Юл
Юлия

В связи с затяжной спецоперацией в Украине, невольно возникает вопрос, А не готовилась ли Украина к войне? 🌎

825
202
14
Ответы
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Ну, как готовилась... Завозила чужое оружие, залазила в кредиты и раздувала своё самомнение. Так себе подготовка. К примеру Сталин всего за каких то два года смог создать принципиально новую систему мобильных заводов. (то есть их стало возможно за месяц разобрать, погрузить на поезд и увезти в любой город страны - от Москвы до Владивостока) построил новые ветки дорог, усилил добычу полезных ископаемых, навсегда решил проблему продовольствия. Вот это я считаю хорошая подготовка к войне. С такими ресурсами можно повоевать. Зеленский не сделал ничего. Только попрошайничал. Складывается впечатление что он верил, будто победу можно выпросить. Нет. Победу можно только зубами вырвать.

1
2
Юл
Юлия

ОК

1
ВС
Вера Сергеевна-V

Юля ,по обнаруженным документам в ходе спецоперации готовилась ,даже даты обозначены Даже сегодня прочла в Яндексе статью,что американский полковник ВС США Макгрегер раскрыл план НАТО нападения на Россию при вступлении натовской Польши в территорию Украины Это был бы сигнал для нападения на Россию ,используя Польшу . Вот так ...

6
1
Юл
Юлия

Спасибо, поняла,,

1
ВС
Вера Сергеевна-V

Озверел Запад напрочь !

1
Юл
Юлия

Да!!!! Вообще берега потеряли,,

1
ВС
Вера Сергеевна-V

Победа будет за нами .Другого выбора нет .

1
Юл
Юлия

😁✊🇷🇺

1
ВС
Вера Сергеевна-V

🎯 🇷🇺Вот это ДА !✊✌️🤝

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Служба внешней разведки предоставила Президенту РФ неопровержимые документы о силовом захвате ЛНР и ДНР силами численностью более 150 000 человек п против противостоящим им 30 000 сил ЛНР и ДНР. 28 февраля текущего года. Допустить этого никак было нельзя. К войне Украину готовили в течение 7 лет странами НАТО....

0
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Скорее нужно задать другой вопрос , а настолько ли сильна российская армия , которая себя позиционирует как вторая армия в мире , если маленькая Украина против грамотной России уже 84 дня обороняется и до сих пор Киев , Харьков и другие города не взяты, есть над чем подумать .

16
1
Al
Aleksandr

....платонически 😊😊😊

1
Юл
Юлия

Феникс, джекпот,! я поняла вы вообще тут не причем, мы к вам так , по ошибке завернули, это всё америкосы подлые , да?😁

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А при чем тут американцы , Россия напала , Украина попросила помощь ей ее и оказали . Учитывая , что она войдёт в ЕС , а это лишь дело время , то ничего не удивительно.

1
Юл
Юлия

🤣 Ой Феникс , спасибо вам за диалог, такими разговорами я здесь уже сыта, всё как под копирку..

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ок

1
-Я Мойша, -Не Еврей.
-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё как готовилась. на 8 марта был подписан приказ о переходе в крупномасштабное наступление по всей линии разграничения, после зачистки,то бишь убийств жителей республик вся эта свора не успокоилась бы и пошла на Россию. Так что был сделан удар на опережение.

7
2
Юл
Юлия

👍 )))И он не моргнув глазом, до усёру, пишут тут , что Россия агрессор,

1
-Я Мойша, -Не Еврей.
-Я Мойша, -Не Еврей.

Они на язык уж чересчур резкие. Им ссы в глаза скажут божья роса. Это уже н елюди. фашисты -немцы своих не убивали, а укробандернацики и своих убивают и грабят. В Одессе сожгли 50 человек заживо и смеялись потом конщунствовали фотались на фоне трупов сгоревших рожи корчили. При чем все были одесситы.

1
Юл
Юлия

Ужас, И это 21 век,,

1
-Я Мойша, -Не Еврей.
-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. центр Европы. Города бомбят.

1
Юл
Юлия

И вы знаете, я заметила есть такая категория людей которые понимают только позицию физической силы, ну вот чтобы ты не говорила, не разъясняла, всё ноль , удар в морду решает всё))) И данной ситуации видимо так же..,

1
-Я Мойша, -Не Еврей.
-Я Мойша, -Не Еврей.

так это же и есть нация хохлов такая, исторически доказанная. сами начинают пакостит, а когда им пиздюлей отвешивают они удивляются -а нас то за шо? история повторяется, Опять обманутыми жетрвами прикинутся. Но на этот раз не отвертется. ЛДНР к им свой счет есть. судить нациков будет Донецкий краевой суд. А там вышка не отменена как В России. Кому не вышку так пожизненнно. в урановые рудники.

1
Юл
Юлия

✊

1
SD
Sekach Dev

Без сомнений... Донбасс поставить на колени точно собиралась!.. без всяких Минских соглашений... Такое скопление техники вокруг Донбасса не случайно... потому и операция идёт не так быстро, как хотелось, но всё же идёт!..

1
1
Юл
Юлия

Спасибо!

2
Джеймс 😉
Джеймс 😉

То, что путин готовит нападение на украину знали еще за пол года. А может и раньше? Не все верили... украина готовилась, естественно. Особенно, когда, типа, учения на их границе проводили.

28
1
Джеймс 😉
Джеймс 😉

Наличие инструкторов я даже поддерживаю. Более того, я бы хотел, что бы туда уже вошли натовцы и надрали зад рашистам!

0
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Соболезную, но надрать не получится. Умный руководитель, готовясь к войне строит оборонные заводы, оптимизирует инфраструктуру, зачищает страну от предателей. (расстрелы, оперативно-розыскные мероприятия).Учитывая сколько людей вышло на улицы Украины 9 мая в этих стратегических направлениях не сделано ничего. Вместо того чтобы готовиться к войне, рыть траншеи, заливать дзоты вы позволили американцам вас поучить и привезти вам джавелинов. Это и всё? Вы готовы, да? Вы дебилы? У вас было 8 лет!!!

1
ИФ
Имя Фамилия

Стратег!!!😂😂😂

1
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Пекарь, иди пеки если добавить нечего

1
ИФ
Имя Фамилия

Нет уж, почитаю стратега, посмеюсь, не часто же встретишь чудика.😂😂😂

2
Андреи Усольцев
Андреи Усольцев

Вообще исходя из новостных ресурсов,наши войска опередили объеденные силы в Украине на сутки.... А возникший вопрос на кого оне собрались нападать???? Остаётся умершим... Всё знают ответ

1
1
Юл
Юлия

Ок.

1
Александр Геннеберг
Александр Геннеберг

Вчера по ТВ показывали карту, что ожидалось движение сил ВСУ к захвату Новоазовска и дальнейшее движение к российской границе. А датировалась первыми числами марта. Вот, тоже вопрос...

0
1
НС
Николай Скороходов

..еще как готовилась .. по миллитаризации шла после США И ФРГ..... ее вооружили до зубов .. осталось дело до ядерного оружия .. для его изготовления Украина имела абсолютно все ..

1
1
Юл
Юлия

Спасибо, поняла,

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Затяжка операции вызвана невязкой по времени с другими мероприятиями . Ещё около 5 млн хохлов не успели осчастливить Европу своим присутствием . Надо дать им время .

9
1
Юл
Юлия

Это говорит о том, что начали бы они с Крыма, Крым взяли не для того чтобы отдать Украине,,

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Происходит пьяная драка между комнатами коммунальноой квартиры ! Кто бы кому морду ни набил - на целостность квартиры это не влияет ! Даже не смотря на фантики о независимости , розданные остальным соседям ТЕМИ , кто на это не имел права .

1
Юл
Юлия

Но внутри раскордак,

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

это ВНУТРИ ! Ни кто сюда лезть не имеет права .

1
Юл
Юлия

Ок

1
V-Враг Незалёжности - Z

А вы думаете для чего Лукашенко организовал эти сомнительные минские перемирия? Чтобы помочь Украине. Это уже не секрет. Незалёжный всегда поможет Незалежному

9
1
Юл
Юлия

Да нет, они там тоже есть, красивые слова ничего не имеет общего с бизнесом,

1
V-Враг Незалёжности - Z

Газ и нефть по мировым ценам для них, пусть знают что такое НезалЁжность

1
Юл
Юлия

Да ладно вам, Белорусы то тут причем,, ?

1
V-Враг Незалёжности - Z

Каков поп таков и приход. Я знаю этот гнилой и подлый народец. Пришлось немного там пожить. Дружат только за деньги

1
Юл
Юлия

Что вы!? я убеждена в обратном . У меня муж белорус, законопослушные , семейные, я с ним прожила десять лет и поняла почему они отстояли Брестскую крепость, 😁

1
ЛА
Людмила Архиповская

увидела ваш диалог - очень грамотно. увы но многим украинцам что то объяснять бесполезно. параллельная реальность у них... причем это было еще и 10-15 лет назад.

10
1
ЛА
Людмила Архиповская

вы не поверите но в Европе многие из них очень путают берега. когда их мы видим тут - это выглядит дико. отжигают только в путь...

1
Юл
Юлия

Они не понимают, у них отсутствует субординация, они считают , что им все должны, за то что они спасают Европу от русской агрессии,

1
ЛА
Людмила Архиповская

похоже что именно так....

1
Юл
Юлия

Спасибо за диалог и поддержку,!💐

1
СА
Сам Андерс'н

Вот не надо других считать дураками, они как любое государство обязаны по конституции освобождаться от сепаров. Тоже самое было и в России, Грузии, Азебжане

0
1
Эвелина
Эвелина

Юля,привет ,а вы то сами поняли что спросили?! У нас что было оружие,были ракеты были Исканднры,точки подводные лодки и подводные ракетоносцы и т.д.?

5
1
Юл
Юлия

У вас нет, но вам всё дали, Эвелина не вступайте со мной в спор если не хотите побить горшки, Надеюсь вам не нужно приводить список баз НАТО по территории Украины.

2
Эвелина
Эвелина

Юля это вы меня пугаете ? Вы хотите чтобы я согласилась с вашей и теорией и првотой нападения на Украину ? Я так это поняла ? Вика бы вы хотели? Чтобы украинцы приподнесли завоевателям цветы и встречали с хлебом и солью..?! Так что-ли ...я же вам не навязываю сои взгляды. ..имейте свое мнение на здоровье ..

1
Юл
Юлия

Вы плохо осведомлены в мировой геополитике, И я бы не хотела использовать ваше незнание для спора, Со мной соглашаться и не надо. Просто предлагаю не продолжать диалог,

2
Эвелина
Эвелина

Ок. Но в мировой геополитике я тоже разбираюсь не плохо ..а дальше время и действия расставят свои точки над и

1
Юл
Юлия

Однозначно, Эвелина! но слово неплохо пишется слитно, . Вот такие мелочи , всегда ведут к крупным неприятностям, Удачи вам , берегите себя!

1
ПУ
Петр Ушенин

Украина не готовилась. Её готовили. Зная, что для россиян фашизм как красное полотнище для быка, НАТО создало это полотнище под носом у россиян.

0
1
Юл
Юлий

Думаю рядом с таким соседом как россия -любая страна должна быть готова к войне ....а что касается Украины так она с 14 года воюет с россией ...

0
0
Се
Семен+Семенов

Юль,заметь нет сейчас в эти часы украинского настрреного нацизма.мы правы!просьба,убери этот вопрос ведь есть и простые люди на укрмине

18
1
Се
Семен+Семенов

Давай я тебя поцелую а ты меня за это отпиздешь?)

1
Юл
Юлия

😅

1
Се
Семен+Семенов

Целуешь?!!!!!)

1
Юл
Юлия

Нет,

1
Се
Семен+Семенов

Жадина!

1
Юлия Гусарова
Юлия Гусарова

Готовились с 14-го года, если не раньше. Там по всюду сделаны укрепрайонов, окопы траншеи и т.п. так что эта волынка на долго затянулась.

0
1
Ирина Кореневская
Ирина Кореневская

К сожалению, ещё задолго до февраля, накачивали её оружием. Поэтому мы выступили, благодаря нашему грамотно у руководству вовремя

1
1
Юл
Юлия

Где то так,,

1
Следующая страница