Ол
Оля

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох. Согласны?

Ответы
Константин Жанжора

Красавица какая же ты недоверчивая. В прошлом сильно обидели. Смотри оптимистичные.

Ол
Оля

Та я не об этом))) это о том, что люди злые стали((

Константин Жанжора

Потому что обленились не хотят работать ахотят все исразу и ради денег обманывают покупают убивают делают всякие подлости. Вот и весь итог

Ол
Оля

Согласна)👍✌️😉

Игорь Дмитриев

Это не мир испортился , это ты опыт такой приобрела что теперь во всём ищешь подвох.

Ол
Оля

Пусть

Татьяна

Так и есть. Все кричат о своей искренности,но по делу это не так

Ол
Оля

👍

Евгений Подгорный

потому что звучит сказочно!!!!

Сергей Панфёров

А мне не встречаются такие...

Ол
Оля

👍

Рамиль Веселый

Есть такое, к сожалению...

Ол
Оля

Есть

Николай Чарышев

Да, где то туд подвох

Наталья

согласна

Ол
Оля

✌️

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А зачем?

Александр Носенко

☺️

Особенная Особа

нит

Ол
Оля

?

Мария Гольдман

Да

Ол
Оля

✌️