L….

Скорей бы уже осень! Отопление дадут....☺️

Ответы
Марк Демидов

Исследователь взяла на вооружение уши летучих мышей и кенгуриную сумку для вынашивания потомства. Ноги Робертс заменила на птичьи, отметив, что при этом увеличивается скорость бега, но исчезает возможность забираться на возвышенности.

«Когда я впервые увидела 3D-модель своего эксперимента — я закричала», — вспоминает профессор.

Rufat Al

Ну раскатала губу кумушка.... не дадут , а отберут. Я ещё не видет чтоб гос-во что то давало да ещё и наверняка бесплатно желаете 😂🤣😂💋🌹🍷🍷

Николай Дубровский

Мне проще... у меня своё. Кстати! за все годы в июне, только в этом году включал в доме отопление... ЧМ ... однако. Футболисты-арабы не замёрзнут?

Виктор Конюхов

Это точно перезимовали зиму осталось перезимовать лето и дадут отопление

Леонид Шестаков

могу сам включить отопление в любую погоду - двухконтурный котёл....

Валерий Митюшкин

да нет пусть лучше будет так хоть за квартиру меньше платить

Сергей Кулышев

Она уже наступила, у меня печное отопление и я не жужжу))))

Св
Света

...иди ты нахрен....первый день...тепло...!!!по летнему!!!

Сергей Логинов

СКОРЕЙ БЫ УЖЕ ОСЕНЬ, ЧТОБЫ ОТ ПЕКЛА ИЗБАВИТЬСЯ

Рустам Ахметов

лайк...ни кода не ждал осени как в этом году)_

Владимир Асиновский

А платить потом сумашедшую сумму

Александр Дубков

А у нас в квартире газ. Им и топим.

Константин Кривцов

В деревню езжайте там печки есть

Василий Хурсин

Так может еще и боженька погреет

Крысеныш Волчий

Нееет, мёрзни так)) Лето на дворе!

Анатолий Гусаров

хм...у нас с утра Солнце топит - +28

Александр Шевелев

.... а заодно и счета за него. 😉

Св
Светлана_Светлана

Просто крик замёрзшей души

Ал
Александр\

а мне кнопку нажать только

Виктор Горшков

Не торопитесь! Еще не лето!