Вера Ерошенко

Вышла из дома с собакой.Такие звезды над головой!Воздух теплый,весенний...

Ответы
Дмитрий Куприянов

Выхожу всегда и счас мне надо выйти чтоб боб голодным не остался и воздух у меня и блин какашки надо убирать да да и теплый и весенний хочу купить навоза ....грядки ты пойми 🤣

Вера Ерошенко

Сумбур....

Дмитрий Куприянов

Вникай такая жизнь бывает спасибо у меня всегда Сумбур....

Ирина Гаврильченко

Пахнет черёмухой улица… Ветер с сиренью целуется, Локоны гладит пушистые… Шепчет про помыслы чистые… Вечер – глоток безмятежности…

Ирина Гаврильченко

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

Вера Ерошенко

Хорошие слова

Ирина Гаврильченко

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица.

Вера Ерошенко

Может быть)))

Ирина Гаврильченко

Нас обнимают бережно за плечи Летящей вереницей облаков Мгновенья счастья, сложенные в вечность, Даря нам мир из россыпей цветов.

Татьяна Мотырева

здорово,это правда!Жить на земле это такое чудо! вы молодец, что увидели звезды! почувствовали весенний воздух , умница.

Вера Ерошенко

Спасибо))С детства люблю смотреть в небо)))

Валерий Солонович

А собака мучается в многоэтажке? Это мучение животных я считаю! У меня во дворе например охраняет! свою территорию!

Вера Ерошенко

Я в своем доме живу,собака в доме.Во двор не пускаю,чтобы цветы не топтала.Гулять ходим со двора на пустырь рядом

Валерий Солонович

Поверьте Умный пес никогда не потопчет цветы или грядки!Проверено лично!

Вера Ерошенко

У меня сука,может собрать кобелей

Валерий Солонович

Тогда понятно!

Игорь Трофимов

А без собаки можете выйти погулять ? Или только для отправления собачьих потребностей бываете на прогулке ?

Вера Ерошенко

Чаще с собакой)))больше не скем☺

Гр
Грейсвандир

...собака вряд ли прониклась вашим романтическим настроением) - не выходи с собакою под звездами гулять)

Вера Ерошенко

Параллельном

Гр
Грейсвандир

...ну, вам идет, ваш параллельный мир)

Вера Ерошенко

Правда?Приходите,мы вам будем рады))

Гр
Грейсвандир

...непременно, как-нибудь)

Елена Ш.

Мы с собакеном сейчас гуляли - светло, тепло, костры народ жжёт, шашлыками пахнет... как будто выходной

Вера Ерошенко

И у нас так..душно только,как перед дождем

Елена Ш.

у нас нет духоты. но дождь обещали

Вера Ерошенко

Дождь нужен..

Елена Ш.

немного

Любовь

Классно, была у меня собака, по 5 раз гуляли, а теперь за выходные могу вообще не выходитьна улицу

Вера Ерошенко

Нужна собака!И в дождь,и в мороз заставит идти гулять

Любовь

Это Точно!

Dmitriy Ivanov

А если б вышли без собаки,то был бы мрак над головой и воздух был бы холодный осенний.

Dmitriy Ivanov

Тогда я складываю руки и пою молитву вам.🙏

Вера Ерошенко

Не надо)))

Dmitriy Ivanov

Тогда я буду ржать до упаду.😁

Вера Ерошенко

Смейся)))

Владимир Кузнецов

Понятно...Дама с собачкой...У меня,последняя собака была москвич...95 кило весом...

Вера Ерошенко

Пудель

Владимир Кузнецов

Слабоват...По весу...У друга алабай...Вернее алабаиха...Не видел её 5 лет...Вы знаете,как она моему появлению обрадовалась?Я думал,уж забыла поди...

Вера Ерошенко

Собаки помнят людей.Моя уже 10 лет со мной

Владимир Кузнецов

Долги лет Вам жизни!

Вера Ерошенко

Спасибо))И вам!

Евгений Локотков

А вот ты попробуй выйти без собаки, обрати внимание на воздух-закачаешься!

Вера Ерошенко

А как же собака?Она целый день ждет,когда я с работы приду))

Евгений Локотков

Бедняжка... Конечно ей не до романтики...

Вера Ерошенко

Мне кажется,что мои слова-я на работу,она терпеть не может)))

Евгений Локотков

А может ее тоже на работу пристроить? Вечером вместе домой, под звездным небом, дыша весенними ароматами, радостно делясь друг с другом рабочими моментами...... Прелесть.....

Вера Ерошенко

Хорошо возвращаться домой,зная,что тебя там ждут))

Александр Боярский

она даже гадить не стала. Только пописала от радости. Тепло стало кругом.

Вера Ерошенко

Тульская область

Александр Боярский

Прелесть! Я рад за вас!

Вера Ерошенко

Спасибо)))

Ахтам Заманов

От такого и собака может взвыть, если прочувствует настроение хозяйки...

Вера Ерошенко

Ей некогда,надо все обнюхать)))

Ахтам Заманов

И описать все перипетии пути, чтоб всё путём было....

Вера Ерошенко

Да уж))

Ахтам Заманов

Да уж, и не ужаснуться при этом....

Тау Слямкан

Завидую! у нас утром было -2. Облака, ни звезд ни луны, и ни солнца - Весна!

Вера Ерошенко

У нас тоже похолодало,но звезды сияют каждую ночь..

Rufat Al

Пришли немного мне , а я тебе лето пришлю , его у меня много 😉👍🌹

Rufat Al

Верю. Наверно я тебе нужен в данный момент, это не то что ты можешь сейчас подумать. Я всегда появляюсь там и в то время ... когда нужен человеку. Хотя может и странно звучит , но это факт. А когда прихожу в негодность испаряюсь не оставляя следов ☝🏼😘🌹👍🥂🍓🍾

Вера Ерошенко

Может и так..

Rufat Al

Тогда свяжемся позже , мне нужно поспать пару часов и на трассу. А ты если желаешь можешь в личке написать , я встану ты будешь спать

Вера Ерошенко

Хорошо

Rufat Al

😉👍😘💐

Братец Лесной

как тонко и изящно ты выразилась!..не перестану восхищаться женщинами!

Вера Ерошенко

Навеяло)))

Братец Лесной

не тестируй меня-я от души...

Вера Ерошенко

И в мыслях не было!

Братец Лесной

я надеялся на это...и не ошибся

Юрий Толкачев

в марте с котами на крыше- чудным кажется не только воздух, но и звезды

Вера Ерошенко

В марте на крыше холодно

Юрий Толкачев

зато -песни какие

Вера Ерошенко

Заслушаешься)))

Ал
Александр

а собака еще на поводке или уже убежала, поймав звездное вдохновение?

Вера Ерошенко

На поводке)))

Ал
Александр

это радует

Александр Владимирович Чегодаев

Еесли бы вышли и без собаки-воздухх и звёзды никак бы не изменились.

Александр Владимирович Чегодаев

Женская подойдёт,как у Алсу?

Александр Владимирович Чегодаев

Напрасно:полная безопасность)

Вера Ерошенко

Нет,мужчина нужен для охраны))

Александр Владимирович Чегодаев

"Ох,рано встаёт охрана"))

Андрей Разборов

стесняюсь спросить причем тут собака? она тоже на звезды смотрит?

Андрей Разборов

завтра будет идите спать утро вечера сами знаете что

Вера Ерошенко

Пойду пирог к чаю испеку))

Андрей Разборов

вот это дело сразу видно наш человек философ