Мо
Мотылёк

Что тебе может испортить аппетит?)))

Ответы
Николай Швайко

Однажды, по стечению обстоятельств, я находился в морге. И там кроме жмуриков разных цветов и ароматов, лежавших в одной кучке, я увидел тело ребёнка лет трёх с трепанацией мозга. Он лежал на столе для вскрытий и его мозг находился у раскрытого черепа в маленькой тарелочке. А в коморке с приоткрытой дверью, трапезничали санитары, что-то активно обсуждая. Так вот это сочетание препарированного малыша и жующих санитаров, до сих пор мне не приятна.

Оculus Inferno

Ничего, мой дед судмедэксперт-паталогоанатом был, мне и в морге приходилось порой кушать... так что...

Владимир Забродин

Муха на моей тарелке, которую я только что видел в унитазе. Я не совсем уверен, что она там лапы мыла.

Иван Медянников

вид в открытый туалет,и вздувшаяся венка на лбу!!!!

Телефонист Вася.а

Для меня актуальней что бы сделать для аппетита.

Vadim @@@

Если кто-то орать будет или иранет

Дмитрий Сомик

та же еда когда ее много съедено

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

практически - НИ ЧЕ ГО....

Дж
Джа

не знаю...жру не на людях

Оксана

Я обжора... все по фиг))))

Ka
Kahebus

Неапетиный разговор

Геннадий Витальевич Чичеров

Полусырая картошка.

Се
Сергей

таракан в супчике))

Дмитрий Не Важно

Плохое настроение

Ал
Александр

фильм лики смерти

Ли
Лиля

Неприятные люди

Ва
Валера

Мне? Ни чего...

Михаил Мещанинов

Не знаю))