Андрей Корнеев

Любите спорить и доказывать другим свою правоту?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Боже упаси,пусть своей тешатся.Приходится только на работе это делать,когда уверена в правильности решения и от этого зависит размер штрафа работодателю от надзорных органов

Андрей Корнеев

Хорошо... я постараюсь...

Людмила (Мила)

Нет, уже давно не люблю. Если на мои возражения начинают с горячностью наседать, я примирительно говорю, что у нас разные взгляды, и они имеют право на существование.

Андрей Корнеев

Возражения и есть спор. А вот несогласие с мнением других это другое дело

Людмила (Мила)

Так я могу остаться при своём мнении, но не доказывать и спорить.

Андрей Корнеев

Это вопрос или утверждение?

Людмила (Мила)

Это моё утверждение.

Андрей Корнеев

Прочтите его внимательней. Это не утверждение неуверенного в себе человека. Я уж молчу про самодостаточность, которая у вас явно отсутствует. 🖼

Людмила (Мила)

Сожалею, что разочаровала вас отсутствием некоторых ингредиентов в корзине моих нравственных ценностей. С другой стороны, мне никак не хотелось получать от вас характеристику.

Андрей Корнеев

Что же вы об этом не сказали прямо? 🖼

Елена Якимова

Могу конечно пару аргументов привести. Но слюной брызгать не стану. Не поняли , какая моя вина?

Андрей Корнеев

Мы то, что несём с своём сознании. Мы именно то, кем или чем себя позиционируем в нашей жизни.

Елена Якимова

Мы все не такие как все. Не биомасса. Кто то ярче, кто то тускнее. Но мы индивидуальны. Каждый по-своему.

Андрей Корнеев

Мадам, почему вы говорите не от своего лица и не от своего Я, а от имени всех (или никого) ??? Может вы потеряли своё лицо и себя? И этого не заметили...

Елена Якимова

Даже если и так. Мне это не мешает жить. И не просто жить. А наслаждаться жизнью.

Андрей Корнеев

Это классно.

Людмила

В профессии ? Да . В жизни меня научил сын , он такой упрямый и зануда , что научилась понимать

Андрей Корнеев

Что понимать?

Людмила

Что доказывать свою правоту не всегда важно

Андрей Корнеев

Это важно лишь для неуверенных в себе людей. Закомплексованных с заниженной самооценкой. Самодостаточным людям в этом нет никакой надобности

Sorte 1976

Не то что люблю. Я щитаю это недостаток. Надо научится промолчать. Не всегда получается.

Андрей Корнеев

Хороший ответ. Искренний и грамотный. А почему не получается промолчать знаете?

Sorte 1976

Эмоции не терпение.

Андрей Корнеев

Не умение управлять и руководить своими эмоциями. Это свойственно большинству людей, которые живут не контролируя себя отдавшись на волю психологических программ, доведённых до автоматизма. Эти программы, большая часть которых регрессивных и ведущих к деградации можно и нужно заменить на более прогрессивные, установив сторожа и контроль за своим поведением

Анна Сова

когда понимаю, что человек свои отрицанием очевидного, может иметь неприятности....

Анна Сова

очень креативненько....

Владимир Новик

спорить идоказывать бесполезное дело опыт показываетчто это никому не нужно

Андрей Корнеев

Чем докажите?

Владимир Новик

а зачем

Андрей Корнеев

Это вам подарок от меня... 🖼

Владимир Новик

спасибо

Татьяна Филина

нет...как говорится "я выслушал ваше мнение, но мое мне нравится больше"

Андрей Корнеев

Вы не предрасположены понять и принять мнение своего оппонента ?

Татьяна Филина

честно нет...слушаю, думаю, но сделаю по своему...и вы знаете результат хорош

Не Может Быть

Не очень. Легко переубеждаюсь при наличии уверенной аргументации.

Андрей Корнеев

А мнение меняете тоже легко?

Не Может Быть

В зависимости от конкретной темы, насколько я и оппонент в ней разбираемся.

Андрей Корнеев

Значит ваше мнение не имеет твёрдой почвы под собой. Я тоже меняю свою точку зрения, но это бывает крайне редко и чаще когда я в своём развитии встаю на ступень выше. Это естественно и нормально

Виктор Конобрий

Нет,предполагаю высказать свою точку зрения.В споры не вступаю..

Татьяна Морозова

нет ! я если спросили отвечу и дальше моя задача, выслушать

Андрей Корнеев

Почему тогда иногда спорите?

Татьяна Морозова

со мною практически не возможно поспорить

Андрей Корнеев

Это другой вопрос. Я спрашиваю вас зачем вы спорите если задачу ставите себе совершенно другую

✵К
✵Галина Купина✵

Да, но если вижу , что нарываюсь- тут же прекращаю первая 🙂

Андрей Корнеев

Понятно. Страх как защитная реакция отрезвляет

Людмила Макарова

Спорить не люблю.Объясняю один раз и в спор не вступаю.

Людмила Макарова

А зачем спорить?

Андрей Корнеев

Это я вас спрашиваю. Зачем вы спорите и кому то что то объясняете?

Людмила Макарова

Ответ в первой строке.Спорить не люблю.

Андрей Корнеев

Зачем тогда доказывать обратное?

Ир
Ирина

Никогда. Считаю что каждьій имеет право на свое мнение

Андрей Корнеев

Здесь вопрос не о праве на своё мнение. А о попытке навязать своё мнение другому. Это называется спорить

Ир
Ирина

Нет, не люблю

Андрей Корнеев

Зачем же тогда спорите?

Ир
Ирина

Ок.

Андрей Корнеев

Вы по русски плохо говорите и плохо воспринимаете вопросы?

Ир
Ирина

Всего хорошего. Пока

Андрей Корнеев

А мне всего не нужно. Мне достаточно только самого лучшего

Людмила Липатнникова

для чего? всё равно каждый останется при своём мнении

Андрей Корнеев

Это я вас спрашиваю для чего спорите?

Людмила Липатнникова

ни когда и ни кому ни чего не доказываю, не спорю, а поступаю так как считаю нужным

Андрей Корнеев

Да будет так... как подсказывают вам ваши иллюзии! 🤣🌸✌️🌼😉

Нина Яблонская

зачем? собеседнику это не нужно а я и так знаю истину.

Андрей Корнеев

Если вы знаете истину вы уникальный человек.

Нина Яблонская

по крайней мере для себя уяснила.

Андрей Корнеев

Дело в том, что у каждого человека своя правда. А Истину знать не дано никому. Если вам дано знать то, что не дано другим вы не от мира сего

Нина Яблонская

мирские мы

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не люблю и не спорю, просто остаюсь при своем мнении

Андрей Корнеев

А всегда ли вы его имеете?

Андрей Корнеев

Какое правило?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

неписанное, но существующее

Андрей Корнеев

А именно?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я вам ответила, что вы хотите еще

Андрей Корнеев

Сто грамм и пончик

Лю
Любовь

Нет , и не люблю , когда мне что-то пытаются навязать

Лю
Любовь

А Вы где живете?

Андрей Корнеев

Да я пошутил. Её со времён отечественной войны как немцы вывезли куда то не нашли. 🖼

Лю
Любовь

Восстановленная копия

Лю
Любовь

Комнату восстанавливали больше 40 лет, при этом многие панели и янтарные украшения заимствованы от сохранившихся останков янтарных украшений прошлых веков. Я про это имела ввиду.

Андрей Корнеев

А... вы про это. Хорошо... А я из Тульской области. Пряники, самовары, АК...

Надежда Тарасенко

Нет.., уже давно не спорю.., на всё есть своё мнение..

Андрей Корнеев

Зачем же тогда спорите?

Надежда Тарасенко

Не спорю, анализирую молча, что за человек..

Татьяна Я За Россию

Я уже давно не спорю. Это бессмысленное занятие.

Татьяна Я За Россию

Хронологию не вела

Андрей Корнеев

А когда найдёте смысл снова начнёте спорить?

Андрей Корнеев

НА нет и суда нет