Jumangy,Леденящий Кровь

Спрошу обобщённо один раз....:Своей фантазии нет ни у кого?
К чему задавать вопросы,ответы на которые,валяются подногами в гугляндексе?

Ответы
Ирина

Я так понимаю, что вопросы задаются , как тема для обсуждения. Просто чтобы людям было с чего начать разговор. А если собеседникам интересно, то дальше можно развивать любые темы. Хотя иногда реально совет нужен людям.

Jumangy,Леденящий Кровь

Вот именно это я сейчас одному заумнику правильному разжёвывал....отклонений от логики и наличия ч/ю хронический недобор

Ирина

Это обсуждайка. Здесь это норма. 😂

Jumangy,Леденящий Кровь

Но и диагноз тоже....

Ирина

согласна.

Галина Д

Да весь смысл лишь в общении по сути, а не в вопросах. Ответы на вопросы найти можно много где, а вот хорошего собеседника ещё поискать надо😜

Jumangy,Леденящий Кровь

Без няго вапче не выжить...

Галина Д

В точку

Jumangy,Леденящий Кровь

Т.ч.к.....

Галина Д

Аззззбука Морзе? 😃

Jumangy,Леденящий Кровь

Агась...Мурзик.... 😋😁😉

Witch

Один раз отвечу, с фантазией не дружу, со школы с сочинениями не дружу, но вопросы здесь пишу, не тыря из статусов в одноклассниках.

Jumangy,Леденящий Кровь

Уууууу.... Как усё запущено... Печалька моя, какая жаль

Dinara Izatova

прости но сейчас почти на все вопросы можно найти ответ поэтому если не нравиться теряется смысл находиться на сайте

Jumangy,Леденящий Кровь

Опытный человек,найдёт больше вопросов,чем ответов на них....уже проверенно...ГОДАМИ

Dinara Izatova

не спорю

Алла Холодова

Э нет,Яндекс офигеет и войдёт в долгий ступор,если ему задать вопросы некоторых здешних умников.

Jumangy,Леденящий Кровь

А если составлять достоверность на почве ответов этих "пользователей"...хотя там и так принцип такой...оттуда и статистика недостоверности всемирной пучины

Алла Холодова

У них такая каша в голове,какая там достоверность!

Москва Златоглавая

Вопросы здесь ответа и не требуют. Просто затравка для разговора, приглашение к общению.

Jumangy,Леденящий Кровь

Так интересно,что-очередной умник в юбке,очередной раз открывает велосипед и изобретает америку

Mарго Беккер

фантазии дофууя у многих тут, но меелочная, примитиивная🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♂️😭

Jumangy,Леденящий Кровь

Всё равно что нет...

Mарго Беккер

В 10ку!🤷‍♂️😜

Jumangy,Леденящий Кровь

Мля.....беккер street 221B....

Jumangy,Леденящий Кровь

Херлок Шолмс и Рогата Дристи..

Юлия Иевлева(Кононова)

А можно тоже спросить ,а как это , валяются в гугляндексе ))))) , это как ?!?!?!))))))

Jumangy,Леденящий Кровь

Да элементарно,Ватман....в смысле всё на блюдечке....найти легче простого....хотя есть персонажи которые не могу ничего найти,потому как задают слишком прямые запросы....многие вещи чтоб найти,наводяшками подходить надо...

Юлия Иевлева(Кононова)

Странно , а я всегда стараюсь своими словами отвечать ...

Jumangy,Леденящий Кровь

Действительно странно.

Не
Несмеяна

Кому-то неохота будет туда лезть и начнут придумывать свои ответы.

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну хотя бы на этих надежда,а то совсем грустняк с этой облегчённой технологией....

Александр

Возможно в гугляндексе не воляется ваше мнение по этим вопросам.

Jumangy,Леденящий Кровь

Именно......потому как оно моё.....к тому и других призываю.....zри в корень...

Киса Рус

Куда уж наши фантазии по сравнению с вашими? Зашибись!

Jumangy,Леденящий Кровь

А что вы о себе во множественном числе?
"ЗАШИБИСЬ"-это пожелание?
Взаимыч тады...

Та
Таня

Ну и что? Что интересует человека, то и спрашивает...

Jumangy,Леденящий Кровь

Так пусть сразу с браузером общаецца...там и Алиса и ещё Лучше Маруся есть.

Та
Таня

С живыми людьми интереснее общаться...

Jumangy,Леденящий Кровь

Так почему общаются через браузер?

Ирина

Фантазия, фантазия)) хочу фантазирую, хочу нет))))

Jumangy,Леденящий Кровь

Ухххххх ебипетская сила КАКОЙ ПРОТЕСТИЩЕ....

Ирина

Да ладно) это так слово защиту тупеньких

Jumangy,Леденящий Кровь

ааааа....благородный робин-бобин

Ирина

Да как хотите назовите, только в печь не сажайте🙄

Jumangy,Леденящий Кровь

Только не в чертополох........и едет...и едет...

Ви
Виктор

сомнения . а инет обычно для тех кто определился

Jumangy,Леденящий Кровь

Это всё инет.....речь о том свои ли ты мысли впуливаешь на инет обсуждайки или лезешь в инет браузера за помощью...независимо определился или нет...

Ви
Виктор

понятно

Галя Галина

Видимо не у всех ответы под ногам валются...

Jumangy,Леденящий Кровь

коу-то и споткнуться лень

Галя Галина

А может они просто не верят ответам в гугляндексе?

Jumangy,Леденящий Кровь

За то,то что они отвечают сами...."достойно" народного признания,блин..

Jumangy,Леденящий Кровь

это шутка

Ду
Дульсинея

Потому что ответы могут быть и из головы

Jumangy,Леденящий Кровь

Да-да оттесать у меня некому...не подсобите ли...

Ду
Дульсинея

Иди Фросю ищи...нечего тут липнуть

Jumangy,Леденящий Кровь

Морнально девки пляхут....
Может это Dosia у меня зависла тут?

Ду
Дульсинея

Пока

Сергей

Я задаю если, то такое, чего там нет

Jumangy,Леденящий Кровь

Респектно,если оно так....

Сергей

А можно посмотреть мои вопросы....🤣

Вера Сергеевна

В гугляндекс не все" ходят "

Jumangy,Леденящий Кровь

В лоток тоже не все,но "умников" хватает

Вера Сергеевна

Один заглянет -всем подскажет ! Беда-не велика .

Jumangy,Леденящий Кровь

Нашли общество солидарности....и это там,где человек человеку волк?!

Вера Сергеевна

Я так не считаю !

Jumangy,Леденящий Кровь

Очень жаль...

Ма
Марта

А у вас она есть?

Jumangy,Леденящий Кровь

Я за сто лет нахождения в спрашке отвечайке и обсуждайке,ещё ни разу не задавал простые тупые и чужие...

Ма
Марта

Для вас они не тупые потому, что вы их задаёте акто-то из собеседников думает иначе. Ведь сколько людей столько и мнений.

Jumangy,Леденящий Кровь

Не для меня....у меня позиция нейтральности.я к себе отношусь самокритично,то бишь справедливым взглядом со стороны и сужу одинаково как свои слова и действия так и чужие и это позволяет мне,если ошибаться,та максимально минимально...

Ма
Марта

Спасибо за впшу позицию и ваш ответ.

Jumangy,Леденящий Кровь

Пажялюста...

Константин

Тут общение....:))

Jumangy,Леденящий Кровь

Вооот.а я тут одному правильному умнику....уже устал доказывать,что здесь люди общаются,на этом сайт и вывозит,я уже сто лет и на спрашке и на отвечайке....а его заело.."в окошке вопрос-должны быть только вопросы"....ну и всё в этом плане..
Ну я его спросил....Ты улицу на зелёный переходишь или когда машин нет?....

Константин

🤣🤣🤣👍👍👍 Классно. Конечно тут люди общаются. Но начинается всё с вопроса. А вот вопросы и могут тут быть абсолютно разные .🤝

Jumangy,Леденящий Кровь

Да и без вопросов часто начинается....впуливаешь любую хрень для затравки,и пошло человеческое общение....а то чё мы на егэ что ли блин

Константин

Так и есть. Люди так и делаю. И это мне тут нравится.