Нежнакомка

Я когда смотрю кинохронику ВО войны , всегда плачу ... особенно где в кадрах наши солдаты сдаются ...И штафники ....Тяжёлое было бремя ...НЕ позавидуешь !! ....????

Ответы · страница 2
Александр Котов

Слава им!!а чечня,афган

Нежнакомка

ойй... чечня эт вапщее.... по моему похлеще

Александр Котов

Вот вот а парней забыли,Кадырову орден))

Нежнакомка

да ужжж.... Видать Кадыров важней для России

Александр Котов

Утину видней,просто обидно

Нежнакомка

нууу.... государственные дела всегда важней ..А мальчик родился чтобы быть воином , а не матерью

Александр Котов

Пусть будет на их совести!!!!

Нежнакомка

Политика --о на и в Африке Политика !!

Ал
Алексей

да им точно досталось

Нежнакомка

дааа.... но ток не в роли Анны Карениной .... тут не её роль была

Ал
Алексей

этот фильм не смотрел даже

Нежнакомка

хммм.... ужасныйй повтор ... и зачем такую лажу сделали ? переиграть Самойлову с Лановым просто не возможно ...

Ал
Алексей

да я вообще не понимаю зачем снимать то что уже есть

Нежнакомка

я тож это не понимаю.....это же полнейший шедевр как и ВОЙНА И МИР ... \ который американцы тоже рискнули переиграть ...но русского там ничего и небыло \

Ша
Шараф.

сталин изверг!

Нежнакомка

нуу...после войны вапщет же аборты были под запетом .... и каралось статьёй ......... и потом разглашать об этом то себе дороже было ж ...

Нежнакомка

а чего ж сегодня так подставляют эти мнимые родственнички

Нежнакомка

наверное зажрались ... вот и ку

Нежнакомка

и чем хвастаться то ? аморалкой шоль ?

Нежнакомка

а в мусульманском мире таких назвали ПИЧ .... и были б изгоями

Ната

Не дай Боже!

Нежнакомка

вот ток наши так обнажают эту правду .... а все остальные себя возвеличивают в этой войне

Нежнакомка

потому что готовят новый поход .... а люди почему об этом не понимают

Подрыв Устоев

Да, тяжко.

Нежнакомка

дыкк... я глянула ж🙃

Нежнакомка

ну дасььь... просто гифка с именем интересная ...потому и глянула

Нежнакомка

хмм... хитрецц !🤪

Нежнакомка

🙌 нормуль ... надь мне тож чёнить такое сделать

На
Наблюдатель

да ппц!!