Вячеслав Гордеев

Для ревнивых возможность проживать вместе подойдет тем, что появиться возможность контролировать жизнь своей второй половины. И хотя ревность — это плохо, но зато можно будет познакомиться с ближайшим окружением любимого человека, а это позволит лучше узнать и его самого.

Ответы
Margaret Www

Не обязательно контролировать. Если человек вас любит (он или она )не будут вас стеснятся, сами познакомят вас со своим окружением. Если вы ревнуете человека, лучше оставьте его (её). Никчему хорошему это не приведёт. Настоящая любовь это доверие.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Наталья Полещук

Да это верно

Вячеслав Гордеев

Спасибо