Веста Гелла

Для тех кому вынесли мозг, дарю купон - по нему можно бесплатно получить новый. Не благодарите. Во благо...🖼

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Человечество с самых древних времен пытается найти способ читать мысли других людей. Это помогло бы решить огромное количество проблем в жизни – от проблем в отношениях до личной безопасности. Но не перед тем, как научиться читать мысли других людей, нужно понять механизм телепатии............🖼

Юрий Юрий

Я поражаюсь, у меня было женщин по жизни не мало, но ни одна мне не выносила мозг. Если бы я это почувствовал, то сказал бы сам себе: "Скажи тёте до свидание и помаши тёте ручкой".

Юрий Юрий

Как бы я не любил женщину, я бы никогда не позволил "выносить" мне мозг. Себя, я, видимо, люблю больше. И они все это понимали.

Сеня Семеныч Горбунков

кто не получил по мозгам сегодня может отовариться завтра (администрация)

Al
Ali

так это же мозг снежного человека., я уже проверял и на себе его примерял

Вера Сергеевна-V

Лия ! За час в прямом эфире кто смог купиться на бесплатный мозг ? ))))

Веста Гелла

Вера Сергеевна, здравствуйте. Там в ответах много)

Ни
Нигеральбинос

убогие шутки , мэмы статусы , агрессивное насаждение тупости

Янг Николсон

🖼как в точку.мой востонавливается сам🥂

Веста Гелла

ООО у Вас новая продвинутая сожель

Янг Николсон

сожель -это что?

Веста Гелла

Не знаю... Писала продвинутая версия мозга

Янг Николсон

так это, не загрузилось до конца, в правильном понимании, к СОЖЕЛению продвинутая версия мозга, не загрузилась полностью🖼

Янг Николсон

ООО у Вас новая продвинутая сожель Общество. Ограниченной. Ответственности, (Реклама) У Вас новая продвинутая сожель? Приходите к нам! МММ🤣 мы сделаем вашу сожаль в многождаль🖼🤗шутка

Веста Гелла

))) да как-то так

Кот И К

спасибо..у меня никогда не было купона.....))

Кот И К

вот поэтому я его и не беру..подарок от Вас для меня просто мной необмозгованный пока..))

Кот И К

ладно прекрасная старушка..я ухожу спать..👋

Кот Кот

Главное чтоб не женский..
Хотя о чем это я

Сам Андерс'н

Вот удивляюсь, как можно вынести мозг

Веста Гелла

Так же как и занести)

Ав
Автор

а есть такой же от невыноса мозга?

Веста Гелла

это сигнализацию ставьте и противоугонку ) защиту короче )

Ав
Автор

не срабатывает

Веста Гелла

плохую ставили

Ав
Автор

Очень взломчики ловкие

Юрий Пономарёв

мне ни кто не выносит.. таких нет...

Николай Дубровский

А зачем? Без мозгов лучше... 😉

Веста Гелла

Кому?)

Веста Гелла

Сомневаюсь))

Николай Дубровский

Пжалста... 😉

Максим Jw

Чушь не может быть смешной.

Веста Гелла

А Вы уверены что цель была именно в этом?....

На
Наталия

И большой спрос на купоны?

Эвелина

У россии точно большой.

Веста Гелла

Не очень... Практически нет.

Эвелина

Это вам так хочется или показалось

Тр
Трофим

себя не обдели, курочка 🐓

Андрей

спасибо добрый человек!

Константин Лисицын

Поможет, Думаете, Лия?)))

Serg

Страна производитель?

Serg

Это хорошо) город посмотрела

Serg

Доброе утро Лия! ☕😊 А где еще была?

Веста Гелла

Доброе утро!

Serg

😊🌹

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Не стану ...

Веста Гелла

У Вас всё впорядке

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо быб