Дедушка Старенький

Экономика по-русски?
🖼

Ответы
Ли
Лия

то же я могу сказать и про ОПГ Зеленского. Денег на ракеты нет, но за год президенства 2 млрда в офшорах появилось, вилла в Майами, самый дорогой дом в Лондоне за 138 млрд.дол., дом родакам в Израиле и Египте, вилла в США, на которой он и попался американцами. Про остальных можно и не говорить. Все из обычных друзей стали необычно богатыми долларовыми миллионерами

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим.

Ли
Лия

я его еще в квартале терпеть не могла. Он пошляк, аморальный тип

Дедушка Старенький

Вам виднее. Я вообще его не знаю.

Го
Голодранец

Мне прям щас Дед начать рыдать или нервировать? Ты писец мыслишь обломками 90-х! Да нам украинцам глубоко пох#й скока у них денег. Пусть заберут все с собой в гроб. Надеюсь ЗСУ в этом им поможет и чем быстрее тем лучше.

De
Denis

Денег нет, а ездиют иномарки, которые яко бы эмбарго... Денег нет, а магазинные полки полны едой... Денег нет, а кока-кола на прилавках... А так же все то, что США запретила... 🤣🤣🤣

De
Denis

Так что на самом деле состояние экономики стабильное... И все есть... Тем более заметно шерстят систему из-за тормозов... Это заметно стало благодаря конфликту... Так что вы и тут не правы...

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Лариса

Ну, Земля тоже не бедствует. И вилл накупил и яхт. Кстати, где он? Не видать что-то... По-прежнему в Израиле? Не выпускают?

El Fuego

он нам две подводные лодки построил а нам все мало .. неблогадарный мы народ больницы .квартиры да школы нам подавай

Masha D

Может им на себя поменьше тратить? Тогда и деньги будут,какая то дурная экономика у них...зажрались совсем

Евгений Антонюк

Как вам не стыдно, - сказал патриарх, - иеромонахам подарила Гелендвагены по цене 36млн.руб. паства

Де
Денис

А вам не кажется что деньгам придали слишком большой статус, потому и все проблемы

Дедушка Старенький

Не кажется.

Де
Денис

А к чему стоимость денег привязана ?

Дедушка Старенький

К доверию.

Дедушка Старенький

А вот это пофиг.

Yury Panteleev

То то Зеля в единственном тактическом свитере ходит, даже на заседания ООН.

Юл
Юлия

Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй!😅

Ко
Котэда

От успокоил. Даром, что фейки, а то можно было бы и возрадоваться

Валерий Соболев

Потрясающе! Русским наплевать, а хуторянам из-за бугра завидно.

Соболев Валерий

дЕДУШКА, А ВЫ САМИ ТО ИЗ БОГАТЫХ ИЛИ ТОЛЬКО ЗАВИСТЬ РАЗЖИГАЕТЕ?

Галина Алекс.

Год долой! А " разорванная " экономика России не разорвалась!?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

патриархи всегда под присмотром сестры-хозяйки!!!

Ка-Валерчик Гузенко

У пиндосов 11 авианосцев, но госдолг окуеннейший!

Юл
Юля

ворюги и стыдоба такой власти когда народ нищий

Дедушка Старенький

Вряд ли эта власть способна на стыд.

Юл
Юля

ну да.и на наличие совести тоже

Дедушка Старенький

При таком покорном народе они не нужны.

Юл
Юля

и такое впечатление что настолько осмелел во всем что не цурается даже давать такие интервью.Или его реально в 12 м году заменили кем то другим

Дедушка Старенький

Несколькими.

Юл
Юля

кто знает.но ....пока нами прикрываются оно и дальше пойдет.сказал же что хочет зону безопасности.это относится не только к Украине

Дедушка Старенький

Мало ли чего он хочет. Еще как позволят.

Осеннее Настроение

Один дурачок это придумал, а другой публикует...

Nikola Mahkov

-забыл всех перечислить-Греф-Абрамович..........