Ал
Алеся

Людей которые говорят правду, мало кто любят, но это те люди, которые не вгонят нож в спину. Было ли у вас когда нибудь, что за правду отгребали по полной?

Ответы
Владимир Nemo

Да действительно, было такое! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы!

Valeriy New

Вообще то правду ни кто не любит и ни кому она не нужна, кроме СЕБЯ! А всем доказывать, что ты не крокодил - это разве полезное занятие?

Ал
Алеся

нет

Valeriy New

Солидарность - сближает души ! Спасибо

Сергей Анахин

Было. Еще как было. По полной. Зело глуп был. А потом научился говорить одно, а думать другое. Короче, дерьмом стал.

Kirill Kirillov

Ложь как мед, ево сьеш и вроде щастлив, правда же как горький суп чложку съел и неделю прикоснуться не можешь

Brown Sparrow

уберегся от больших конфликтов. правду просто надо уметь приподносить, а не рубить с плеча))))

Павел Петряев

Да было дело. Правду скажешь- косо по смотрят, а соврешь ещё и поверят. Куда этот ми летит

Такой Один

Я в постоянной вражде с начальником.. за нее родимую...за правду...

Е)
Екатерина ))

Было. И меня действительно многие не любят за прямолинейность

Андрей Сулейкин

Было,причём не давно и занесли в чёрный список.Вот так то.

Кс
Ксения

зачем правдорубам нож?они своей правдой вгонят в могилу

Дети На Заказ

Было и очень часто т.к. я не умею врать и изворачиваться.

Алла Аа

От меня отгребали по полной за сокрытие правды.

Виктор Казберович

было )) по молодости совсем года пацаном был

Александр Оршанский

Нет. Как-то народ понимает-дороже выйдет

Галина Мазяркина

Сколько угодно, всегда страдаю от этого.

Николай Ларькин

Было. И за правду, и за помощь огребал...

Иван Золотарев

Постоянно . Но у каждого правда свая!

Влад Тоневицкий

Правда у каждого своя.

Михаил Булатов

За правду,не было.

Ка
Катя

Это была неправда