Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что или кто скрывается за забором Австралии?

Ответы
Леди Мила

Австралийский забор для защиты от кроликов — 1833-километровый забор-барьер из дерева, металла и проволоки. Построен в 1907 году в штате Западная Австралия как средство защиты от нашествия кроликов, наводнивших в конце XIX века южные районы Австралии. Бо́льшая часть этого столетнего сооружения сохранилась до наших дней. Его официальное название — «Забор № 1 для защиты от кроликов»[1]. Состоит из трёх уровней и, в общей сложности, его протяжённость составляет 3256 километров.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Метал прогрызали

Леди Мила

ничего себе.. и как ловил?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вылазили хоп и в руках))), пищат как порасята😆😆😆

Леди Мила

А если ночью, далеко убегали? Или из и не считал?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не обращал внимание))

Андрей R@

Очень интересный вопрос. Только не за забором, а за заборами - их два, восточный и западный. По сути населены только береговые зоны материка, линия в 70 - 90 км от берега, а центральная часть сраны - это табу для простых смертных.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа очень видимо земля имеет и другие континенты о которых нельзя рассказыаать))

Андрей R@

Как-то так.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Или территория этих чудиков расширилась)))

Андрей R@

Там всё очень не просто, в запретные территории даже локомотивы с вагонами за железной рудой катаются без обслуживающего персонала - управляются дистанционно операторами находящимися за 1500 км от места погрузки. Что-то в этих местах есть, о чём народу знать не положено, может остатки прошлой цивилизации от предыдущей жизни.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все возможно, может монстры какие то ...

Михаил Гехт

Прыгучие: кролики и кенгуры с разных сторон. В отличие от США, мексиканцев против янок нет, от Финляндии - финнов с россиянамм

Old Bastard

Счас...аборигеноф спрошу. .

Ду
Дульсинея

тоже хочу знать, думаю там станции инопланетян

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Владимир Николаевич

Травы от кроликов, чуть не съевших Австралию.

Qqqq Qqqqq

угодья Императора, что еще там может быть

Z-Мимокрокодил-V

Каким забором? Скотоводческой фермы?

Ле
Лев

😂 не тупи а, уже второй такой щизик

Андрей R@

Вот вопрос, тоже очень интересно.

Олег

Интересно узнать ,Что ты куришь?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ваще ниче))

Олег

Сколько стоит ничего?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Счастье всем бесплатно)))

Олег

В КЗ бесплатного нет)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу когда за столом они едят беш то можно сразу ловить удачу)))

Олег

Под столом))

Igor Fedaev

Ни кто не знает туда не пускают !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может и кто знает

Igor Fedaev

Конечно знают , правительства , они всё скрывают от нас !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Видимо чего то боятся сильно

Лариса

Другая ячейка земли, возможно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Быть может

Не
Нелли

Утконосы , кенгуру , пигмеи 😁

Не
Нелли

😁🤷‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ам же чупакабры😅

Не
Нелли

Они везде есть , мутанты 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно))

Не
Нелли

😁🤭

Ма
Марина

Страна. Кстати, хорошо живут.

Александр

Там Ваши заблуждения живут.

Домафон Краузе

Там у меня шоколадка зарыта

Толя Попов

😳...............кенгуры☝️🥴

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Проход в другие земли)

Андрей Григорьянц

Такиже люди как и мы...