Би
Бидиг

Кому бы на свидание пойти с цветами ))

Ответы
Малик Ирина

С 9 Мая!С днём ПОБЕДЫ!!! Мирного Неба над головой!!! Пусть будет мирным небо
У нас над головой!
Желаю в День Победы,
Чтоб жизнь была цветной!

Давайте мир наполним
Добром, любовью, светом!
Мы с гордостью все помним,
Ведь даты важней нету!

Анна Кадыкова

😁а ведь все начиналось с средиземного моря, а сейчас цветочки, мельчаете...

Анна Кадыкова

уж простите, не обращала внимание на давность вопросов, тогда наоборот, начали с цвето, не прокатило, решили о море)

Вера Кобзарь

Хотела пригласить ,да боюсь пока дойдешь цветы в икебану превратятся.😉

Далеко Не Идеал...увы(

Ооооо!!! Сколько же местных жанихов ободрали местные клумбы)))

Оксана Петрова

Давай ты просто придешь)) без ничего)) и я наконец то дождусь

Ирина Литвинова

сейчас сирень цветёт. наломай веточек и лети на свидание....

Анастасия

Иди я жду🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгения Трусова

к молодой и красивой и конечно которая нравится

Ирина Тарарина

С цветами только к прекрасной. милой и желанной!

Индира Абдыкадырова

Не на свидание надо идти а маме цветы подари

Шаик Гусейнов

а куда елдан повернет, раз уж тебе все равно

Елена Якупова

Ко мне..... люблю цветы, а таких мужчин уважаю

Александр Пантелимонов

здесь столько красивых девушек не теряйся

Flaer Den

Простите а Вы откуда...но не как написано)))

Flaer Den

Походу с моей географией плохо))) вот и хотел узнать

Flaer Den

Гугл мне какуюту хрень сказал

Би
Бидиг

Британская территория в океании

Flaer Den

Ну да Карибские Нилерланды)))

Оксана Шункиева

А какие цветы, позвольте узнать?😂 😂 😂

Би
Бидиг

Ромашки любишь не любишь )

***Прекрасная Звездочка***

Мне можете цветы передать и не приходить

Татьяна

128 ответов, а сколько же было свиданий?

Ал
Александр

Уверен, что ни одного. Чтоб они были надо конкретно обозначать намерения, конкретному человеку, а не так просто.

Татьяна

Так расскажет. А я так вижу, что не надо иногда и намерения обозначать. Просто, как в сказке - первый встречный/первая встречная. Точнее, тот человек, с кем договорился быстро. Решение - вот что играет судьбу

Maria Cheltuitor

🖼

Ел
Елена

Идите с хорошим настроением!)

Ел
Елена

Цветы купите спонтанно...) так сказать нежданчиком..

Би
Бидиг

Я так иду ,а ты стоишь, и я не чаянно уроню для тебя алую розу)

Ел
Елена

Нене.. Лучше звонок в дверь, я смотрю в глазок, а там листва, открываю дверь, а там огромный цветочный горшок, а в нем дерево, дерево Бонсай!))

Би
Бидиг

Красного в виде огромного зонта))

Yl
Ylinka

если с ромашкой...то можно.....

Yl
Ylinka

ОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!