Юл
Юлия

В связи с затяжной спецоперацией в Украине, невольно возникает вопрос, А не готовилась ли Украина к войне? 🌎

Ответы
Господин Евгений Vирт

Ну, как готовилась... Завозила чужое оружие, залазила в кредиты и раздувала своё самомнение. Так себе подготовка. К примеру Сталин всего за каких то два года смог создать принципиально новую систему мобильных заводов. (то есть их стало возможно за месяц разобрать, погрузить на поезд и увезти в любой город страны - от Москвы до Владивостока) построил новые ветки дорог, усилил добычу полезных ископаемых, навсегда решил проблему продовольствия. Вот это я считаю хорошая подготовка к войне. С такими ресурсами можно повоевать. Зеленский не сделал ничего. Только попрошайничал. Складывается впечатление что он верил, будто победу можно выпросить. Нет. Победу можно только зубами вырвать.

Юл
Юлия

ОК

Вера Сергеевна-V

Юля ,по обнаруженным документам в ходе спецоперации готовилась ,даже даты обозначены Даже сегодня прочла в Яндексе статью,что американский полковник ВС США Макгрегер раскрыл план НАТО нападения на Россию при вступлении натовской Польши в территорию Украины Это был бы сигнал для нападения на Россию ,используя Польшу . Вот так ...

Юл
Юлия

Спасибо, поняла,,

Вера Сергеевна-V

Озверел Запад напрочь !

Юл
Юлия

Да!!!! Вообще берега потеряли,,

Вера Сергеевна-V

Победа будет за нами .Другого выбора нет .

Юл
Юлия

😁✊🇷🇺

Вера Сергеевна-V

🎯 🇷🇺Вот это ДА !✊✌️🤝

Пётр Ермаков

Служба внешней разведки предоставила Президенту РФ неопровержимые документы о силовом захвате ЛНР и ДНР силами численностью более 150 000 человек п против противостоящим им 30 000 сил ЛНР и ДНР. 28 февраля текущего года. Допустить этого никак было нельзя. К войне Украину готовили в течение 7 лет странами НАТО....

Fenix🇱🇹

Скорее нужно задать другой вопрос , а настолько ли сильна российская армия , которая себя позиционирует как вторая армия в мире , если маленькая Украина против грамотной России уже 84 дня обороняется и до сих пор Киев , Харьков и другие города не взяты, есть над чем подумать .

Al
Aleksandr

....платонически 😊😊😊

Юл
Юлия

Феникс, джекпот,! я поняла вы вообще тут не причем, мы к вам так , по ошибке завернули, это всё америкосы подлые , да?😁

Fenix🇱🇹

А при чем тут американцы , Россия напала , Украина попросила помощь ей ее и оказали . Учитывая , что она войдёт в ЕС , а это лишь дело время , то ничего не удивительно.

Юл
Юлия

🤣 Ой Феникс , спасибо вам за диалог, такими разговорами я здесь уже сыта, всё как под копирку..

Fenix🇱🇹

Ок

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё как готовилась. на 8 марта был подписан приказ о переходе в крупномасштабное наступление по всей линии разграничения, после зачистки,то бишь убийств жителей республик вся эта свора не успокоилась бы и пошла на Россию. Так что был сделан удар на опережение.

Юл
Юлия

👍 )))И он не моргнув глазом, до усёру, пишут тут , что Россия агрессор,

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они на язык уж чересчур резкие. Им ссы в глаза скажут божья роса. Это уже н елюди. фашисты -немцы своих не убивали, а укробандернацики и своих убивают и грабят. В Одессе сожгли 50 человек заживо и смеялись потом конщунствовали фотались на фоне трупов сгоревших рожи корчили. При чем все были одесситы.

Юл
Юлия

Ужас, И это 21 век,,

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. центр Европы. Города бомбят.

Юл
Юлия

И вы знаете, я заметила есть такая категория людей которые понимают только позицию физической силы, ну вот чтобы ты не говорила, не разъясняла, всё ноль , удар в морду решает всё))) И данной ситуации видимо так же..,

-Я Мойша, -Не Еврей.

так это же и есть нация хохлов такая, исторически доказанная. сами начинают пакостит, а когда им пиздюлей отвешивают они удивляются -а нас то за шо? история повторяется, Опять обманутыми жетрвами прикинутся. Но на этот раз не отвертется. ЛДНР к им свой счет есть. судить нациков будет Донецкий краевой суд. А там вышка не отменена как В России. Кому не вышку так пожизненнно. в урановые рудники.

Юл
Юлия

✊

Sekach Dev

Без сомнений... Донбасс поставить на колени точно собиралась!.. без всяких Минских соглашений... Такое скопление техники вокруг Донбасса не случайно... потому и операция идёт не так быстро, как хотелось, но всё же идёт!..

Юл
Юлия

Спасибо!

Джеймс 😉

То, что путин готовит нападение на украину знали еще за пол года. А может и раньше? Не все верили... украина готовилась, естественно. Особенно, когда, типа, учения на их границе проводили.

Джеймс 😉

Наличие инструкторов я даже поддерживаю. Более того, я бы хотел, что бы туда уже вошли натовцы и надрали зад рашистам!

Господин Евгений Vирт

Соболезную, но надрать не получится. Умный руководитель, готовясь к войне строит оборонные заводы, оптимизирует инфраструктуру, зачищает страну от предателей. (расстрелы, оперативно-розыскные мероприятия).Учитывая сколько людей вышло на улицы Украины 9 мая в этих стратегических направлениях не сделано ничего. Вместо того чтобы готовиться к войне, рыть траншеи, заливать дзоты вы позволили американцам вас поучить и привезти вам джавелинов. Это и всё? Вы готовы, да? Вы дебилы? У вас было 8 лет!!!

Имя Фамилия

Стратег!!!😂😂😂

Господин Евгений Vирт

Пекарь, иди пеки если добавить нечего

Имя Фамилия

Нет уж, почитаю стратега, посмеюсь, не часто же встретишь чудика.😂😂😂

Андреи Усольцев

Вообще исходя из новостных ресурсов,наши войска опередили объеденные силы в Украине на сутки.... А возникший вопрос на кого оне собрались нападать???? Остаётся умершим... Всё знают ответ

Юл
Юлия

Ок.

Александр Геннеберг

Вчера по ТВ показывали карту, что ожидалось движение сил ВСУ к захвату Новоазовска и дальнейшее движение к российской границе. А датировалась первыми числами марта. Вот, тоже вопрос...

Николай Скороходов

..еще как готовилась .. по миллитаризации шла после США И ФРГ..... ее вооружили до зубов .. осталось дело до ядерного оружия .. для его изготовления Украина имела абсолютно все ..

Юл
Юлия

Спасибо, поняла,

Aлександр Кузьмин

Затяжка операции вызвана невязкой по времени с другими мероприятиями . Ещё около 5 млн хохлов не успели осчастливить Европу своим присутствием . Надо дать им время .

Юл
Юлия

Это говорит о том, что начали бы они с Крыма, Крым взяли не для того чтобы отдать Украине,,

Aлександр Кузьмин

Происходит пьяная драка между комнатами коммунальноой квартиры ! Кто бы кому морду ни набил - на целостность квартиры это не влияет ! Даже не смотря на фантики о независимости , розданные остальным соседям ТЕМИ , кто на это не имел права .

Юл
Юлия

Но внутри раскордак,

Aлександр Кузьмин

это ВНУТРИ ! Ни кто сюда лезть не имеет права .

Юл
Юлия

Ок

V-Враг Незалёжности - Z

А вы думаете для чего Лукашенко организовал эти сомнительные минские перемирия? Чтобы помочь Украине. Это уже не секрет. Незалёжный всегда поможет Незалежному

Юл
Юлия

Да нет, они там тоже есть, красивые слова ничего не имеет общего с бизнесом,

V-Враг Незалёжности - Z

Газ и нефть по мировым ценам для них, пусть знают что такое НезалЁжность

Юл
Юлия

Да ладно вам, Белорусы то тут причем,, ?

V-Враг Незалёжности - Z

Каков поп таков и приход. Я знаю этот гнилой и подлый народец. Пришлось немного там пожить. Дружат только за деньги

Юл
Юлия

Что вы!? я убеждена в обратном . У меня муж белорус, законопослушные , семейные, я с ним прожила десять лет и поняла почему они отстояли Брестскую крепость, 😁

Людмила Архиповская

увидела ваш диалог - очень грамотно. увы но многим украинцам что то объяснять бесполезно. параллельная реальность у них... причем это было еще и 10-15 лет назад.

Людмила Архиповская

вы не поверите но в Европе многие из них очень путают берега. когда их мы видим тут - это выглядит дико. отжигают только в путь...

Юл
Юлия

Они не понимают, у них отсутствует субординация, они считают , что им все должны, за то что они спасают Европу от русской агрессии,

Людмила Архиповская

похоже что именно так....

Юл
Юлия

Спасибо за диалог и поддержку,!💐

Сам Андерс'н

Вот не надо других считать дураками, они как любое государство обязаны по конституции освобождаться от сепаров. Тоже самое было и в России, Грузии, Азебжане

Эвелина

Юля,привет ,а вы то сами поняли что спросили?! У нас что было оружие,были ракеты были Исканднры,точки подводные лодки и подводные ракетоносцы и т.д.?

Юл
Юлия

У вас нет, но вам всё дали, Эвелина не вступайте со мной в спор если не хотите побить горшки, Надеюсь вам не нужно приводить список баз НАТО по территории Украины.

Эвелина

Юля это вы меня пугаете ? Вы хотите чтобы я согласилась с вашей и теорией и првотой нападения на Украину ? Я так это поняла ? Вика бы вы хотели? Чтобы украинцы приподнесли завоевателям цветы и встречали с хлебом и солью..?! Так что-ли ...я же вам не навязываю сои взгляды. ..имейте свое мнение на здоровье ..

Юл
Юлия

Вы плохо осведомлены в мировой геополитике, И я бы не хотела использовать ваше незнание для спора, Со мной соглашаться и не надо. Просто предлагаю не продолжать диалог,

Эвелина

Ок. Но в мировой геополитике я тоже разбираюсь не плохо ..а дальше время и действия расставят свои точки над и

Юл
Юлия

Однозначно, Эвелина! но слово неплохо пишется слитно, . Вот такие мелочи , всегда ведут к крупным неприятностям, Удачи вам , берегите себя!

Петр Ушенин

Украина не готовилась. Её готовили. Зная, что для россиян фашизм как красное полотнище для быка, НАТО создало это полотнище под носом у россиян.

Юл
Юлий

Думаю рядом с таким соседом как россия -любая страна должна быть готова к войне ....а что касается Украины так она с 14 года воюет с россией ...

Се
Семен+Семенов

Юль,заметь нет сейчас в эти часы украинского настрреного нацизма.мы правы!просьба,убери этот вопрос ведь есть и простые люди на укрмине

Се
Семен+Семенов

Давай я тебя поцелую а ты меня за это отпиздешь?)

Юл
Юлия

😅

Се
Семен+Семенов

Целуешь?!!!!!)

Юл
Юлия

Нет,

Се
Семен+Семенов

Жадина!

Юлия Гусарова

Готовились с 14-го года, если не раньше. Там по всюду сделаны укрепрайонов, окопы траншеи и т.п. так что эта волынка на долго затянулась.

Ирина Кореневская

К сожалению, ещё задолго до февраля, накачивали её оружием. Поэтому мы выступили, благодаря нашему грамотно у руководству вовремя

Юл
Юлия

Где то так,,