Владимир

Как известно, все русские женские имена оканчиваются либо на букву «а», либо на букву «я»: Анна, Мария, Ирина, Наталья, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое оканчивается на другую букву. Назовите его.

Ответы
Григорий Карпенко

Вы что провокатор? Русские - это буряты, чеченцы, дагестанцы, башкиры, татары, евреи, чукчи, коми, - больших регионов в России 59, малые типа сваны, лезгины, греки - их вообще не мерено. Лично у меня в поликлинике врача-терапевта зовут Патимат. Я спрашивал - она сказала, что она бурятка. ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС: это Патимат. А вообще, их может быть от ста тысяч до миллиона! Почему выбрал именно это имя? Отвечаю: Как бы даю ответ папе римскому про врачей-бурят. А то заигрался пидарас=католик словоблудием.

Сергей Киселев

Каждый выбирает, что он хочет! Если для вас имя это цель или смысл чего-то, то в данном случаи вы ограничены в чем-тот, так как имя человека не раскрывается его сущность и не имеет значения в его жизни, как средство его существования!

Любовь Мацарская

Проще надо смотреть даже на сложные вещи...)))

Сергей Киселев

На вещи надо смотреть с точки зрения имеющейся своей задачи, которая стоит перед тобой для получения результата!

Остап Бендер

это имя пис.. дец! ррашистской педерацииОканчивается на Ц! Хахаха)))

Ми
Мифодий

Вот это у тебя пригорело)))) А не пробовал в лигу сексуальных меньшинств обратиться?? Может быть там помогут))). А еще у нас на Канатчиковой даче лечат сейчас от твоей болезни. Честно))) Приезжай. Помогут))) Галоперидол для тебя привезли.))

Надежда Волкова

опять хохма! русских всего три имени Вера, Надежда и Любовь! все остальные переводные!!!

Владимир

Вам не угодишь Снимаю!

Надежда Волкова

без обид! ладно?

Владимир

ОК!

Ми
Миха

а Вы весь список напечатайте , а я потом скажу какого нет

Алена Пожарская

увы все банально любовь

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне кажется, что русских имён в принципе нет

Владимир

да

~ Мне Тебя Обещали ~

Какой вы испорченный

Владимир

Улица воспитывала 🙂

Владимир

Так то

Александр Боярский

Мария - не русское имя, кстати, как и Ирина.

Александр Боярский

Во блин. Точно. Благодарю вас! Но, Люба, на а заканчивается.

Владимир

Нет Любовь правильно

Александр Боярский

Я понял. Но, всё равно.

Иван Бондарь

...признайся....-пожалуйста...😘

Алена Пожарская

любовь

Владимир Медведев

Дарья. Последняя буква в алфавите

Мурат Джумагажаев

Нинель жанель как же и прочие

Ио
Иоана

Очень трудно,столько имён....

Владимир

Выбери

Ио
Иоана

АЛСУ

Владимир

Ну вот

Ma
Maria

Гюзель, зумруд, Гюльчатай...

Владимир

и Любовь

Ma
Maria

Понятно)))))

Роман Смирнов

тонко подмечено ❗Жасмин ❗

Борис Бабкин

Любовь. Есть ещё имя Нелли.

Владимир

Нелли разве русское имя?

Борис Бабкин

А у нас чисто русских имён-то раз-два и обчёлся...Большинство либо греческого, либо римского, либо древнееврейского происхождения.

Владимир

да ты прав корни оттуда

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Откуда дернули сей вопрос?

Павел Агарков

НУ ПУСТЬ БУДЕТ Л Ю Б О В Ь!!!

Алена Пожарская

вы правы🤗

Павел Агарков

ЛЮБА! ЛЮБОНЬКА!!! целую тебя в губоньки за то что ты поешь как соловей сегодня ты по Брайдону гуляешь! а завтра может выйдешь на Бродвей! ...😜 ✌️

Алена Пожарская

))))))))))))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лебедь --- адель - нинель -

Владимир

А Любовь?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не важно -ты умничаешь я тоже - подал пример имен

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

аааааа вот еще список --радость - синь - с руском эпосе есть жена кого то там -синь белоглаза --\\\волнь - -- а к товему сведению слово любовь и имя --пришлое !! ранее на русси по другому называли и ппрозывалось чувство !!

Владимир

Это детская загадка и нечего рытся в инете

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это надо серьезно подходить к теме - имена и фамилии -- а не дебильные вопроы детские задавать -- эрудиция вещь нужная -- например эту шнягу мне\\нам классу еще в школе в 86 гзадали и велели найти имена --нашли !!

Марго Беккер

Фрося, Аксинья, Пелагея

Владимир

а при чем тут эти имена?

Марго Беккер

назови конкретно КАКУЮ?

Владимир

Любовь

Марго Беккер

ааа дурацкое имя

Владимир

это ответ

Марго Беккер

поняла

Вл
Владимир

Сразу и не сообразишь!

Владимир

А если подумать ?

Вл
Владимир

Пока ничего на ум не приходит..

Владимир

Любовь

Вл
Владимир

Вот те раз! Вылетело из головы!! Спасибо! Теперь не забуду!!

Владимир

ок

Любовь

Это моё имя. ЛЮБОВЬ ))))