Антон Алексейч

Вопрос женской половине! Почему женшины изменяют ????????точка зрения очень интересна!!!!!!

Ответы · страница 3
Николай Морозов

Из своего опыта: Обычно они все жалуются, что муж не удовлетворяет. Некоторые жалуются на грубость и безчувственость.

Luiza Shamilova

Никогда не изменяла,но думаю женщинам хочется разнообразия и порой им не хватает внимания,комплиментов,цветов и т.д

Tatka Z

На это просто невозможно точно ответить...причины могут быть разными...Встречный вопрос: а почему мужчины изменяют!?

Ирина Александрова

невнимателность со стороны мужа, наезды с его же стороны, любопытство, жаление нравится и купаться в комплиментах

Леди Ди

Видимо не любят!!! Когда любишь, никто другой и не нужен....а есть и простые слабые на передок...хочется им видите ли...

Жанар Хамзина

Потому что они хотят получить то, что не дают им мужья: любовь, деньги, страсть, эмоции. Может быть все, что угодно.

Ольга

1. Скорее всего не любят мужа, 2. "взяты" в жены из падших давным давно и делают это по старой привычке. Я так думаю.

Ольга

От добра добра не ищут, говорят. А если ищут значит не удовлетворяют отношения или женщина развращена с юности

Натка М_Мак

Тебе не понравится мой ответ. Попробуй его осмыслить - женщина никогда не простит мужчину, которому изменила

Игорь Зверев

Да уж...-кошки они ВСЕ такие, беспощадные и очень кровожадные, пока всю кровь не выпьют из мужика в покое не оставят... ГыГы, извините, очень захотелось попошлить!

Юл
Юлия

Ну низнаю ) скорее всего не хватает от своего мужчины внимания заботы, комалимеетов, вробщем ласки м любви .

Яна Кременчуцкая

Наверное надоел партнёр, может разлюбила.Это всего мои догадки , а так всё зависит от женщины и от мужчины )

Юра Старцун

не любили никогда, а жили только потому, что было удобно жить с мужчиной...или блядство всегда было в крови

Роза Попова

Потому что мужчина доводит женщину до такого поступка. Если он сам верен и предан ей она этого не сделает.

Оксана Осколкова

А вы почаще на свою женщину внимания обращайте. И она не будет смотреть на других. Хотя есть и исключения.

Антон Алексейч

Не случай случился не сомной

Оксана Осколкова

Ну таки передайте тому с кем случился)))))))

Антуан Же

женщина - демпфер, старается улучшить всё, а придумать что то им не дано, вот и занимаются выбором получше

Антон Алексейч

Значит если женшина мзменяет то это в порядке вешей а конда мужик он сразу козел так что ли???

Антуан Же

конечно, а мышиный глаз только в детстве

Маришка Мирошниченко

моя точка зрения,что это просто или обида,или не хватка внимания. Как вы к нам относитесь то и получаете.

Парвана Адакасова

Могу только предпологать. Наскучил партнер. Но как кто-то там писал этот дело выбора изменять или нет

Ma
Margarita

Не любит не удовлетворяет не уделяет ей в нимание и она тоже его не любит а быть рядом видимо выгодно

Антон Алексейч

не рассказываешь. боишься осудят,поймут не правильно?

Ma
Margarita

Я себя уже осудила хвати и поняла все

Ma
Margarita

Я же виновата сама не кто меня не толкал на это

Антон Алексейч

что такого ты совершила что так зла на себя

Ma
Margarita

Дура просто дура и ещё любить нельзя

Людмила Филимоненко

Не удовлетворена, для сравнения мужчин, для мести, по пьянке- нет контроля,наверное ещё есть причины

Людмила Филимоненко