Я Это Екатерина

Как вы думаете: С вашим появлением природе комфортно?Когда последнее время вы видели белок в своем парке...а синичек?

Ответы
Насима Костикова

Каждое утро кормлю птичек,они садятся на куст сирени возле дома,а я в кормушку насыпаю им крошки хлеба или пшено.И синички, и воробьи прилетают, и голуби успевают еще🙂

Женя Я.

От одного появления человека на земле мало что меняется.А вот его так называемая "деятельность" приносит плоды разного характера, в основном с негативным оттенком.

Владимир Лебедев

У меня на даче встречаю белок, ежей, лис и много птиц. Соловьи со всех сторон. А в этом году на крыше сидел очень красивый ястреб и высматривал мышей. Несколько раз.

Irina Bogomolova

Прошлым летом на даче.а вчера—не знаю что за птичка,прям явно со мной разговаривает.такая мордастенькая,клевая.правда все это—в тропиках.

Relfang Relfang

Сложно сказать что думает природа по моему поводу, но видел давеча в паке синячков, за которыми белка гонялась.:-))

Олег

У нас синички регулярно прилетают на балкон. Мы их подкармливаем. А в лесу много белок рыжих и фазаны бегают.

Ирина

в прошлом году в Сокольниках видели белку. Она прыгала по дереву. А синички на даче часто встречаются.

Константин Саратовцев

У меня во дворе кормушка и синички прилетают каждый день, белочки не прилетают, у нас их нет.

Марат

Экология проблема локальная, убери за собой, тогда флора и фауна будут благоухать.

Александр Гусев

Белки чудесно живут в Пушкине, на Елагином острове. А синички - вон, под окном.

Ир
Ирина

Я живу рядом с лесом и белок вижу каждый день, а вот синичек не замечала

Константин Кривцов

Синичка каждый день..а вот белок уже пару недель не видно

Кот Макси

У меня белки в сарае живут. Под шифером на потолке.

Юрий Митрофанов

А шо - белки? Они в парках? И при чём здесь синички?

Виталий Гончар

Эх, Катя, откуда у нас свой парк с синичками? 😄

Рамиль Абдурахманов

это всё богатство природы которую надо береч

Надежда Тимофеева-Радаева

У НАС И ЛИСЫ И ЗАЙЦЫ В ПОСЁЛОК НАВЕДУЮТСЯ

Татьяна Ленская

У нас лес и я впервые увидела там белку.

Иван Бесшапочный

В Белгороде остались одни вороны!!!

Андрей Кошелев

а куда ей деваться!?