Т.
Татьяна ................

Кто нибудь знает где обитают волшебники?что-то желаний накопилось..)))

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

В Бутан махните...они там все волшебники...

Татьяна Ласькова

Если сообщат, поделитесь пожалуйста🤗

Сергей Мокин

Пусть исполнятся Ваши Желания!

Т.
Татьяна ................

спасибо..но уже поздно...к сожалению...

Виталий Иванов

Как расплачиваться будите?

Т.
Татьяна ................

настоящие бескорыстны...им ведь ничего не стоит....

Ге
Геннадий

Я волшебник на всю голоау

Т.
Татьяна ................

сама такая...ищу кто исцелит🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Ге
Геннадий

Хм!Если только исцеления,то это,извиняюсь конечно,к врачу

Юрий Попов

Что-нибудь из ряда вон???)

Т.
Татьяна ................

а теперь и обычное только по волшебству сбывается...время такое

Юрий Попов

Всё волшебство в цене вопроса!))

Т.
Татьяна ................

цена вопроса--жизнь..с чистого листа..

Юрий Попов

Да что ж вы все такие несчастные-то тут???

Т.
Татьяна ................

почему несчастные?речь вообще о другом..

Юрий Попов

С чистого листа это когда полный трындец!

Т.
Татьяна ................

всяко бывает..можно и в трындеце быть счастливым и не падать духом...

Assa

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Assa

Не сдаю информаторов!))

Т.
Татьяна ................

кругом одни стукачи...)))но вы не из пугливых?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Assa

Волков бояться - в лес не ходить!

Assa

👌👍😊

Assa

Спокойной ночи

Александр Волков

можете обратится ко мне

Александр Волков

🤔 отец Александр священник

Т.
Татьяна ................

замечательно...священники это святое...желания тут неуместны...

Александр Волков

так можно и отойти от запрета

Геннадий Дементьев

В паралельном мире

Т.
Татьяна ................

лучший ответ...еще-б способ телепортации узнать)

Владимир Ракивненко

У нас. В Аркаиме.

Владимир Ракивненко

Аркаи́м — укреплённое поселение эпохи средней бронзы рубежа 20/18–18/16 вв. до н. э.[1], относящееся к т. н. «Стране городов». Расположено на возвышенном мысу, образованном слиянием рек Большая Караганка и Утяганка в 8 км к северу от посёлка Амурский Брединского района и 2 км к юго-востоку от посёлка Александровского Кизильского района Челябинской области. Поселение и прилегающая к нему территория с целым комплексом разновременных памятников археологии является природно-ландшафтным и историко-археологическим заповедником — филиалом Ильменского государственного заповедника имени В. И. Ленина УрО РАН. Памятник отличается уникальной сохранностью оборонительных сооружений, наличием синхронных могильников и целостностью исторического ландшафта.

Т.
Татьяна ................

спасибо...не спорю,место загадочное...но я о волшебниках)))

Евгений Бугаев

И много ?

Евгений Бугаев

А ты печь затопила, яблоньку потрясла , плоды собрала, пироги испекла , на стол накрыла. , накормила , спать положила , нет ! А что то уже просишь ? Не хорошо девица ?

Т.
Татьяна ................

таки все было..и не раз...но что-то видно накосячила)или недокосячила(пардон)🤣 🤣 🤣

Евгений Бугаев

Само подумай девица - красавица

Шагарьян Хайретдинов

в Вас