно я стираю свои коменты , а в здесь они сохраняются.

Татьяна Черткова

нет, никогда не понимала зачем не нужный риск. Надоело жить? тогда езжай Пальмиру разминировать, , хоть чьи то жизни спасёшь,

В9
Влад 999 Отодракула

с ножом охотничьим в зубах, на лыжах в июле, за спиной сменные лезвия для газонокосилки... еду с трамплина... встретишь?

Вадим Иванов

экстрим-моё второе имя! недавно пошел мусор выносить, машина сбила и руку сломал. ржал пока не подавился))))

Вадим Иванов

калининград вообщето тоже))) шучу. просто очень давно женат

Карина

Ну тогда лягуху надо менять,раз не превращается она в королевишну😉А может лягуха да своя родная...фиг с ними с этими каролевишнями😏

Вадим Иванов

да шучу я . она у меня лучшая. правда голова часто болит)))

Карина

А вы Ее побалуйте,и головка сразу пройдёт)женщины они народ такой....😉

Вадим Иванов

каламбур прям! головку головкой)))

Kana ...

Утром поездка на работу в объезд пробок по мелким улицам не зная где встанеш Вот это экстрим.

Александр Костарев

Если горные лыжи, полёты на параплане и восхождения на вершины считать экстримом, то люблю!

Андрей Никонов

Люблю. Вся жизнь наша- экстрим. Я люблю жизнь. Значит и без экстрима не могу. Вроде логично.

Карина

Молодец

Владимир Клюев

СЭКС ??? на эскалаторе было в самолете было в кафе было и пионерлагере тоже было...да люблю!

Карина

Не пошли,тебе это не идёт (

Владимир Клюев

😎 пойду я спать тогда...

Natalia

Нет, в жизни и так много волнений. Ещё свой организм умышлено травмировать-это не по мне.

Master Master

На кухне - перчика, немного соли, зелень там, томаты кольцами и все к горячему стейку.....

Карина

Ндааа впечатляет!

Master Master

Экстрим же.

Вадим Юрьев

Поручик вы испытывали возвышенные чувства? Да-с было дело попадьей на колокольне.

Карина

😂

Влад Исаков

Ну у каждого свой экстрим, для кого-то просто съехать с горки детской это уже он

Канат

мы все живем во времени экстрима................утром вышел-----не уверен что вернёшся

Павел Егоров

Раньше да, чем старше становишься, - жизнь начинаешь по другому воспринимать.:)

Николай Журавлёв

Не люблю, но вся жизнь в него превратилась, пришлось принять как есть🙂

Андрей Якунин

Терпеть ненавижу. Но вся жизнь -сплошной экстрим: типа - не любишь, на тебе...

Qqqq Qqqqq

когда в на своей подаче делаешь 3 двойных, а потом выигрываешь, это экстрим

Maria Cheltuitor

В МОЛОДОСТИ...А СЕЙЧАС УЖЕ ДУМАЮ... 🖼