Пе
Петр

Хвалите женщину! О ней,
Слагают песни, пишут оды.
С ней море, кажется, синей,
И утихают непогоды.
?

Ответы
Михаил Цветаев

Непонятно про что, неизвестно о чём Я с тобой говорил и о том и о сём. Я с тобою ушел неизвестно куда, Но дойти я не смог ни туда ни сюда. А зачем я ушел, для чего, почему, Не скажу ничего никогда никому. Там, где нет никого, вновь обрёл я покой. Я с тобою навек, ты навеки со мной. Потому, посему и поэтому я Ни за что, нипочём не покину тебя. И встречаться, клянусь, я не буду ни с кем, Чтоб, тебе изменив, удалиться затем. Непонятно при этом, неясно при том Для чего повстречал я другую потом, Для чего повстречал, с ней ушел я на кой. Я один виноват, я такой и сякой. Долго я размышлял, думал так я и сяк, Чем же лучше с другой, не понять мне никак. Отчего, почему, как я мог изменить? Но тебя никогда не смогу позабыть. Буду помнить всегда, как тебя повстречал И балладу потом о тебе написал. Об измене моей прочитает другой Непонятно зачем, неизвестно на кой.🤔

Гудвин

И это длится где то...год.Потом - уходит безвозвратно.И что бы ты не написал,воспринимается превратно.И море синее потом,сереет если вы на пляже.А солнце..."жарит целый день"...И пусть,что день прохладный даже....И в этом нет ничьей вины.Таков спектакль....игра от Бога.Мы мозг взрывать другим должны.Энергия.Такая прога.

Пе
Петр

Ир
Ирина***

любите женщину! Она
Как волшебство пребудет с нами.
Она пьянит сильней вина,
Она сжигает, словно пламя…
Цените женщину! О ней
Слагают песни, пишут оды.
С ней море кажется синей,
И утихают непогоды.
Хвалите женщину! Её
Капризы, и не будьте строги.
Ей – обожание мое!
Любовь и секс!
И эти строки!

Пе
Петр

😘🌹🌹🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её — так и пройдёт,
Не забывай: она — твоё творенье. (Омар Хайям )

Пе
Петр

🎯🌹🌹🌹🌹🌹

Ол
Ольга

🙂

Сергей Квашнин

Смотрю в глаза, а думаю про грудь! Потрогать бы ее, ну хоть чуть-чуть…. и в мире не было б счастливей мужика. Мы верим в то, что чувствует рука!

Пе
Петр

☝️👍

Марина Виноградова

" Любите Женщину всегда!-
Она одна всему причина!
Ведь без неё ты лишь мужик...
И только рядом с ней-Мужчина!"
Богдан Ступка.

Пе
Петр

🎯🌹🌹🌹🌹🌹

Дуб Дубом, Quercus Robur

Хвалите женщину и с ней
вы можете покувыркаться в непогоду,
с ней можно обмануть мужей,
и заработать в браке несвободу

Пе
Петр

☝️👍

..
.......

Вот это и пугает))))с возрастом поняла,как только начинают петь оды........короче,срабатывает инстинкт самосохранения!😊

Пе
Петр

Да уж...
Оба мы с годами повзрослели...🤔

..
.......

😊

Пе
Петр

🖼

Michael Lvovich Kunin

И с ней порой так хорошо .Лежать!!!. И можно к звездам полетать. Пройдя по Лунному пути Сказать лишь милой.НЕ СПЕШИ,

Пе
Петр

А она наоборот - давай-давай, ишо-ишо...😜

Michael Lvovich Kunin

Конечно -спору нет. И коль она так просит.Надо ей вторить .Еще разочек засадить Всю клумбу алыми цветами.

Пе
Петр

🤷‍♂️👍🤝

Та
Тася

Любите женщину ! Она как волшебство пребудет с вами Она пьянит сильней вина Она сжигает словно пламя (Давыдов)

Иг
Игорь

С опаской к женщине! Она
Всем неприятностям причина.
Низринуть может вниз, до дна,
Коль зазевается мужчина...

Пе
Петр

Всё верно. Держи хвост пистолетом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Бывает и такое.... что она....Добюавит краски для природы... А мы,азхинув рты - ситждим...и удивляемся погоде....

Пе
Петр

👍

Вадик Хороший!

Хвалите женщину! О ней,
Слагают песни, пишут оды.
И с ними браки веселей,
Чем ближе предстоят разводы...

Владимир Вельский

Но иногда "штормит" она, порой ей голову "уносит". И вот такую непогоду, не каждый муж конечно сносит.😁

Виктор Каменский

и что?и небо голубее и трава зеленее пока не наступит осень.

Пе
Петр

А у осени тоже свои краски...

Виктор Каменский

бывает золотая бывает не.настная а бывает осень жизни

Пе
Петр

👍☝️🤝

Виктор Каменский

Благодарю.

Маша Мария

ну вроде женщина же ушами любит))))лапшу на уши тоже любит😜

Пе
Петр

🖼

Маша Мария

мой любимый белый цвет цветов)В точку попал)

Пе
Петр

Интуиция...

Юрий Супоня

Хвалите КОНКРЕТНУЮ женщину, ибо некоторых хвалить нельзя.

Пе
Петр

🤷‍♂️

Та
Тамара

СУПЕР! Благодарю от всего сердца и души за чудесные стихи.

Пе
Петр

😘🌹🌹🌹🌹🌹

Selena O`neel

Да ладно! Женщина - как степь. И так все знают... Но овраги!!

Пе
Петр

Вот именно... Не всё же должно быть гладко...😘🌹🌹🌹

Ка
Катя

Её принять по сути и всю жизнь как масло в шоколаде будет

Пе
Петр

🎯