🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

россияне в шоке от цена в Казахстан 😂 российские товары сделанные в россий и привезены в Казахстан стоит 1200, у них же там это же товар стоит 5000😂и так со всеми товарами

–7
Ответы
Екатерина Фролова

Была осенью 2022 года в Алматы по работе, работаю в сфере продаж продуктов питания, проводила мониторинг, продукты стоят одинаково, так что вы вводите в заблуждение, и делаете вы это с целью увеличения негатива. Зачем вам это? Идете по черному пути?)

Андрей Мацнев

Блин, я в такой футболке и джинсовке даже дома ходить не буду😁 У нас в России такое в 90-е на Черкизоне продавали)) А у вас только сейчас в моду вошло?))

Ольга

😆

N’
N’djaména

Так же и российский бензин дешевле в Казахстане, уже давно ездили заправляться кто не далеко от границы.

Маша

казахстан в шоке, что там рождается подобное оно. Не ожидал он такого от своих граждан

Сергей Zабелин

Им такое америкосы завозят . Контрабандой. Через биолаборатории. А может, прямо в Казахстане, в оных биолабораториях разводят... не даром же наших туда не пустили...

Маша

Видимо, так

Ma
Mass.terr

Я тебя вчера в жопу ебал, ты мне за это вообще миллион заплатила, сучка косорылая

Елена Сафронова

так радуйтесь...))) и там товар раскупится выгодно, и в России не залежится... 😄

Elvis Costello

..а где их дублёнки в рф...чё вообще казахстан производит- кроме русофобии

Elena Lenok

Вот тебе Россия покоя не даёт... Пиши про свою родину - Казахстан.......

Tp
Tpикcтep

Да что ты говоришь 🤣 вот надо же было таким идиотом родиться 🤣

Ал
Александр

они отовариваются на каком-то контробандном складе?

Елена Z

А причем тут россияне?Китайский дешёвый ширпотреб))

–2
Лопатина Марина

В России ЖКХ ежемесячные платежи меньше 5000 и нет

Кр
Красавчик

Это нормально. Россия страна спонсор всего мира.

Любовь Горбатенко

ой-ёй! очередной хохол скакунец?))) ну ка поскачи?

Лопатина Марина

Рублей много, потому что курс рубля низкий

Домафон Краузе

Бей жида политрука просит морда кирпича!

Ол
Ольга

детка, ты очень безграмотно пишешь

Аs Для К.

а она не обязана правильно писать.достаточно того что вы ее поняли

Ол
Ольга

я так не считаю

Аs Для К.

а я считаю.уходит русский язык постепенно.как вымерший уже

Елена Викторовна

А оно вовсе и не детка, а мужик 28 лет от роду)) В Казахстане и мужик вы рождается)) Это трансгендор...

–1
Cветлана

У нас так же, наш товар у нас дороже

Игорь Я

у вас там акцизов нет . и ндс тоже ..

Бахмутов Владимир

Да да. Примерно так и есть.