Дедушка Старенький

Экономика по-русски?
🖼

Ответы
Ли
Лия

то же я могу сказать и про ОПГ Зеленского. Денег на ракеты нет, но за год президенства 2 млрда в офшорах появилось, вилла в Майами, самый дорогой дом в Лондоне за 138 млрд.дол., дом родакам в Израиле и Египте, вилла в США, на которой он и попался американцами. Про остальных можно и не говорить. Все из обычных друзей стали необычно богатыми долларовыми миллионерами

Ли
Лия

придушат его скоро

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим.

Ли
Лия

я его еще в квартале терпеть не могла. Он пошляк, аморальный тип

Дедушка Старенький

Вам виднее. Я вообще его не знаю.

Лариса

Ну, Земля тоже не бедствует. И вилл накупил и яхт. Кстати, где он? Не видать что-то... По-прежнему в Израиле? Не выпускают?

El Fuego

он нам две подводные лодки построил а нам все мало .. неблогадарный мы народ больницы .квартиры да школы нам подавай

Masha D

Может им на себя поменьше тратить? Тогда и деньги будут,какая то дурная экономика у них...зажрались совсем

Де
Денис

А вам не кажется что деньгам придали слишком большой статус, потому и все проблемы

Дедушка Старенький

Не кажется.

Де
Денис

А к чему стоимость денег привязана ?

Дедушка Старенький

К доверию.

Де
Денис

А вот это обман

Дедушка Старенький

А вот это пофиг.

Yury Panteleev

То то Зеля в единственном тактическом свитере ходит, даже на заседания ООН.

Юл
Юлия

Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй!😅

Ко
Котэда

От успокоил. Даром, что фейки, а то можно было бы и возрадоваться

Юл
Юля

ворюги и стыдоба такой власти когда народ нищий

Дедушка Старенький

Вряд ли эта власть способна на стыд.

Юл
Юля

ну да.и на наличие совести тоже

Дедушка Старенький

При таком покорном народе они не нужны.

Юл
Юля

и такое впечатление что настолько осмелел во всем что не цурается даже давать такие интервью.Или его реально в 12 м году заменили кем то другим

Дедушка Старенький

Несколькими.

Юл
Юля

кто знает.но ....пока нами прикрываются оно и дальше пойдет.сказал же что хочет зону безопасности.это относится не только к Украине

Дедушка Старенький

Мало ли чего он хочет. Еще как позволят.

Nikola Mahkov

-забыл всех перечислить-Греф-Абрамович..........

До Элвиса Не Было Ничего

Лажа.... Вон украинский че не покупает виллы

Мария Я

Денег нет у Вас, у нас всё есть😁

Ли
Лида

Живёт кто как умеет и может!!!!

Николай Верниковский

правители себя не обижают.

Дедушка Старенький

Потому что народ им позволяет.

Николай Верниковский

народ и близко не подпускают. не то, что разрешение спарашивают.

Дедушка Старенький

И это народ позволил.

Николай Верниковский

так же как голосует на выборах.

Дедушка Старенький

Да. Таков народ.

Ша
Шараф.

Завидуешь? на 🖼

Muñeca Brava

И хорошего настроения😃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👏👏👏👏👏👏😂👍🤝

Ал
Александр

у тебя нет денег?

Га
Галина

да не завидуй.

Юрий Пономарёв

вот блядь...