Пр
Прораб
Ответы · страница 2
Елена)
Этот где так ?)
Елена)
Девушки тоже с автоматами ?
Пр
Прораб
Это мгновенное желание, мимолетно проскочившая мыслишка.
Елена)
Гасите её на корню , в зачатке ?
Пр
Прораб
Не стоит придавать этому значения
Пр
Прораб
Это как, если вы зашли в бутик и увидели сумочку, мыслишка проскочила, - Тоже хочу... Но вышли из магаза и забыли
Елена)
Так было и с сумочкой, с ботинками и платюшком -сидела "заноза " )- пока не удовлетворила свое желание
Лейла Мирзоева
Возможно
Галина Д
Бывало?
Галина Д
Я разве вам их озвучивала?
Галина Д
Я не про себя же. А про вас.
Пр
Прораб
К чему мелочиться? Я до вас и слова такого не знал, счас погуглил

Галина Д
Ну тогда мне плюсик в карму. Правда, теперь беспокойно спать будете от знаний. Не зря же говорят-меньше знаешь, лучше спишь
Пр
Прораб
Вы преувеличиваете, у меня знания—сила
Валентина Мишняева
Все ли?
Валентина Мишняева
Лучше бы таких ситуаций не было.